Юридическая компания КС Лигал
goto homesepcontacts

Юридические услуги
юридическая компания "КС Лигал"
(831) 230-29-00, (831) 416-06-05
г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, 31/9 офис 2226
пн-сб: 9.00 - 19.00

Юридические услуги в Нижнем Новгороде

Спецпредложение

Телефоны службы судебных приставов Нижнего Новгорода

Телефоны службы судебных приставов Нижнего Новгорода (с группировкой по районам).

Юридическая компания КС Лигал оказывает профессиональные юридические услуги для физических и юридических лиц в Нижнем Новгороде

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Приемная руководителя Секретарь 229-91-07 1007
Приемная руководителя Секретарь 229-91-08 1008
Приемная руководителя Факс 1006
Отдел организации исполнительного производства
215 Начальник отдела Лузан Андрей Михайлович 229-91-20 1020
Заместитель начальника отдела Шакерова Мария Рашитовна (декрет) 229-91-21 1021
Заместитель начальника отдела Мигутина Юлия Сергеевна 229-91-22 1022
Факс Факс 229-91-23 1023
Главный специалист-эксперт Маркичева Ирина Евгеньевна 229-91-21 1021
Специалист-эксперт Антропов Леонид Юрьевич 229-91-20 1506
206 Ведущий специалист-эксперт Юхтанова Ольга Александровна 229-91-30 1030
Ведущий специалист-эксперт Суворова Алеся Владимировна 229-91-29 1029
Специалист-эксперт Косарева Ольга Вячеславовна 229-91-28 1028
Ведущий специалист-эксперт Архипова Анна Сергеевна 229-91-31 1031
203 Ведущий специалист-эксперт Голованов Эдуард Анатольевич 229-91-32 1032
Ведущий специалист-эксперт Ражев Владимир Сергеевич 229-91-29 1029
Ведущий специалист-эксперт Филиппова Юлия Сергеевна 229-91-33 1033
Ведущий специалист-эксперт Жиряков Андрей Николаевич 229-91-33 1033
Факс Факс 229-91-34 1034
Главный специалист-эксперт Семиуллина Людмила Тахировна 229-91-35 1035
Главный специалист-эксперт Лопатенко Ирина Юрьевна 229-91-36 1036
Отдел по работе с обращениями граждан
216 Начальник отдела Косицына Ольга Сергеевна 229-91-25 1025
Главный специалист- эксперт Старостина Юлия Петровна 229-91-27 1027
Ведущий специалист - эксперт Ломовкина Елена Владимировна
Ведущий специалист - эксперт Вершинина Елена Владимировна 229-91-24 1024
Специалист - эксперт Рутковская Елена Александровна
Факс Факс 229-91-26 1026
Отдел организационно-контрольной работы
202 Начальник отдела Климова Наталья Юрьевна (декрет)
Норкин Алексей Сергеевич
229-91-41 1041
201 Заместитель начальника отдела Дощанникова Елена Юрьевна 229-91-40 1040
Ведущий специалист - эксперт Пяткина Яна Вячеславовна (факс) 229-91-45 1045
Ведущий специалист - эксперт Прыткова Юлия Сергеевна 229-91-47 1047
Ведущий специалист - эксперт Артемьева Евгения Валерьевна 229-91-47 1047
Ведущий специалист - эксперт Лукашова Ольга Валентиновна 229-91-46 1046
202 Главный специалист - эксперт Лапшина Алла Николаевна (больничный) 229-91-42 1042
Ведущий специалист - эксперт Соколов Илья Александрович 229-91-44 1044
Ведущий специалист - эксперт Полохова Ирина Геннадьевна
(Цыплакова Н.К. -декрет)
229-91-43 1043
Главный специалист - эксперт Крупнова Светлана Сергеевна 229-91-42 1042
Специалист - эксперт Бажмин Александр Викторович (факс) 229-91-42 1042
208 Главный специалист - эксперт Кошелева Евгения Александровна 229-91-48 1048
Ведущий специалист - эксперт Тяпкина Оксана Александровна 229-91-48 1048
Главный специалист - эксперт Арапов Василий Валерьевич 229-91-48 1049
Отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности
222 Начальник отдела Пимонов Павел Святославович 229-91-50 1050
Заместитель начальника отдела Кодочигов Олег Леонидович 229-91-51 1051
220 Специалист-эксперт Азизова Ольга Николаевна 229-91-52 1052
Ведущий специалист-эксперт Святкина Дария Александровна
Главный специалист-эксперт Фадеев Александр Владимирович 229-91-53 1053
Ведущий специалист-эксперт Ребцовский Иван Владимирович
Главный специалист - эксперт Пурунджан Левон Иванович 229-91-54 1054
Ведущий специалист-эксперт Царёв Константин Владимирович 229-91-55 1055
112 Специалист-эксперт Бурков Илья Игоревич 229-91-56 1056
Ведущий специалист-эксперт Прохоров Александр Владимирович 229-91-57 1057
220 Старший специалист 1 разряда Тюрихов Алексей Вячеславович 229-91-58 1058
Старший специалист 1 разряда Волынкина Валерия Михайловна 229-91-53 1061
Ведущий специалист-эксперт Лысенко Глеб Андреевич 229-91-53 1060
Финансово-экономический отдел
225 Начальник отдела - главный бухгалтер Морозова Елена Демидовна 229-91-70 1070
101 Заместитель начальника отдела Пуртова Светлана Константиновна 229-91-71 1071
Специалист - эксперт Левина Людмила Михайловна 229-91-72 1072
Ведущий специалист - эксперт Ражева Светлана Вадимовна 229-91-72 1073
Ведущий специалист-эксперт Сапожникова Надежда Николаевна 229-91-74 1074
Специалист - эксперт Шаронова Анна Сергеевна (факс) 229-91-76 1076
Ведущий специалист - эксперт Абрамова Наталья Борисовна 229-91-77 1077
Специалист - эксперт Рослова Татьяна Викторовна 229-91-78 1078
Ведущий специалист - эксперт Крылова Ольга Владимировна 229-91-79 1079
Специалист - эксперт Хамзина Венера Ханифовна 229-91-80 1080
102 Специалист - эксперт Сумина Эльвира Юрьевна 229-91-81 1081
Специалист 2 разряда Малова Наталья Владимировна 229-91-82 1082
Главный специалист-эксперт Ющенко Наталья Михайловна 229-91-82 1082
Специалист - эксперт Алексеева Алена Александровна 229-91-83 1083
Специалист-эксперт Савельева Ольга Александровна декретный отпуск
Ведущий специалист-эксперт Савельева Татьяна Павловна
Главный специалист - эксперт Досова Ирина Николаевна
Отдел противодействия коррупции
111 Начальник отдела 229-93-00 1100
Главный специалист- эксперт Панкратов Сергей Викторович 229-93-01 1101
Специалист - эксперт Горячева Любовь Сергеевна (факс) 229-93-02 1102
Ведущий специалист - эксперт 229-93-03 1103
Специалист - эксперт Киселёв Иван Николаевич 229-93-04 1104
Ведущий специалист - эксперт (по мобилизационной подготовке) Рубцов Геннадий Владимирович 229-91-49 1240
Ведущий специалист - эксперт (по гражданской обороне) Клевцов Александр Николаевич 1240
Главный специалист- эксперт (по режимно-секретной работе) Рогалев Игорь Федорович 1240
Отдел документационного обеспечения
121 Начальник отдела Воробьёва Лариса Николаевна 229-93-10 1110
Заместитель начальника отдела Яшина Юлия Вячеславовна 229-93-11 1111
Старший специалист 2 разряда Заботкина Наталья Хатмулловна 229-93-12 1112
Старший специалист 2 разряда Бахматова Ирина Викторовна 229-93-14 1114
Старший специалист 3 разряда Коптелова Анастасия Ивановна 229-93-18 1118
Старший специалист 1 разряда Захарова Юлия Александровна 229-93-15 1115
117 Старший специалист 3 разряда Киселев Илья Романович 229-93-16 1116
Старший специалист 2 разряда (секретарь) Громова Ольга Владимировна 229-91-07 1007
Старший специалист 2 разряда (секретарь) Еромасова Ольга Викторовна 229-91-08 1008
Факс Факс 229-93-13 1113
Старший специалист 3 разряда(архивариус) Самохвалова Ирина Анатольевна 229-93-17 1117
Отдел организации работы по реализации имущества должников
205 Начальник отдела Блохинова Елена Валентиновна 229-93-30 1130
Заместитель начальника отдела Кабалова Ольга Евгеньевна 229-93-31 1131
Ведущий специалист - эксперт Моисеев Алексей Сергеевич 229-93-32 1132
Специалист - эксперт Исаева Наталья Ивановна
Факс Факс 229-93-33 1133
226 Главный специалист- эксперт Галанова Ольга Сергеевна 229-93-36 1136
Специалист – эксперт Жилина Елена Викторовна 229-93-34 1134
Ведущий специалист - эксперт Прохоров Дмитрий Сергеевич 229-93-35 1137
Ведущий специалист - эксперт Петухова Светлана Александровна 229-93-37 1135
Отдел материально-технического обеспечения
211 Начальник отдела 229-93-40 1140
212 Заместитель начальника отдела Фатеев Андрей Васильевич 229-93-41 1141
Заместитель начальника отдела Земцова Елена Константиновна 229-93-45 1148
Специалист-эксперт Семин Сергей Юрьевич 229-93-45 1157
213 Ведущий специалист — эксперт по охране труда Голюшева Анна Викторовна 229-93-47 1147
Старший инспектор-делопроизводитель Филина Ольга Анатольевна 229-93-43 1143
Ведущий специалист - эксперт Емельянова Надежда Сергеевна (декрет) 229-93-46 1146
Ведущий специалист - эксперт Котова Марина Витальевна 229-93-48 1145
Ведущий специалист - эксперт Самойлов Павел Михайлович 229-93-49 1149
123 Старший инспектор-делопроизводитель Бороденко Марина Михайловна 229-93-50 1150
Рабочий по комплексному обслуживанию Ширшина Людмила Павловна
Цок. Рабочий по комплексному обслуживанию Щербин Владимир Андреевич 229-93-52 1152
Ведущий специалист - эксперт Клоков Евгений Юрьевич 229-93-53 1153
Старший специалисть 1 разряда Шарый Борис Борисович
Факс Факс 229-93-55 1155
109 Старший специалист 1-го разряда Аверьянов Кирилл Александрович 229-93-56 1156
Отдел государственной службы и кадров
312 Начальник отдела Кузнецова Екатерина Евгеньевна 229-93-60 1160
311 Заместитель начальника отдела Грибова Наталья Владимировна 229-93-61 1161
Главный специалист - эксперт Салихова Гульнара Султановна 229-93-62 1162
Главный специалист- эксперт Клевцова Светлана Александровна 229-93-63 1163
Факс Факс 229-93-64 1164
312 Главный специалист- эксперт Миронова Анна Викторовна 229-93-71 1171
Специалист - эксперт Николаева Ольга Ивановна 229-93-66 1166
Ведущий специалист - эксперт Крюкова Ирина Владимировна 229-93-74 1174
313 Ведущий специалист - эксперт Орлова Александра Сергеевна 229-93-68 1168
Факс Факс 229-93-69 1171
Ведущий специалист - эксперт Уварова Екатерина Владимировна 229-93-70 1170
Специалист - эксперт Поверинова Татьяна Владимировна 229-93-69 1171
314 Специалист - эксперт Зверева Оксана Владимировна 229-93-72 1172
107 Специалист- эксперт Картавцев Евгений Андрианович 229-93-75 1175
107 Специалист-эксперт Рубизова Юлия Александровна 229-93-75 1175
Отдел организации работы по розыску должников и их имущества
315 Начальник отдела Кузнецов Виктор Николаевич 229-93-80 1180
Главный специалист- эксперт Крайнов Николай Владимирович 229-93-83 1183
Ведущий специалист - эксперт Перевозчиков Андрей Александрович (факс) 229-93-82 1182
Ведущий специалист - эксперт Григорович Денис Николаевич 229-93-84 1184
Специалист - эксперт Куксина Ольга Александровна 229-93-87 1187
Специалист - эксперт Лавриненко Марина Ивановна 229-93-85 1185
Ведущий специалист - эксперт Учаева Елена Андреевна (факс) 229-93-86 1186
120 Главный специалист- эксперт Ситников Денис Борисович 229-93-81 1181
Ведущий специалист - эксперт Михайлин Сергей Валерьевич 229-93-88 1188
Отдел правового обеспечения
309 Начальник отдела Низовцева Олеся Анатольевна 229-93-90 1200
Заместитель начальника отдела Карпов Алексей Юрьевич 229-93-90 1517
Ведущий специалист - эксперт Кормильцева Елена Борисовна 229-93-96 1206
310 Главный специалист- эксперт Гуляева Инна Юрьевна 229-93-91 1201
Ведущий специалист-эксперт Клоков Валерий Иванович (больничный) 229-93-96 1206
Ведущий специалист-эксперт 229-93-93 1203
Ведущий специалист -эксперт Кузнецова Олеся Игоревна 229-93-93 1203
Главный специалист- эксперт Лебедева Ирина Михайловна 229-93-94 1204
Ведущий специалист - эксперт Патрикеева Елена Юрьевна 229-93-95 1205
Ведущий специалист - эксперт Калинина Надежда Олеговна 229-93-92 1202
Ведущий специалист - эксперт Комарова Светлана Борисовна 229-93-97 1207
Отдел по взаимодействию со СМИ
308 Начальник отдела Колодина Татьяна Васильевна 229-91-16
229-91-19
15-18
Главный специалист- эксперт Мезенцев Сергей Андреевич 229-91-17 1221
Специалист - эксперт Старшинова Ольга Александровна 229-91-18 1222
Старший специалист 2 разряда Петрова Ирина Николаевна 229-93-16 1116
Специалист- эксперт Анищенко Анна Николаевна 229-91-16 1220
Специализированный отдел оперативного дежурства
Цок. Начальник отдела Гриценко Сергей Анатольевич 229-91-13 1230
Заместитель начальника отдела Жарков Александр Анатольевич 229-91-14 1231
Отдел опер. Дежурства ГБР 229-91-15 1232
103 Дежурная часть Дежурный 229-91-11 1011
Дежурная часть Дежурный (факс) 225-96-67
КПП Дежурный 229-91-12 1012
Техническое обеспечение
Холл Холл 1233
113 Водительская Водители 229-93-51 1151

"Специализированный отдел по ОИП 603950, г. Н.Новгород, ул. Глеба Успенского, 2"

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела – старший судебный приставГаздаров Магомет Хамитович259-57-4022-00
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаОбухова Татьяна Юрьевна259-57-4122-01
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаСмирнова Татьяна Борисовна259-57-4122-01
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаВихарева Наталья Николаевна259-56-9222-22
Судебный пристав-исполнитель (Автозав.)Кондрашова Валентина Александровна259-57-4822-08
Судебный пристав-исполнитель (Автозав.)Абашин Александр Сергеевич259-57-4922-09
Судебный пристав-исполнитель (Канавин.)Гадалов Дмитрий Владимирович259-56-8022-20
Судебный пристав-исполнитель (Канавин.)259-56-8022-20
Судебный пристав-исполнитель (Канавин.)Кривошеина Татьяна Владимировна259-57-5022-10
Судебный пристав-исполнитель (Ленинск.)Яшина Наталья Александровна259-57-4422-04
Судебный пристав-исполнитель (Ленинск.)Верина Надежда Викторовна259-57-472207
Судебный пристав-исполнитель (Ленинск.)Пантелеев Александр Владимирович259-56-9722-27
Судебный пристав-исполнитель (Московск.)Ковальчук Надежда Александровна259-56-9522-25
Судебный пристав-исполнитель (Московск.)Смирнова Людмила Петровна259-56-9622-26
Судебный пристав-исполнитель (Московск.)Чернова Алла Юрьевна259-56-9522-25
Судебный пристав-исполнитель (Нижег.)259-56-8322-13
Судебный пристав-исполнитель (Нижег.)Алексеева Яна Александровна259-56-8122-11
Судебный пристав-исполнитель (Нижег.)Громова Елена Евгеньевна259-56-8822-18
Судебный пристав-исполнитель (Нижег.)Гушева Елена Сергеевна259-56-8222-12
Судебный пристав-исполнитель (Нижег.)Орлов Линар Рашитович259-56-8422-14
Судебный пристав-исполнитель (Нижег.)Пушкаш Татьяна Владимировна259-57-4522-05
Судебный пристав-исполнитель (Приокск.)Боржова Татьяна Александровна259-57-4622-06
Судебный пристав-исполнитель (Приокск.)Фабрикова Надежда Александровна259-56-86 тел.факс22-16
Судебный пристав-исполнитель (Советск.)259-56-85 22-15
Судебный пристав-исполнитель (Советск.)Андакулов Назар Асылбекович259-56-8522-15
Судебный пристав-исполнитель (Советск.)Серова Елена Фаидовна259-56-8922-19
Судебный пристав-исполнитель (Сорм.)Мелина Ольга Николаевна259-57-4422-04
Судебный пристав-исполнитель (Сорм.)259-56-8622-16
Судебный пристав-исполнитель (по розыску)259-57-4522-05
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Руденко Марина Валерьевна259-57-4922-09
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Иванов Андрей Андреевич259-57-4522-05
Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)Васькина Ольга Юрьевна259-57-5022-10
Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)Логинова Елена Николаевна259-57-5022-10
Старший специалист 2 разряда (канцел.)259-57-4322-03
Старший специалист 2 разрядаЛазарева Людмила Николаевна259-57-4322-03
Старший специалист 2 разрядаКшуманев Александр Петрович259-57-4322-03
Старший специалист 2 разрядаШергина Надежда Викторовна259-57-4422-04
Старший специалист 3 разряда ( по ведению делопроизводства)Чиснюк Валентина Александровна259-57-42 Тел/факс22-23

Контрольно-ревизионный отдел 603950, г. Н.Новгород, ул. Глеба Успенского, 2

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
17Начальник отделаАтяпшева Марина Владимировна259-57-38 (229-93-56)1090 (1156)
Заместитель начальника отделаКофанова Инесса Юрьевна259-57-391091
Главный специалист - экспертРогова Татьяна Анатольевна259-57-521093
Ведущий специалист - экспертЯблочков Александр Евгеньевич259-57-531094 (1156)
Специалист - экспертГнездова Ольга Павловна259-57-561096
Ведущий специалист - экспертЛысова Татьяна Александровна259-57-531094

"Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов 603950, г. Н.Новгород, ул. Б.Покровская, 1"

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отделаКосенков Олег Вячеславович419-43-23
Заместитель начальника отделаМеркурьев Олег Александрович419-43-23
Заместитель начальника отделаДугина Оксана Викторовна419-43-23

Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отделаПраулов Николай Алексеевич462-15-952745
Заместитель начальника отдела462-15-972746
Заместитель начальника отделаКузнецов Владислав Витальевич462-15-962746
Заместитель начальника отделаМиронов Михаил Иванович462-15-952746

"Отдел организации дознания и административной практики 603950, г. Н.Новгород, ул. Вождей Революции, 5-а"

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
108Начальник отдела 229-91-901260
108Заместитель начальника отдела (старший дознаватель)Спрешинская Ольга Викторовна229-91-931263
108Главный специалист-эксперт группы по административной практике отделаКулькова Наталья Ивановна229-91-95 (факс)1265
108Главный специалист-экспертКотомкина Надежда Владимировна229-91-961266
108Главный специалист-эксперт (дознаватель)Талалаева Елена Владимировна229-91-921262
Специалист-эксперт (дознаватель)Бадлина Ольга Викторовна229-91-94
Специалист-эксперт (дознаватель)229-91-90
Специалист-эксперт (дознаватель)Марсавин Владимир Павлович229-9197
108Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Потамова Юлия Сергеевна229-91-94 (факс)1264
108Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Хотина Татьяна Александровна229-91-971267
108Ведущий специалист-экспертБаландина Анна Вячеславовна229-91-911261
108Специалист-эксперт (дознаватель)Шабашова Ольга Вячеславовна
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)229-91-91

"Отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов 603950, г. Н.Новгород, ул. Глеба Успенского, 2 Факс: 259-57-33"

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
21Начальник отдела Соловьев Аркадий Михайлович259-57-301250
22Заместитель начальникаМожаровский Виктор Иванович259-57-311251
21Специалист-экспертДубова Юлия Борисовна259-57-301250
1Главный специалист-экспертРахманов Андрей Вениаминович259-57-33 Тел/факс1253
22Главный специалист-эксперт Петренко Владимир Вячеславович259-57-361259
1Специалист-эксперт Краснов Сергей Аркадьевич259-57-341254
1Специалист-эксперт Гирин Игорь Вячеславович259-57-351255
22 Ведущий специалист-эксперт Шохирев Сергей Александрович259-57-361256

Склад материально-технического отдела Управления
603950, г. Н.Новгород, ул. Глеба Успенского, 2

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Главный специалист-экспертШуляченко Сергей Петрович259-57-571257 1277
Старший специалист 1-го разрядаБольшеротова Налья Викторовна 259-57-571278
Старший специалист 3-го разряда Новикова Татьяна Сергеевна 259-57-57

Районные отделы

Автозаводский районный отдел
факс: 259-57-82
603950, г. Н. Новгород, пр.Ленина,123

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отделаБайдураев Михаил Николаевич259-57-802300
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаТесакова Татьяна Евгеньевна259-57-812301
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаЧеченешкин Игорь Юрьевич259-57-802300
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводстваФадеева Оксана Николаевна259-57-82 тел/факс2302
Судебный пристав-исполнительАрхипова Жанна Владимировна259-57-942322
Судебный пристав-исполнительБелякова Ольга Александровна259-57-882310
Судебный пристав-исполнительБерезкина Ольга Александровна259-57-952324
Судебный пристав-исполнительГущин Максим Олегович259-57-972326
Судебный пристав-исполнительДанилов Александр Николаевич259-57-892312
Судебный пристав-исполнительДоронькин Илья Александрович259-57-882311
Судебный пристав-исполнительЗайцева Ольга Александровна259-58-002331
Судебный пристав-исполнительКиреев Андрей Владимирович259-57-912315
Судебный пристав-исполнительКоролькова Галина Викторовна259-57-882311
Судебный пристав-исполнительКураева Валентина Васильевна259-57-942322
Судебный пристав-исполнительЛапшова Оксана Анатольевна259-58-002330
Судебный пристав-исполнительПавлова Елена Владимировна259-57-912315
Судебный пристав-исполнительПанина Ирина Владимировна259-57-922317
Судебный пристав-исполнительПантелеева Галина Александровна259-57-932320
Судебный пристав-исполнительПучкова Наталья Михайловна259-57-892312
Судебный пристав-исполнительСалихова Эльвира Горхмазова259-57-932316
Судебный пристав-исполнительСелимова Лариса Александровна259-57-932319
Судебный пристав-исполнительСеменова Татьяна Ивановна259-58-042336
Судебный пристав-исполнительСотникова Елена Александровна259-57-922317
Судебный пристав-исполнительТарасова Ольга Анатольевна259-57-962325
Судебный пристав-исполнительТарасюк Кристина Алексеевна259-57-922317
Судебный пристав-исполнительТерганова Елена Владимировна259-57-962325
Судебный пристав-исполнительТрегубова Татьяна Михайловна259-57-842306
Судебный пристав-исполнительЧерепанова Ирина Владимировна259-57-992330
Судебный пристав-исполнительШарова Наталья Владимировна259-57-992330
Судебный пристав-исполнительЮрченков Дмитрий Алексеевич259-57-972327
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводстваМорозова Наталья Юрьевна259-57-852307
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводстваВоскресенская Ирина Александровна259-57-852307
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводстваКарабаш Анна Александровна259-57-852307
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводстваБогданова Елена Евгеньевна259-57-852307
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводстваКоролева Наталья Евгеньевна259-57-852307
Старший инспекторТюгина Анастасия Олеговна259-57-852307
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводстваКапранова Ирина Владимировна259-57-852307
Ведущий специалист экспертЖердева Юлия Григорьевна259-57-832305
Ведущий специалист экспертМезюкаева Оксана Александровна259-57-832304
Ведущий специалист- Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Богомолов Виктор Петрович259-58-032335
Ведущий специалист- Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Таланина Татьяна Евгеньевна259-58-032334
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Богомолов Виктор Петрович259-58-032335
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Таланина Татьяна Евгеньевна259-58-032334

Канавинский районный отдел
факс: 248-90-02
603950, г. Н.Новгород, ул. Октябрьской революции, 70

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставЗдобнова Анна Михайловна248-90-0024-00
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаКиселева Татьяна Валерьевна248-90-0124-01
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаЛутохина Анна Викторовна248-90-2524-26
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Канурина Елена Николаенва248-90-2624-26
Старший специалист 2 разряда Гулямова Динара Ринатовна248-90-0224-02
Старший спецеалист 2 разряда по ведению делопроизводстваСмолина Наталья Александровна248-90-2424-24
Старший специалист 2 разряда Страхова Евгения Олеговна248-90-2424-24
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводстваКиселева Ольга Александровна248-90-2424-24
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счетаТельнова Татьяна Александровна248-90-1824-18
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счетаБорисова Светлана Викторовна248-90-1824-18
Судебный пристав-исполнительГурылева Елена Анатольевна248-90-0624-06
Судебный пристав-исполнительБадин Николай Владимирович 248-90-0624-06
Судебный пристав-исполнительХаликов Рустам Фаимович248-90-0624-06
Судебный пристав-исполнительКозлова Екатерина Сергеевна248-90-0624-06
Судебный пристав-исполнительПонюхова Юлия Евгеньевна248-90-2324-23
Судебный пристав-исполнитель248-90-2324-23
Судебный пристав-исполнительРодионов Илья Николаевич248-90-2324-23
Судебный пристав-исполнительМаленина Светлана Александровна248-90-2024-20
Судебный пристав-исполнительМилованова Светлана Викторовна248-90-2124-21
Судебный пристав-исполнительМакарова Екатерина Андреевна248-90-2124-21
Судебный пристав-исполнительШишкина Елена Александровна248-90-1024-10
Судебный пристав-исполнительНасолодина Елена Евгеньевна248-90-1024-10
Судебный пристав-исполнительЧернышева Татьяна Александровна248-90-0924-09
Судебный пристав-исполнительМайоров Александр Андреевич248-90-1624-16
Судебный пристав-исполнительАбдулин Илдар Салехович248-90-1624-16
Судебный пристав-исполнительНовичкова Ирина Сергеевна248-90-1424-14
Судебный пристав-исполнительШиркунов Сергей Васильевич248-90-1424-14
Судебный пристав-исполнительЗавьялов Константин Александрович248-90-1424-14
Старший специалист 2 разрядаДенисова Надежда Александровна248-90-0824-08
Старший специалист 2 разрядаМакаров Максим Сергеевич248-90-0724-07

Ленинский районный отдел
факс: 259-57-42
603950, г. Н. Новгород, ул. Глеба Успенского, 2

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставЗоценко Елена Борисовна259-57-603300
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаЧикирев Александр Евгеньевич259-57-793318
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаЧирова Екатерина Александровна259-57-583318
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводстваБурушкина Анжелика Владимировна259-57-643304
Старший специалист 2 разрядаАнтипина Елена Александровна259-57-643304
Судебный пристав-исполнитель(розыск)Черкасова Ольга Вячеславовна259-57-633303
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Полякова Ирина Николаевна259-57-643304
Старший специалист 2 разряда (по ведению депозита)Лазарева Людмила Николаевна259-57-643304
Старший инспектор - делопроизводительВерина Екатерина Андреевна259-57-643304
Старший специалист 2 разряда (по ведению депозита)Петрякова Елена Сергеевна259-57-643304
Старший специалист 2разряда Жучкова Марина Сергеевна259-57-643304
Старший специалист 2разряда Сеземина Алла Валерьевна259-57-643304
Старший специалист 2 разряда (по ведению депозита)Никитина Любовь Сергеевна259-57-773307
Судебный пристав-исполнительЧекалина Марина Александровна259-57-633303
Судебный пристав-исполнительАшаев Артем Александрович259-57-633303
Судебный пристав-исполнительЕмелина Лидия Евгеньевна259-57-633303
Судебный пристав-исполнительКапина Юлия Николаевна259-57-673317
Судебный пристав-исполнительАверина Светлана Викторовна259-57-653305
Судебный пристав-исполнительСамусенкова Диана Владимировна259-57-653304
Судебный пристав-исполнительФедоров Александр Анатольевич259-57-723312
Судебный пристав-исполнительЗорина Ольга Андреевна259-57-733313
Судебный пристав-исполнительВшивцева Людмила Львовна259-57-693319
Судебный пристав-исполнительСеливерстов Александр Валерьевич259-57-713311
Судебный пристав-исполнительЮрлова Ольга Валентиновна259-57-753315
Судебный пристав-исполнительАлмазова Ольга Олеговна259-57-683308
Судебный пристав-исполнительЛудина Евгения Андреевна259-57-783318
Судебный пристав-исполнительПегова Ольга Юрьевна259-57-783318
Судебный пристав-исполнительЕфимова Екатерина Михайловна259-57-663306
Судебный пристав-исполнительШтурмина Екатерина Валерьевна259-57-793318
Судебный пристав-исполнительНужина Юлия Павловна259-57-783318
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводстваМордакова Ольга Викторовна259-57-623305

Московский районный отдел
факс: 270-86-62
603950, г. Н. Новгород, ул. Страж революции, 29

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
 Начальник отдела-старший судебный приставГригорьева Людмила Валерьевна223-29-292600
 Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаВаничкина Галина Ивановна223-29-282601
 Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаСатанова Светлана Константиновна229-10-861616
 Старший инспектор-делопроизводительКитайкина Юлия Геннадьевна229-10-732603
 Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводстваБайрамова Татьяна Владимировна229-10-742604
 Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводстваБирюкова Мария Николаевна229-10-752605
 Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счетаМысляй Наталья Юрьевна229-10-762606
 Главный специалист-эксперт (дознаватель)Демидова Марина Валентиновна229-10-792609
 Судебный пристав-исполнительТорина Наталия Ивановна229-10-802610
 Судебный пристав-исполнительКовальчук Надежда Александровна229-10-812611
 Судебный пристав-исполнительМитрофанов Руслан Владимирович229-10-842614
 Старший специалист 2 разрядаРахматуллина Екатерина Валерьевна Факс229-10-722602
 Судебный пристав-исполнительШулькина Галина Алексеевна229-10-872617
 Судебный пристав-исполнительАнучина Лилия Сергеевна229-10-882618
 Судебный пристав-исполнительБудаев Сергей Николаевич229-10-892619
 Судебный пристав-исполнительСамсонова Любовь Николаевна229-10-902620
 Судебный пристав-исполнительФедотова Елена Евгеньевна229-10-912621
 Судебный пристав-исполнительМаринина Жанна Геннадьевна229-10-932623
Судебный пристав-исполнительБелова Елена Николаевна229-10-942624
Судебный пристав-исполнитель229-10-952625
Судебный пристав-исполнительКирейчива Анна Юрьевна229-10-962626
Судебный пристав-исполнитель229-10-782608
Судебный пристав-исполнительТихомирова Ольга Сергеевна229-10-772607
Судебный пристав-исполнитель229-10-772607
Судебный пристав-исполнительДиев Виталий Павлович229-10-772607
Судебный пристав-исполнительМайоров Андрей Андреевич229-10-772607
Судебный пристав-исполнительРоманов Николай Ильич229-10-772607
Судебный пристав-исполнительБерезин Вадим Анатольевич229-10-772607
Старший специалист 2 разрядаЕжова Ирина Владимировна229-10-772607
 Старший специалист 2 разрядаВетюгова Алла Юрьевна229-10-772607

Нижегородский районный отдел
факс: 462-15-55, «2705»
603950, г. Н.Новгород, пр. Гагарина, 178, ГСП - 891

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставАнтипина Елена Александровна462-15-502500 
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаАндосова Ирина Анатольевна462-15-512501 
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаБурячек Татьяна Васильевна462-15-562506 
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводстваБолотина Ирина Вячеславовна462-15-542504 
Судебный пристав-исполнительКиоткина Ольга Владимировна462-15-592712
Судебный пристав-исполнительФедорова Лариса Леонидовна462-15-592511 
Судебный пристав-исполнительБитиев Магомед Мусаевич462-15-652523 
Судебный пристав по розыскуЛюбимкин Алексей Константинович462-15-582509
Судебный пристав-исполнительКурилова Анна Юрьевна462-15-582510 
Судебный пристав-исполнительСафронов Роман Игоревич462-15-602513 
Судебный пристав-исполнительКорчагин Алексей Вячеславович462-15-602514 
Судебный пристав-исполнительНикитина Анастасия Алексеевна462-15-612515 
Судебный пристав-исполнительКомисарова Евгения Геннадьевна462-15-612516 
Судебный пристав-исполнительЛукоянова Анна Михайловна462-15-622517 
Судебный пристав-исполнительСахаров Антон Геннадьевич462-15-622518 
Судебный пристав-исполнительЧернова Любовь Борисовна462-15-652525 
Судебный пристав-исполнительМареева Лариса Ивановна462-15-642522 
Судебный пристав-исполнительЗахарова Татьяна Евгеньевна462-15-632519 
Судебный пристав-исполнительСтепанова Вера Николаевна462-15-632519 
Старший специалист 2 разряда (по ведению делопроизводства)Кострова Ольга Николаевна462-15-632520 
Старший специалист 2 разряда Баринова Ольга Сергеевна462-15-682531 
Судебный пристав-исполнительЦыганова Алла Владимировна462-15-652523 
Судебный пристав-исполнительЧурбанова Ольга Сергеевна462-15-662526 
Судебный пристав-исполнительКарпунин Денис Николаевич462-15-642521 
Судебный пристав-исполнительКрохина Лариса Николаевна462-15-672527 
Ведущий специалист-эксперт по дознаниюПронин Антон Алексеевич462-15-572707
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводстваКлюева Любовь Александровна462-15-682530 
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводстваМокеева Антонина Валентиновна462-15-552555 
Старший специалист 2 разрядаБобчинский Рустам Сергеевич462-15-552555 
Старший специалист 2 разрядаТелюра Наталья Александровна462-15-552555 
Специалист по ведению депозитаКольчугина Альбина Юрьевна462-15-522502 
Ведущий специалист по ведению депозитного счетаКольчугина Альбина Юрьевна462-15-532503 
Ведущий специалист по ведению депозитного счетаПрончатова Марина Раисовна462-15-532503 

Приокский районный отдел
факс: 462-15-74
603950, г. Н.Новгород, пр. Гагарина, 178

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставПогодина Марина Владимировна462-15-702800
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаЛукошкина Светлана Юрьевна462-15-832813 
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаГромов Илья Николаевич462-15-712801
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счетаПищенкова Надежда Валентиновна462-15-722802 
Старший инспектор (делопроизводитель)Пименова Екатерина Ильинична462-15-742804
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводстваТоргашова Юлия Валерьевна462-15-742804
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводстваБухарева Светлана Леонидовна462-15-742804
Судебный пристав - исполнительШарков Сергей Андреевич462-15-802810
Судебный пристав-исполнительНестерова Юлия Викторовна462-15-752805
Судебный пристав-исполнительРаева Виктория Викторовна462-15-762806
Судебный пристав-исполнительУгольников Денис Геннадьевич462-15-772807
Судебный пристав-исполнитель (по розыску)Шмелев Виктор Александрович462-156-782808
Старший специалист 2 разрядаКосян Мария Олеговна462-15-792809
Старший специалист 2 разрядаКузичева Мария Сергеевна462-15-772807
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Грязов Владимир Александрович462-15-812811
Судебный пристав-исполнительМанукян Бируза Вуленовна462-15-822812
Старший специалист 2 разрядаШевчук Диана Дмитриевна462-15-822812
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета462-15-822812
Судебный пристав-исполнительРусяева Наталья Владимировна462-15-842814
Судебный пристав-исполнительЛапаева Елена Владимировна462-15-852885
Судебный пристав-исполнительЗаботина Юлия Евгеньевна462-15-862816
Судебный пристав-исполнительБыков Дмитрий Геннадьевич462-15-872817
Судебный пристав-исполнительБородаенко Андрей Павлович462-15-882818
Судебный пристав-исполнительФилатова Ирина Вячеславовна462-15-8928-19
Судебный пристав-исполнительХусямов Рустам Алиевич462-15-902820
Судебный пристав-исполнительРонжина Ксения Андреевна462-15-912821

Советский районный отдел
факс: 467-56-75
603146, г. Н.Новгород, ул. Юбилейная, 39а, ГСП - 890

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставСмирнов Николай Михайлович467-56-70 2900
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаЧерноземов Алексей Сергеевич467-56-81 2911
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаГиносян Светлана Николаевна467-56-712901
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счетаБрысова Светлана Владимировна467-56-872917
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Шабаева Елена Сергеевна467-56-942924
Судебный пристав-исполнитель(розыскник)Семенчева Елена Владимировна467-56-732903
Старший инспектор-делопроизводительМарцышина Татьяна Владимировна467-56-742904
Судебный пристав-исполнительШарова Лия Нугзаровна467-56-832913
Судебный пристав-исполнительКривцова Наталья Николаевна467-56-792909
Судебный пристав-исполнительШишмина Екатерина Александровна417-40-782908
Судебный пристав-исполнительСпасская Алевтина Федоровна467-56-762906
Судебный пристав-исполнительМухина Татьяна Владимировна467-56-802910
Судебный пристав-исполнительБойко Виталий Владимирович467-56-84
Судебный пристав-исполнительГорбачева Татьяна Ивановна467-56-772907
Судебный пристав-исполнительЛубенкова Ольга Игоревна467-56-852915
Старший специалист 2 разрядаТоропова Марина Николаевна467-56-752914
Судебный пристав-исполнительИльясова Марина Сергеевна467-56-922922
Судебный пристав-исполнительИсбатова Первиз Кызы467-56-932923
Судебный пристав-исполнительГрязнова Мария Владимировна467-56-912921
Судебный пристав-исполнительГлушков Владимир Александрович467-56-842914
Судебный пристав-исполнительРыжова Наталья Александровна467-56-902920
Судебный пристав-исполнительРыжов Алексей Владимирович467-56-952925
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводстваЛялякина Ольга Николаевна467-56-952925
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводстваВойнова Анна Павловна467-56-882918
Старший специалист 2 разрядаБабич Анна Юрьевна467-56-952925

Сормовский районный отдел
факс: 229-93-28
603950, г. Н.Новгород, ул. Вождей революции, 5а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставГришин Алексей Романович229-91-603700 
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаКоролева Светлана Владимировна229-91-653709 
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаТарлыков Дмитрий Евгеньевич229-93-243727
Судебный пристав-исполнительКолюдаева Мария Игоревна229-91-613730
Старший специалист 2 разряда по ведению депозитаПашичева Галина Ивановна229-91-613701
Старший специалист 2 разряда по ведению депозитаГолова Светлана Владимировна229-91-653731
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводстваКротова Ирина Павловна229-91-613701
Старший специалитс 2 разряда по ведению делопроизводстваПашичева Ольга Вячеславовна229-93-263709
Судебный пристав-исполнительСмирнов Александр Николаевич229-93-253729
Ведущий специалист- эксперт(дознаватель)Садина Екатерина Алексеевна229-93-243726
Судебный пристав-исполнительШуржунова Диана Евгеньевна229-93-233724
Судебный пристав-исполнительСоловов Дмитрий Евгеньевич229-93-223722
Судебный пристав-исполнительШпанская Ирина Вадимовна229-93-223723
Судебный пристав-исполнительФатеева Марина Александровна229-93-233725
Судебный пристав-исполнительСеребрякова Анастасия Владимировна229-93-233725
Судебный пристав-исполнительМинеева Юлия Павловна229-91-673711
Судебный пристав-исполнитель229-93-213721
Судебный пристав-исполнительГригорьева Марина Владимировна229-93-213721
Судебный пристав-исполнительТаиров Владимир Владимирович3708
Судебный пристав-исполнительКарасев Александр Александрович229-93-203720
Главный специалист-эксперт Заярная Татьяна Олеговна229-93-203718
Судебный пристав-исполнительКрутова Екатерина Александровна3728
Судебный пристав-исполнительМалова Надежда Юльевна229-93-213719
Судебный пристав-исполнитель по розыскуКоновалов Александр Дмитриевич229-93-203718
Судебный пристав-исполнительМулюкина Елена Владимировна229-91-683715
Судебный пристав-исполнительКривоносова Ольга Михайловна229-91-693716
Судебный пристав-исполнительСеребрякова Анастасия Владимировна229-91-683714
Судебный пристав-исполнительКуклин Михаил Сергеевич229-91-683714
Судебный пристав-исполнительГолованов Максим Андреевич229-91-683714
Судебный пристав-исполнительЖаворонков Александр Леонидович229-91-663710
Судебный пристав-исполнительКозлова Марина Владимировна229-91-673712
Судебный пристав-исполнительПавлова Анна Михайловна229-91-673712
Старший инспектор-делопроизводительПопадинец Татьяна Петровна229-91-613707
Старший инспектор-делопроизводительСамарина Елена Сергеевна229-91-613701
Старший инспектор-делопроизводительКамаева Юлия Александровна229-91-643707
Старший специалитс 2 разряда Алексеев Михаил Сергеевич3708
Старший специалитс 2 разряда Целикова Екатерина Валерьевна229-93-193707

Арзамасский районный отдел
факс: 3-59-19 -8-83147-
607220, г. Арзамас, ул. Ленина, 18

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
 Начальник отдела-старший судебный приставГрачева Елена Николаевна2-17-91 
 Заместитель начальникаотдела-заместитель старшего судебного приставаБукин Николай Владимирович3-58-58 
 Заместитель начальникаотдела-заместитель старшего судебного приставаКондрашина Елена Александровна2-06-85 
 Судебный пристав-исполнительВасюнина Валентина Николаевна2-30-34 
 Судебный пристав-исполнительКнязькова Марина Евгеньевна2-30-34 
 Судебный пристав-исполнительКукушкина Ирина Николаевна2-01-30 
 Судебный пристав-исполнительЖулин Дмитрий Владимирович2-27-32 
 Судебный пристав-исполнительКоптева Валерия Николаевна2-01-30 
Судебный пристав-исполнительКальгина Татьяна Владимировна2-30-34
 Судебный пристав-исполнительГусеенков Алексей Владимирович2-01-30 
 Судебный пристав-исполнительНестерова Татьяна Петровна2-06-85 
 Судебный пристав-исполнительФролкина Анастасия Николаевна2-06-85 
 Судебный пристав-исполнительМошкова Елена Васильевна2-06-85 
Судебный пристав-исполнительМякина Оксана Вячеславовна2-06-85
 Судебный пристав-исполнительКотяшова Оксана Сергеевна2-06-85 
Судебный пристав-исполнительСуханова Светлана Львовна2-01-30
Судебный пристав-исполнитель по розыскуСамылина Елена Михайловна2-01-30
 Судебный пристав-исполнительАстрова Нина Александровна2-01-30 
Старший специалист 3 разряда по делопроизводствуЛюбшина Елена Александровна4-18-50
 Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счетаДемина Татьяна Юрьевна4-18-50 
 Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счетаГущина Марина Сергеевна4-18-50 
 Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Кудрявцева Ольга Григорьевна4-18-50 
 Старший специалист 2 разряда по делопроизводствуЕфимова Юлия Александровна4-18-50 
Судебный пристав по ОУПДСИноходов Михаил Александрович3-58-58
 Старший специалист 2 разряда Филиппова Елена Игоревна3-58-58 
Старший специалист 3 разрядаМарунина Мария Владимировна3-58-58
Старший специалист 3 разряда Захарова Мария Андреевна3-58-58
Старший специалист 2 разряда Тюмина Вера Алексеевна3-58-58
 Судебный пристав по ОУПДССоколов Виктор Иванович3-58-58 
 Судебный пристав по ОУПДСКовалев Дмитрий Иванович3-58-58 
 Судебный пристав по ОУПДСЖивов Александр Серафимович3-59-19 
 Судебный пристав по ОУПДСГорюнов Александр Вячеславович3-59-19 
Судебный пристав по ОУПДСГущин Олег Юрьевич3-58-58
 Судебный пристав по ОУПДСГрачёв Максим Валерьевич3-58-58 
Судебный пристав по ОУПДСТюрин Павел Александрович3-58-58

Ардатовский районный отдел
факс: 5-03-36 -8-83179-
607130, г.п. Ардатов, ул. Ленина, 11

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
 Начальник отдела-старший судебный приставБулаев Владимир Владимирович5-03-36 
 Судебный пристав- исполнительАндреева Ольга Викторовна5-25-12 
 Судебный пристав - исполнительКарманова Юлия Сергеевна5-25-12 
 Судебный пристав -исполнительСмирнова Надежда Александровна5-25-12 
Судебный пристав -исполнительМумина Елена Алексеевна5-25-12
 Судебный пристав по ОУПДСЗимин Василий Александрович5-25-12 
 Судебный пристав по ОУПДСТолмачев Виталий Николаевич5-25-12 
Судебный пристав по ОУПДСКарпушов Анатолий Викторович5-25-12
Судебный пристав по ОУПДСБелов Максим Алексеевич5-25-12
 Судебный пристав по ОУПДСКрасильников Александр Александрович5-25-12 
Ведущий специалист - эксперт (дознаватель)Зуев Дмитрий Владимирович5-25-12
Старший специалист 3 разрядаТимина Марина Александровна5-25-12
 Старший инспектор-делопроизводительКлычкова Ольга Ивановна5-25-12 

Балахнинский районный отдел
факс:6-15-70 -8-83144-
606400, г. Балахна, п. ЦКК, 28

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставИванов Владимир Болеславович 6-15-023200
Заместитель начальника отдела-судебный пристав исполнительТимофеева Ольга Николаевна6-15-023201
Заместитель начальника отдела - судебный пристав по ОУПДСКоробов Александр Дмитриевич6-15-023202
Старший специалист 3 разряда по делопроизводствуКулакова Светлана Владимировна6-14-733203
Старший специалист 2 разряда по делопроизводствуСоболева Екатерина Владимировна6-14-733204
Старший инспектор по ведению делопроизводстваТимофеева Александра Александровна6-15-703205
Судебный пристави-исполнительТюкалов Виктор Николаевич6-15-703205
Судебный пристав — исполнитель по розыскуДолгополов Александр Алексндрович6-15-693206
Судебный пристав - исполнительАльховик Андрей Николаевич6-14-733208
Судебный пристав - исполнитель (бухгалтер)Мысягина Татьяна Андреевна6-14-733209
Старший специалист 2 разряда Крылова Татьяна Владимировна6-14-733211
Судебный пристав - исполнительЦыганова Татьяна Александровна6-14-733212
Судебный пристав - исполнительСычева Инга Викторовна6-14-733214
Судебный пристав - исполнительКозина Юлия Николаевна6-14-733213
Судебный пристав - исполнительФадеева Маргарита Евгеньевна6-14-733215
Судебный пристав - исполнительГаничева Наталья Владимировна6-14-733216
Главный специалист-эксперт (дознаватель)Лизунова Екатерина Валерьевна6-14-733217
Судебный пристав - исполнительВолкова Людмила Алексеевна6-14-733218
Судебный пристав - исполнитель Фролова Светлана Михайловна6-14-733219
Судебный пристав - исполнительЛобов Анатолий Александрович6-14-733220
Судебный пристав - исполнительМолодовская Ольга Викторовна6-14-733222
Судебный пристав - исполнительНеполюк Елена Евгеньевна6-14-733222
Старший специалист 3 разряда Тихомирова Наталья Юрьевна6-14-73
Судебный пристав по ОУПДСМаштаков Владимир Алексеевич6-15-69
Судебный пристав по ОУПДСМолодовский Александр Владимирович6-15-69
Судебный пристав по ОУПДСБуйволов Валерий Николаевич6-15-69
Судебный пристав по ОУПДСКозлов Анатолий Карпович6-15-69
Судебный пристав по ОУПДСКуделин Андрей Владимирович6-15-69
Судебный пристав по ОУПДСЧалов Александр Вадимович6-15-69

Богородский районный отдел
факс: 2-17-35 -8-83170-
607600, г. Богородск, ул. Ленина, 135

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставТоров Иван Вячеславович3-02-903400
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаАрхипов Александр Александрович3-02-03
Старший специалист 3 разрядаУдалова Анна Николаевна3-02-903401
Судебный пристав- исполнительАрхипова Марина Сергеевна2-17-353411
Судебный пристав- исполнительГорбачева Людмила Владимировна2-17-353408
Судебный пристав- исполнительЗекина Елена Александровна2-17-353412
Судебный пристав -исполнительКалугина Светлана Борисовна2-17-353405
Судебный пристав- исполнительКоробова Алина Александровна2-17-353406
Главный специалист-эксперт (дознаватель)Соловьева Ольга Владимировна2-17-353409
Судебный пристав исполнительЧервякова Алла Евгеньевна2-17-353411
Судебный пристав исполнительЧиликова Наталья Геннадьевна2-17-353405
Судебный пристав-исполнительЧиликова Маргарита Николаевна2-17-353405
Старший специалист 2 разряда по ведению депозитаБасова Галина Константиновна2-17-353410
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводстваКосова Елена Владимировна2-17-353401
Судебный пристав по ОУПДСБакланов Денис Викторович3-02-03
Судебный пристав по ОУПДСГалактионов Сергей Вячеславович3-02-03
Судебный пристав по ОУПДСБелов Руслан Владимирович3-02-03
Судебный пристав по ОУПДСВетров Вадим Александрович3-02-03
Судебный пристав по ОУПДСОсманкин Григорий Александрович3-02-03

Б-Болдинский районный отдел
факс: 2-30-95 -8-83138-
607940, с. Б. Болдино, ул. Восточная, 2

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставНиконова Светлана Александровна2-31-545600
Судебный пристав исполнительДжангоева Татьяна Борисовна2-30-95
Старший специалист 2 разрядаМордавченкова Мария Владимировна2-31-54
Старший инспектор (делопроизводитель)Шемарова Елена Вячеславовна2-31-54
Судебный пристав по ОУПДСИчков Алексей Владимирович2-30-95
Судебный пристав по ОУПДСБодякшин Сергей Федорович2-30-95
Судебный пристав по ОУПДСРыжов Александр Вячеславович2-30-95
Судебный пристав по ОУПДСМордавченков Владимир Иванович2-30-95

Б-Мурашкинский районный отдел
факс: 5-28-20 -8-83167-
606360, р.п. Б. Мурашкино, ул. Советская, 36

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставБизяева Марина Владимировна5-14-046800
Старший инспектор-делопроизводительЗолотова Ольга Владимировна5-21-74
Судебный пристав исполнительЮртикова Ирина Юрьевна5-21-74
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Ратанова Маргарита Григорьевна5-21-74
Судебный пристав по ОУПДСХазов Андрей Венальевич5-21-74
Судебный пристав по ОУПДСФилиппов Алексей Юрьевич5-21-74
Судебный пристав по ОУПДСЭйвазо Камран Камалоглы5-21-74
Судебный пристав по ОУПДСКочергин Сергей Александрович5-21-74
Старший специалист 2 разрядаМаксимова Ольга Виниаминовна5-27-99
Судебный пристав - исполнительГенералова Яна Юрьевна5-27-99

Борский районный отдел
факс: 9-00-01 -8-83159-
606440, г. Бор, ул. Профсоюзная д.2

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав2-01-00 2-10-082700
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаГрушина Наталья Владимировна20-1012701
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаПоляков Дмитрий Сергеевич2-39-71
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводстваЩвецова Евгения Александровна20-1072707
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводстваКупцова Марина Александровна20-1042704
Старший специалист 3 разряда Дианова Ирина Витальевна20-1182718
Старший специалист 2 разряда Петрова Валентина Владимировна20-1032703
Судебный пристав исполнительФедотова Юлия Александровна20-1092709
Судебный пристав исполнительСаванина Ольга Владимировна20-1102710
Судебный пристав исполнитель (по розыску)Малышева Мария Михайловна2-01-13
Судебный пристав исполнительКайнова Ирина Валерьевна2-01-17
Судебный пристав исполнительКотлярова Ирина Владимировна2-01-19
Судебный пристав исполнитель2-01-18
Судебный пристав исполнитель Шароян Карина Ашотовна20-1232723
Судебный пристав исполнительФедотова Галина Васильевна20-1162716
Судебный пристав исполнительКрюкова Галина Александровна20-1152715
Судебный пристав исполнительСедова Евгения Александровна20-1192719
Судебный пристав исполнительШавлак Надежда Владимировна20-1202720
Судебный пристав исполнительГудошникова Лариса Петровна20-1212721
Судебный пристав исполнительКолобова Жанна Александровна20-1122712
Старший специалист 2 разрядаМалышкина Светлана Владимировна20-1222722
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Бессерёжнов Михаил Сергеевич20-1242724
Главный специалист-эксперт (дознаватель)Леоненко Максим Генадьевич20-1242724
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счетаЛукина Кристина Викторовна20-1022702
Судебный пристав по ОУПДСЕвсеев Александр Евгеньевич2-39-71
Судебный пристав по ОУПДСЧистяков Александр Леонидович2-39-71
Судебный пристав по ОУПДСПершин Андрей Витальевич2-39-71
Судебный пристав по ОУПДСОнищенко Юрий Владимирович2-39-71
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводстваБеляева Наталья Михайловна20-1052705
Судебный пристав по ОУПДСФомин Владимир Викторович2-39-71
Судебный пристав по ОУПДСЯшин Александр Николаевич2-39-71
Судебный пристав по ОУПДСМатросов Сергей Владимирович2-39-71
Судебный пристав по ОУПДСЗиновьев Евгений Вячеславович2-39-71

Бутурлинский районный отдел
факс: 5-13-18 -8-83172-
607440, р.п. Бутурлино, ул. Ленина, 136

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставКурбаков Сергей Николаевич5-41-866900
Судебный пристав- исполнительТихонова Светлана Андреевна5-13-18
Судебный пристав- исполнительИонова Наталья Николаевна5-13-18
Судебный пристав- исполнительВерина Лидия Николаевна5-13-18
Старший специалист 3 разрядаАбрамова Светлана Анатольевна5-13-18
5-13-18
Ведущий специалист - эксперт (дознаватель)Ширшова Юлия Александровна5-13-18
Судебный пристав по ОУПДСМорозкин Максим Васильевич5-13-18
Судебный пристав по ОУПДСЗимин Вадим Викторович5-13-18
Судебный пристав по ОУПДСМольков Александр Александрович5-13-18
Судебный пристав по ОУПДСШепелев Андрей Александрович5-13-18

Вадский районный отдел
факс: 4-21-63 -8-83140-
606380, с. Вад, ул. 50 лет Октября, 24

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставПлатонов Валентин Евгеньевич4-37-657000
Судебный пристав исполнительСуркова Татьяна Сергеевна4-10-93
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Волков Евгений Александрович4-21-63
Судебный пристав исполнительЯкшенев Юрий Валерьевич4-10-93
Судебный пристав исполнительСавушкина Татьяна Евгеньевна4-10-93
Старший специалист 3 разрядаБудылина Ольга Алексеевна4-10-93
Оператор ЭВММолодцова Марина Евгеньевна4-21-63
Старший группы по ОУПДСДоброхотов Валерий Геннадьевич4-21-63
Судебный пристав по ОУПДСКоршиков Дмитрий Викторович4-21-63
Судебный пристав по ОУПДСКлычев Евгений Александрович4-21-63
Судебный пристав по ОУПДСБунин Александр Александрович4-21-63
Судебный пристав по ОУПДСАртюхин Валерий Викторович4-21-63

Варнавинский районный отдел
факс: 3-58-88 -8-83158-
606760, р.п. Варнавино, пл. Советская, 3а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставКатенов Александр Николаевич3-58-888500
Судебный пристав исполнительВиноградова Марина Юрьевна3-56-308505
Судебный пристав исполнительСерова Татьяна Александровна3-56-308501
Старший специалист 3 разрядаЗабавин Андрей Викторович3-56-308504
Оператор ЭВММалышева Вера Владимировна3-56-308505
Судебный пристав по ОУПДСЕфимов Василий Александрович3-58-888503
Судебный пристав по ОУПДСВарнаков Андрей Геннадьевич3-58-888503
Судебный пристав по ОУПДСКачалов Андрей Витальевич3-58-888503
Судебный пристав по ОУПДСМихайлов Сергей Евгеньевич3-58-888503
Судебный пристав по ОУПДСКадушкин Сергей Валерьевич3-58-888503

Вачский районный отдел
факс: 6-12-29 -8-83173-
606150, р.п. Вача, ул. Советская, 62

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставПанов Валерий Валерьевич(факс)6-12-296500
Судебный пристав исполнительГладкова Наталья Константиновна6-24-966503
Судебный пристав исполнительКурочкин Александр Иванович6-11-836505, 6506
Старший специалист 3 разряда Хохлова Оксана Евгеневна6-24-966502
Ведущий специалист - эксперт (дознаватель)Кириченко Анастасия Николаевна6-11-836504
Судебный пристав по ОУПДССеменов Андрей Михайлович
Судебный пристав по ОУПДСШиршов Александр Николаевич
Судебный пристав по ОУПДСМотов Михаил Борисович
Судебный пристав по ОУПДСВасильев Сергей Михайлович

Ветлужский районный отдел
факс: 2-29-31 -8-83150-
606860, г. Ветлуга, ул. Алешкова, 74а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставЧапыгина Ираида Леонидовна2-29-31
Старший инспектор - делопроизводительГромцева Елена Юрьевна2-29-31
Судебный пристав- исполнительКиселева Жанна Петровна2-35-61
Судебный пристав- исполнительГалкина Светлана Васильевна2-35-61
Судебный пристав- исполнительСмирнова Ирина Витальевна2-35-61
Судебный пристав по ОУПДСКожевников Алексей Валерьевич
Судебный пристав по ОУПДСХлупин Николай Юрьевич
Судебный пристав по ОУПДСВаганов Андрей Вячеславович
Судебный пристав по ОУПДСЧистоградов Иван Вячеславович
Судебный пристав по ОУПДСБакутов Николай Валерьевич

Вознесенский районный отдел
факс: 6-10-41 -8-83178-
607340, р.п. Вознесенское, ул. Ленина, 7а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставИлюшкин Виктор Алексеевич 6-10-41
Судебный пристав -исполнительЮнин Сергей Анатольевич6-10-41
Судебный пристав- исполнительКокорев Александр Евгеньевич6-10-41
Судебный пристав- исполнитель (по розыску)Матюков Игорь Николаевич6-10-41
Судебный пристав по ОУПДССтепанов Александр Иванович6-28-85
Судебный пристав по ОУПДССтепанов Олег Алексеевич6-28-85
Судебный пристав по ОУПДСКозин Сергей Алексеевич6-28-85
Судебный пристав по ОУПДСЛихутов Олег Юрьевич6-28-85
Старший инспектор-делопроизводительШмакалова Мария Васильевна6-28-85

Воротынский районный отдел
факс: 2-14-26 -8-83164-
606260, р.п. Воротынец, пл. Советская, 5

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставТарлецкая Ольга Алексеевна (декрет) Балаина Елена Сергеевна2-14-26
Старший специалист 2 разрядаКанищева Любовь Сергеевна2-14-26
Судебный пристав- исполнительЛеонтьева Анна Владимировна2-14-26
Старший специалист 3 разрядаИванова Елена Алексеевна2-14-26
Старший инспектор - делопроизводительШалимова Валентина Юрьевна2-14-26
Судебный пристав- исполнитель2-18-65
Судебный пристав исполнительФедотов Алексей Николаевич2-18-65
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Сергеева Елена Владимировна2-18-65
Судебный пристав по ОУПДСБалаин Евгений Евгеньевич2-14-36
Судебный пристав по ОУПДССметанин Сергей Александрович2-14-36
Судебный пристав по ОУПДСПанов Валерий Викторовоч2-14-36
Судебный пристав по ОУПДССеменов Михаил Игорьевич2-14-36
Судебный пристав по ОУПДСАбрамов Александр Михайлович2-14-36

Воскресенский районный отдел
факс: 9-28-28 -8-83163-
606730, р.п. Воскресенское, ул. Ленина, 131а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставКовалева Ольга Петровна 9-28-287200
Судебный пристав исполнитель Бовырина Надежда Львовна9-17-827203
Судебный пристав исполнительРябинина Евгения Сергеевна9-17-827204
Судебный пристав исполнительКандина Светлана Константиновна9-18-147202
Старший специалист 3 разрядаСмирнова Татьяна Александровна9-18-147201
Судебный пристав по ОУПДСГречух Ярослав Алексеевич
Судебный пристав по ОУПДСПавленко Эдуарт Александрович
Судебный пристав по ОУПДССмертин Андрей Николаевич

Выксунский межрайонный отдел
факс: 3-41-81 -8-83177-
607060, г. Выкса, ул. Красная площадь, 33а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставСедова Людмила Валерьевна3-01-78
Заместитель начальника отдела-судебный пристав исполнительСухова Хадия Алиевна6-82-21
Заместитель начальника отдела-судебный пристав исполнительАфонина Елена Викторовна3-41-81
Старший инспектор-делопроизводительКривоногова Яна Вадимовна6-82-25
Старший специалист 2 разряда по делопроизводствуГорячих Ксения Александровна6-82-25
Судебный пристав- исполнительАфанасьева Карина Владимировна3-41-81
Судебный пристав -исполнитель (по розыску)Ушаков Александр Юрьевич6-82-21
Судебный пристав -исполнительНикитова Светлана Михайловна6-82-21
Судебный пристав- исполнительАвшар Наталья Сергеевна3-10-08
Судебный пристав- исполнительСиднева Екатерина Васильевна3-41-81
Судебный пристав -исполнительСелезнева Ольга Алексеевна3-10-08
Старший специалист 2 разряда (по ведению делопроизводства)Глубокова Оксана Александровна3-10-08
Старший инспектор-делопроизводительКривоногова Яна Вадимовна3-10-08
Судебный пристав -исполнительШиряев Алексей Владимирович3-10-08
Судебный пристав- исполнительНикулина Юлия Александровна3-10-08
Судебный пристав- исполнительБаранова Анжела Сергеевна3-10-08
Судебный пристав -исполнительЛобачева Анастасия Сергеевна3-41-81
Судебный пристав- исполнительАтаманова Екатерина Сергеевна6-82-20
Судебный пристав исполнительСоколова Наталья Константиновна3-28-96
Судебный пристав- исполнительДенижкина Юлия Николаевна3-41-81
Старший специалист 2 разряда по информатизацииКопейкина Оксана Сергеевна6-82-25
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счетаПарунова Ирина Федоровна6-82-25
Старший специалист 2 разрядаБолашова Светлана Олеговна6-82-25
Старший специалист 2 разрядаНиколаева Мария Александровна6-82-25
Судебный пристав по ОУПДСКулев Роман Сергеевич
Судебный пристав по ОУПДСНовикова Юлия Александровна
Судебный пристав по ОУПДСЛавренко Виктор Викторович
Судебный пристав по ОУПДСАвдошин Валерий Вячеславович
Судебный пристав по ОУПДС
Судебный пристав по ОУПДСШаткин Артем Владимирович

Гагинский районный отдел
факс: 2-14-95 -8-83195-
607870, с. Гагино, ул. Терехина, 3

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставВязникова Анна Анатольевна2-14-037600
Судебный пристав исполнительПарисеева Лилиана Валентиновна2-14-95
Судебный пристав исполнительЮжалина Валентина Ивановна2-14-95
Старший специалист 3 разрядаКузьминовна Людмила Викторовна2-14-95
Старший инспектор-делопроизводительТерехина Марина Викторовна2-14-95
Судебный пристав по ОУПДСКалинин Василий Константинович2-14-95
Судебный пристав по ОУПДСРукавишников Вячеслав Юрьевич2-14-95
Судебный пристав по ОУПДСШмыров Александр Васильевич2-14-95
Судебный пристав по ОУПДСГоршков Валерий Иванович 2-14-95

Городецкий районный отдел
факс: 9-19-50 -8-83161-
606500, г. Городец, пл. Пролетарская, 28

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставКурицына Светлана Игорьевна9-42-857300
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаЛазарев Александр Дмитриевич9-74-897307
Судебный пристав-исполнитель9-74-89
Судебный пристав-исполнительДиев Виталий Павлович9-19-50
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводстваЛебедева Елена Александровна9-19-507303
Старший специалист 2 разрядаКолодкина Оксана Сергеевна
Старший нспектор 2 разряда по ведению делопроизводительШарова Валерия Александровна9-19-507303
Судебный пристав- исполнительУткина Ольга Борисовна9-43-037305
Судебный пристав- исполнительМишанов Александр Дмитриевич9-42-327304
Судебный пристав- исполнительЗахарова Татьяна Анатольевна9-42-327304
Судебный пристав- исполнительСулимова Алла Геннадьевна9-15-90
Судебный пристав- исполнительРазживина Алла Владиславовна9-15-907306
Судебный пристав- исполнительЛепин Алексей Сергеевич9-15-907306
Судебный пристав- исполнитель по розыскуБуничев Вениамин Сергеевич9-15-907306
Главный специалист-эксперт (дознаватель)Смирнова Анна Александровна9-43-067301
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета9-43-037305
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счетаСоловьева Марина Викторовна9-43-037305
Судебный пристав исполнительМясников Виктор Александрович (Заволжье)7-92-07
Судебный пристав исполнительШтейникова Анна Михайловна (Заволжье)9-43-067301
Судебный пристав исполнительКнязева Татьяна Александровна (Заволжье)7-92-07
Судебный пристав исполнительКозлова Ирина Николаевна (Заволжье)7-92-07
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводстваКочнева Людмила Валерьевна9-19-507303
Судебный пристав по ОУПДСБелов Сергей Александрович9-74-89
Судебный пристав по ОУПДСВарюхин Олег Анатольевич9-74-89
Судебный пристав по ОУПДСПодгорнов Сергей Николаевич9-74-89
Судебный пристав по ОУПДСРазживин Валерий Борисович9-74-89
Судебный пристав по ОУПДССмирнов Николай Георгиевич9-74-89
Судебный пристав по ОУПДСЕжов Олег Федорович9-74-89
Судебный пристав по ОУПДСКуликов Олег Геннадьевич9-74-89

Д-Константиновский районный отдел
факс: 2-19-13 -8-83168-
606310, р.п. Дальнее Константиново, ул. Советская, 46

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставХолзаков Алексей Андреевич2-19-20
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счетаЦарькова Татьяна Александровна2-19-15
Судебный пристав -исполнительБайева Дилфуза Аскардировна2-19-20
Судебный пристав -исполнительСидорова Елена Алексеевна2-19-20
Старший специалист 3 разрядаСидорова Виктория Александровна2-19-20
Судебный пристав- исполнительГорбунова Любовь Николаевна2-19-20
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Семушкин Михаил Геннадьевич2-19-20
Судебный пристав- исполнительУсанова Елена Михайловна2-19-13
Судебный пристав- исполнитель2-19-13
Старший инспектор-делопроизводительРусинова Марина Алексеевна2-19-15
Судебный пристав по ОУПДСКазаков Вячеслав Павлович2-26-11
Судебный пристав по ОУПДСКемкин Сергей Павлович2-26-11
Судебный пристав по ОУПДССироткин Николай Александрович2-26-11
Судебный пристав по ОУПДСКнязев Владимир Васильевич2-26-11
Судебный пристав по ОУПДСПугин Андрей Николаевич2-26-11

Дзержинский межрайонный отдел
факс: 25-04-69 -8-8313-
606010, г. Дзержинск, ул. Матросова, 57

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставСифоров Андрей Владимирович27-85-703000
Заместитель начальника отдела- судебный пристав-исполниетльВавилова Ольга Александровна27-85-873023
Заместитель начальника отдела- судебный пристав-исполниетльГерасимова Вероника Юрьевна27-85-723002
Заместитель начальника отдела- судебный пристав по ОУПДСЖуравлев Александр Валерьевич27-85-713001
Судебный пристав- исполнительГусев Сергей Александрович27-85-923030
Судебный пристав- исполнительМиклюкова Ольга Владимировна27-85-853019
Судебный пристав- исполнительФоменкова Галина Николаевна27-85-853037
Судебный пристав исполнительИгошина Надежда Александровна27-85-933032
Судебный пристав исполнительОльнева Елена Ефимовна27-85-833017
Судебный пристав исполнительМалыгина Анна Михайловна27-85-763007
Судебный пристав исполнительАлтышева Лиля Валерьевна27-85-913009
Старший специалист 2 разрядаСергеева Мария Александровна27-85-913029
Судебный пристав -исполнительЛямкина Ирина Анатольевна27-85-973037
Судебный пристав -исполнительВитюгова Надежда Александровна27-85-953034
Судебный пристав -исполнительБелякова Елена Константиновна27-85-933032
Судебный пристав -исполнительБелинская Екатерина Евгеньевна27-85-793011
Судебный пристав- исполнительВолкова Елена Владимировна27-85-963036
Судебный пристав -исполнительГромова Марина Олеговна27-85-963035
Судебный пристав -исполнительСаберова Гульнара Равилева27-85-793011
Судебный пристав -исполнительФилатова Ксения Александровна27-85-783009
Судебный пристав- исполнительДавлятчина Жанна Валерьевна27-85-913029
Судебный пристав -исполнительХрипунова Екатерина Алексеевна27-85-813014
Судебный пристав -исполнительЛяхова Юлия Владимировна27-85-813013
Судебный пристав- исполнительЛосева Ольга Олеговна27-85-833016
Судебный пристав -исполнительМишина Наталья Геннадьевна27-85-883024
Судебный пристав- исполнительКазанцева Лариса Евгеньевна27-85-893026
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводстваХоврукова Зульфия Хайдаровна27-85-853020
Судебный пристав -исполнительЗайцев Андрей Владимирович27-85-893025
Судебный пристав исполнительСахарова Ольга Вадимовна27-85-943033
Судебный пристав -исполнительСтрижова Мария Викторовна27-85-783028
Судебный пристав -исполнительГалашина Мария Валентиновна27-85-743004
Судебный пристав -исполнитель(розыск)Абдулин Ринат Валерьевич27-85-863021
Старший специалист 2 разрядаПантелеева Ирина Николаевна27-85-783008
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводстваНетычук Екатерина Юрьевна27-85-843018
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводстваЧечунова Елена Владимировна27-85-983038
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводстваГаджиева Ирада Ильяскызы27-85-983038
Старший инспектор-делопроизводительКузнецова Елена Александровна27-85-983038
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счетаЖелезнова Яна Михайловна27-85-753006
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводстваПикулева Елена Ивановна27-85-733003
Старший специалист 2 разрядаРожнова Марина Владимировна27-85-783008
Старший специалист 2 разряда по информатизацииЕрофеева Ольга Геннадьевна27-85-783040
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счетаКлейменова Елена Сергеевна28-75-753005
Судебный пристав по ОУПДСЛатышев Андрей Викторович21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСКотов Алексей Львович21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСЗабалуев Михаил Валерьевич21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСМалышев Александр Валерьевич21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСШагиров Яхья Аббясович21-78-40
Судебный пристав по ОУПДССоловьев Павел Владимирович21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСДружбин Михаил Юрьевич31-78-40
Судебный пристав по ОУПДСГришин Виктор Валерьевич21-78-40
Судебный пристав по ОУПДССорокин Виталий Викторович21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСБарауля Валерий Иванович21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСШироков Александр Иванович21-78-40
Судебный пристав по ОУПДССтолмаков Евгений Евгеньевич21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСМамаев Петр Николаевич 21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСПахомов Эдуард Васильевич21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСМатвеев Александр Петрович21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСОрлов Евгений Викторович21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСМалахов Александр Леонидович21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСАхлестин Анатолий Юрьевич21-78-40
Главный специалист-эксперт (дознаватель)Слюсарева Раиса Хасяновна27-85-873022

Дивеевский межрайонный отдел
факс: 4-37-26 -8-83134-
607320, с. Дивеево, ул.Октябрьская,34

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставГорьков Сергей Иванович4-29-98
Судебный пристав- исполнительЛарионова Татьяна Юрьевна4-24-53
Судебный пристав- исполнительСавинкин Василий Викторович4-24-53
Старший специалист 2 разрядаГнидина Анастасия Сергеевна4-24-53
Старший инспектор-делопроизводительАндрюкова Мария Владимировна4-37-26
Судебный пристав - исполнительШанина Людмила Викторовна4-37-26
Судебный пристав по ОУПДСПушкарев Дмитрий Юрьевич4-24-53
Судебный пристав по ОУПДСШуин Николай Николаевич4-24-53
Судебный пристав по ОУПДСАввакумцев Александр Михайлович4-24-53
Судебный пристав по ОУПДСКоновалов Андрей Алексеевич4-24-53

Княгининский районный отдел
факс: 4-22-77 -8-83166-
606340, г. Княгинино, ул. Урицкого, 36

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставРукавишникова Татьяна Владимировна4-22-776200
Судебный пристав исполнительБелякова Марина Владимировна4-16-87
Судебный пристав исполнительМишина Наталья Николаевна4-16-74
Ведущий специалист – эксперт (дознаватель)Абакшина Ирина Александровна4-16-74
Судебный пристав по ОУПДСЧесков Андрей Валерьевич4-16-74
Судебный пристав по ОУПДССуслов Сергей Геннадьевич4-16-74
Судебный пристав по ОУПДСГусев Александр Николаевич4-16-74
Судебный пристав исполнительШуварина Наталья Александровна4-16-74
Судебный пристав по ОУПДСМатвеев Виктор Владимирович4-16-74
Старший инспектор-делопроизводительКатряева Наталья Геннадьевна4-16-74

Ковернинский районный отдел
факс: 2-18-62 -8-83157-
606570, п. Ковернино, ул. К.Маркса, 21

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставБольшаков Федор Иванович2-18-628600
Старший инспектор-делопроизводитель Тарахнова Любовь Николаевна2-26-648603
Судебный пристав исполнительСорокина Вера Васильевна2-12-068601
Судебный пристав исполнительСорокина Екатерина Александровна2-26-648602
Судебный пристав исполнительПанфилова Елена Александровна2-26-648603
Старший специалист 3 разрядаПолунина Любовь Павловна2-12-068601
Оператор ЭВМБлинова Светлана Юрьевна2-26-648602
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Нечаев Валерий Валерьевич2-26-648604
Судебный пристав по ОУПДСМакеров Владимир Борисович2-33-01
Судебный пристав по ОУПДСПотехин Роман Сергеевич2-33-01
Судебный пристав по ОУПДСГалкин Сергей Александрович2-33-01
Судебный пристав по ОУПДСКалашников Александр Викторович2-33-01

Кр. Баковский районный отдел
факс: 2-11-55 -8-83156-
606710, р.п. Красные Баки, ул. Краснобаковская, 2

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставКлевчик Владимир Михайлович2-11-558700
Судебный пристав исполнительРомодова Светлана Геннадьевна2-10-408705
Судебный пристав исполнительТаланова Ольга Николаевна2-10-408703
Судебный пристав исполнительРумянцева Людмила Валентиновна2-10-408704
Судебный пристав исполнительКопейкина Юлия Геннадьевна2-20-338707
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Шарова Людмила Николаевна2-20-338706
Старший специалист 3 разрядаБарабохина Маргарита Александровна2-20-338708
Судебный пристав по ОУПДСРогов Андрей Олегович2-25-55
Судебный пристав по ОУПДСГолубев Сергей Витальевич2-25-55
Судебный пристав по ОУПДСМокеев Андрей Алексеевич2-25-55
Судебный пристав по ОУПДСПанков Максим Валентинович2-25-55

Кр. Октябрьский районный отдел
факс: 2-11-83 -8-83194-
607530, Краснооктябрьский р-н, с. Уразовка, ул. Вагапова, 10

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставУмярова Адлия Амировна2-11-83
Судебный пристав- исполнительНазимова Елена Николаевна2-23-48
Судебный пристав исполнительВласов Александр Алексеевич2-23-48
Судебный пристав исполнительАлимханова Лилия Жаудятовна2-23-48
Старший специалист 3 разрядаХайретдинов Дамир Венерович2-23-48
Судебный пристав по ОУПДСАбульханов Фархад Мясумович2-23-48
Судебный пристав по ОУПДСХрамов Михаил Александрович2-23-48
Оператор ЭВМЖамлиханова Нурсяня Хизбулловна2-23-48

Кстовский межрайонный отдел
факс:3-09-69 -8-83145-
607650, г. Кстово, ул. Островского, 5

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставБеззубко Наталья Александровна5-92-005200
Заместитель начальника отдела - судебный пристав-исполнительАнтропов Денис Владимирович5-92-015201
Заместитель начальника отдела - судебный пристав-исполнительСрулев Максим Иванович5-92-025202
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводстваТютина Тамара Александровна5-92-035203
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводстваСтепаненко Надежда Максимовна5-92-045204
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводстваМусатова Ольга Александровна5-92-065206
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводстваКраскова Ольга Александровна5-92-07 тел/факс5207
Судебный пристав-исполнитель5-92-085208
Судебный пристав-исполнительРастворова Ирина Васильевна5-92-095209
Судебный пристав-исполнительДанильчук Ольга Анатольевна5-92-105210
Судебный пристав-исполнительСмолина Елена Алексеевна5-92-115211
Судебный пристав- исполнитель (по розыску)Ступак Юлия Эдуардовна 5-92-155215
Старший специалист 2 разрядаФехретдинова Маргарита Владимировна5-92-125212
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)5-92-135213
Главный специалист-эксперт (дознаватель)Индисова Лидия Васильевна5-92-145214
Старший специалист 2 разрядаКнязева Юлия Владимировна5-92-155215
Судебный пристав-исполнительОбразцова Татьяна Александровна5-92-165216
Судебный пристав-исполнительИсаенко Светлана Сергеевна5-92-175217
Судебный пристав-исполнительГорбунова Мария Владимировна5-92-185218
Судебный пристав-исполнительШагалова Елена Олеговна5-92-195219
Судебный пристав-исполнительКозлова Наталья Алексеевна5-92-205220
Судебный пристав-исполнительКондратьева Анастасия Николаевна5-92-215221
Старший специалист 2 разряда по ведению депозитного счетаМитюшкин Денис Александрович5-92-235222
Старший специалист 2 разряда по ведению депозитного счетаКраснобаева Оксана Игоревна5-92-225223
Судебный пристав-исполнительАнтонюк Татьяна Вадимовна5-92-255225
Судебный пристав-исполнительДавыдова Ирина Александровна5-92-265226
Судебный пристав-исполнительЕршова Юлия Николаевна5-92-275227
Судебный пристав-исполнительНовикова Анастасия Николаевна5-92-285228
Судебный пристав по ОУПДСБалаин Алексей Александрович5-92-295229
Судебный пристав по ОУПДСКлимкин Василий Александрович5-92-295229
Судебный пристав по ОУПДСЧигрин Александр Леонидович5-92-295229
Судебный пристав по ОУПДСКолотырин Сергей Евгеньевич5-92-295229
Судебный пристав по ОУПДСШирыханов Александр Геннадьевич5-92-295229
Судебный пристав по ОУПДСКосов Алексей Васильевич5-92-295229
Судебный пристав по ОУПДСТушавин Александр Валерьевич5-92-295229
Судебный пристав по ОУПДСЗайцев Денис Викторович5-92-295229
Судебный пристав по ОУПДСЛенев Сергей Валентинович5-92-295229

Кулебакский районный отдел
факс: 5-59-69 -8-83176-
607010, г. Кулебаки, ул. Мира, 14

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставСвистунов Дмитрий Александрович5-55-43
Заместитель начальника отдела - судебный пристав-исполнительСуслова Елена Юрьевна5-50-25
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводстваЕлисеева Юлия Андреевна5-50-25
Старший инспектор-долопроизводительРубцова Ольга Николаевна (декрет) Пронина Анна Михайловна5-50-25
Судебный пристав- исполнительВинокурова Ольга Евгеньевна5-50-25
Судебный пристав- исполнительСысуева Елена Владимировна5-50-25
Судебный пристав- исполнительПлатонова Елена Владимировна5-50-25
Судебный пристав- исполнительФиллипова Наталья Вячеславовна(декрет) Шикова Ирина Александровна5-50-25
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Климова Марина Александровна5-50-25
Судебный пристав- исполнительДикарева Оксана Евгеньевна5-50-25
Судебный пристав- исполнительКуканова Анна Семеновна5-50-25
Судебный пристав- исполнительШарова Елена Владимировна5-50-25
Судебный пристав -исполнительОсипова Юлия Владимировна5-50-25
Судебный пристав- исполнительВоробьева Анна Владимировна 5-50-25
Судебный пристав -исполнительИвлева Лариса Викторовна5-50-25
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счетаМалова Татьяна Евгеньевна (декрет) Чернова Надежда Николаевна5-50-25
Судебный пристав по ОУПДСШадрин Дмитрий Константинович
Судебный пристав по ОУПДСЛашков Юрий Дмитриевич
Судебный пристав по ОУПДСКозлов Владимир Викторович
Судебный пристав по ОУПДССочнев Денис Николаевич
Судебный пристав по ОУПДСЛуньков Максим Михайлович
Судебный пристав по ОУПДСШерунтаев Роман Александрович

Лукояновский межрайонный отдел
факс: 4-34-42 -8-83196-
607800, г. Лукоянов, ул. Октябрьская, 129

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставКоваленко Галина Васильевна4-34-42
Судебный пристав- исполнитель4-16-65
Судебный пристав- исполнительМаркина Светлана Юрьевна4-16-65
Судебный пристав- исполнительПустовалова Елена Васильевна4-16-65
Судебный пристав- исполнительДеревянкина Ирина Николаевна4-27-56
Старший специалист 2 разряда (по информатизации)Сидоров Александр Владимирович4-27-56
Старший инспектор-делопроизводительБаранова Светлана Олеговна4-16-65
Старший специалист 2 разрядаЧембаева Елена Михайловна4-34-42
Старший инспектор-делопроизводительГусева Юлия Николаевна4-16-65
Судебный пристав по ОУПДСПанов Андрей Олегович4-16-65
Судебный пристав по ОУПДССолдатов Алексей Альбертович4-16-65
Судебный пристав по ОУПДСПерепелов Сергей Юрьевич4-16-65
Судебный пристав по ОУПДСГуд Алексей Сергеевич4-16-65
Ведущий специалист - эксперт (дознаватель)Тарасова Мария Александровна4-27-56

Лысковский межрайонный отдел
факс: 5-33-14 -8-83149-
606210, г. Лысково, ул. Мичурина, 67, корп. 1

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставКруглова Татьяна Олеговна5-86-126000
Старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета)Дряннова Ирина Анатольевна5-08-14
Судебный пристав- исполнительЛазарева Елена Юрьевна2-10-21
Судебный пристав- исполнительБочагина Ирина Александровна5-33-14
Судебный пристав- исполнительНагорнова Наталья Сергеевна (декрет)5-10-21
Судебный пристав- исполнительДудонов Сергей Александрович5-08-14
Старший специалист 2 разрядаБалаина Наталья Александровна5-08-14
Старший специалист 3 разрядаПерелева Анна Витальевна5-10-21
Судебный пристав -исполнительГорошкова Марина Николаевна5-10-21
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Смирнов Александр Валентинович5-10-21
Судебный пристав -исполнительБаранова Наталья Александровна5-10-21
Судебный пристав -исполнительВолкова Марина Алексеевна5-33-14
Старший инспектор-делопроизводительБыкова Наталья Викторовна 5-33-14
Старший инспектор-делопроизводительМикулич Наталья Геннадьевна5-33-14
Судебный пристав по ОУПДСЛапин Петр Астафьевич5-14-15
Судебный пристав по ОУПДСМорозов Алексей Сергеевич5-54-31
Судебный пристав по ОУПДСПогодин Дмитрий Александрович5-14-15
Судебный пристав по ОУПДСУваров Евгений Николаевич5-14-15

Навашинский районный отдел
факс: -8-83175-
607100, г. Навашино, пр. Корабелов, 1-113

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставГрязнов Олег Юрьевич5-80-743600
Заместитель начальника отдела-судебный пристав исполнительРогуцкий Сергей Петрович5-72-593601
Судебный пристав исполнительГрехова Александра Александровна5-72-593605
Судебный пристав исполнительРыбакова Наталия Алексеевна5-72-593603
Судебный пристав-исполнительДружинина Наталья Олеговна5-72-593602
Судебный пристав исполнительЦирульникова Юлия Евгеньевна5-72-593604
Старший инспектор делопроизводительОкладнова Эльвира Викторовна5-86-013608
Старший инспектор делопроизводительРыбакова Наталья Александровна5-72-593607
Старший специалист 3 разряда Чипурилина Елена Михайловна5-86-013607
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Корякин Виктор Игоревич5-86-013606
Судебный пристав по ОУПДСГуськов Игорь Сергеевич
Судебный пристав по ОУПДСОсипов Вячеслав Александрович
Судебный пристав по ОУПДСЧистов Денис Александрович
Судебный пристав по ОУПДСВинокуров Вячеслав Анатольевич
Судебный пристав по ОУПДСШерехов Алексей Валерьевич

Павловский межрайонный отдел
факс: 3-32-65 -8-83171-
606100, г. Павлово, ул. Кольцова, 19

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставПапонов Игорь Валентинович3-32-656400
Заместитель начальника отдела-судебный пристав исполнительВоробьев Александр Викторович3-32-65
Судебный пристав исполнительШапочкина Светлана Васильевна2-15-40
Судебный пристав исполнительГусева Ксения Вячеславовна3-25-38
Старший специалист 3 разрядаПотапова Светлана Александровна2-15-40
Старший специалист 2 разрядаЮнина Маргарита Вячеславовна3-25-38
Старший инспектор - делопроизводительШтэрц Анастасия Алексеевна3-32-65
Старший специалист 2 разрядаПавлова Ольга Александровна3-36-56
Судебный пристав исполнительЧулкова Анна Владимировна3-25-38
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Балынина Надежда Владимировна3-25-38
Судебный пристав- исполнительСимонян Этгар Ашотович3-25-38
Старший специалист 2 разряда по информатизацииАнтонов Олег Сергеевич3-36-56
Старший специалист 2 разряда по ведению депозитного счетаМайорова Екатерина Федоровна3-36-56
Судебный пристав-исполнительЛепешкин Александр Николаевич2-15-40
Судебный пристав-исполнительСушков Александр Владимирович3-25-38
Судебный пристав-исполнительМитричева Арина Сергеевна2-15-40
Судебный пристав по ОУПДСНиконов Алексей Михайлович2-15-40
Судебный пристав по ОУПДСЛарин Юрий Викторович2-15-40
Судебный пристав по ОУПДСВолков Василий Генадьевич2-15-40
Судебный пристав по ОУПДСКокорев Анатолий Сергеевич2-15-40
Судебный пристав по ОУПДСКормаков Александр Владимирович2-15-40
Судебный пристав по ОУПДССоколов Сергей Михайлович2-15-40
Судебный пристав по ОУПДСРажев Михаил Валерьевич2-15-40
Судебный пристав по ОУПДСНиколаев Максим Александрович2-15-40
Судебный пристав по ОУПДСЦаплин Александр Владимирович2-15-40

Первомайский районный отдел
факс: 2-29-69 -8-83139-
607760, г. Первомайск, ул. Калинина, 19

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставМалова Ирина Валерьевна2-20-695700
Судебный пристав исполнительКошелева Валентина Васильевна2-29-69
Судебный пристав исполнительВасюхина Оксана Николаевна2-20-69
Оператор ЭВМРудняева Светлана Александровна2-20-69
Старший специалист 3 разрядаГылкэ Ирина Александровна2-20-69
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Костина Елена Юрьевна2-20-69
Судебный пристав по ОУПДССидоров Виталий Сергеевич
Судебный пристав по ОУПДСКозлов Виктор Александрович
Судебный пристав по ОУПДСЯшин Александр Михайлович
Судебный пристав по ОУПДСИрлянов Александр Александрович

Перевозский межрайонный отдел
факс: 5-37-18 -8-83148-
607400, г. Перевоз, ул. Набережная, 17

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставБирюлин Александр Григорьевич5-37-186700
Судебный пристав- исполнительРыжанкина Ольга Александровна5-12-53
Судебный пристав- исполнительБогданов Владимир Николаевич5-34-89
Судебный пристав- исполнительРогожина Евгения Владимировна5-39-46
Судебный пристав- исполнительПовалова Наталья Васильевна5-34-89
Судебный пристав -исполнительФролова Светлана Сергеевна5-39-46
Старший специалист 2 разрядаПаркаева Наталья Викторовна5-39-46
Старший инспектор-делопроизводительАнисимова Валентина Александровна5-34-89
Старший специалист 2 разряда (по информатизации)Тюрина Ольга Генадьевна5-39-46
Ведущий специалист — эксперт (дознователь)Шипулина Любовь Васильевна5-39-46
Судебный пристав по ОУПДСКулагин Василий Витальевич5-34-89
Судебный пристав по ОУПДСКувшинов Алексей Александрович5-34-89
Судебный пристав по ОУПДСЛатин Александр Викторович5-34-89
Судебный пристав по ОУПДССофонов Сергей Иванович5-34-89
Судебный пристав по ОУПДСКарпов Андрей Васильевич5-34-89

Пильнинский районный отдел
факс: 5-18-66 -8-83192-
607490, р.п. Пильна, ул. Урицкого, 10

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставМамонова Лариса Николаевна5-19-357800
Судебный пристав исполнительФленова Людмила Николаевна5-18-66 
Судебный пристав исполнительХанявина Елена Александровна5-18-66
Старший специалист 3 разрядаМасляева Наталья Юрьевна5-18-66
Судебный пристав исполнительФедоров Сергей Александрович5-18-66
Судебный пристав по ОУПДСЧарыгин Сергей Михайлович5-18-66
Судебный пристав по ОУПДСТрошин Николай Иванович5-18-66
Судебный пристав по ОУПДСГорбунов Алексей Александрович5-18-66
Судебный пристав по ОУПДСИвленков Вячеслав Иванович5-18-66
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Зименков Анатолий Иванович5-18-66
Старший инспектор-делопроизводительЕремина Надежда Владимировна5-18-66

Починковский районный отдел
факс: 5-21-85 -8-83197-
607910, с. Починки, ул. Коммунистическая, 19а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставЖос Сергей Сергеевич5-21-855800
Судебный пристав- исполнительЛашманова Елена Николаевна5-20-61
Судебный пристав -исполнительШмакова Юлия Викторовна5-20-61
Судебный пристав- исполнительЮдин Вадим Васильевич5-20-61
Судебный пристав- исполнительРусаков Сергей Геннадьевич5-20-61
Старший инспектор-делопроизводительГолова Наталья Андреевна5-20-61
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Вьюшинский Сергей Юрьевич5-20-61
Старший специалист 3 разрядаВорнакова Екатерина Михайловна5-20-61
Судебный пристав по ОУПДСТитенков Михаил Васильевич5-20-61
Судебный пристав по ОУПДСАнтипенков Сергей Олегович5-20-61
Судебный пристав по ОУПДСКулагин Роман Михайлович5-20-61
Оператор ЭВМСемушкина Наталья Викторовна5-20-61

Саровский районный отдел
факс: 6-40-15 -8-83130-
607190, г. Саров, ул. Зернова, 24а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставКрюков Андрей Николаевич6-42-13
Заместитель начальника отдела-старший судебный приставЮхимец Марина Валерьевна6-40-15
Судебный пристав- исполнительШагимуратова Наталья Александровна6-40-15
Судебный пристав- исполнительБаранова Мария Александровна6-41-01
Судебный пристав- исполнительСегина Мария Александровна6-41-01
Судебный пристав -исполнитель Зуева Алла Алексеевна6-41-23
Судебный пристав -исполнительЛемясева Елена Алексеевна6-41-01
Судебный пристав- исполнительКарева Лидия Юрьевна6-40-39
Судебный пристав- исполнительКульчева Анастасия Владимировна6-40-39
Судебный пристав- исполнительСмирнова Наталья Михайловна6-40-39
Старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета)Соболева Марина Алексеевна6-40-15
6-40-15
Судебный пристав- исполнительЕрофеева Марина Михайловна6-41-01
Главный специалист-эксперт (дознаватель)Попков Андрей Иванович6-40-39
Старший специалист 3-го разряда ( по ведению делопроизводитель)Донцова Ольга Веньяминовна6-40-15
Старший специалист 2-го разряда Крюкова Татьяна Игоревна6-40-15
Судебный пристав по ОУПДСДутов Павел Викторович6-40-15
Судебный пристав по ОУПДСЧудаков Олег Николаевич6-40-15
Судебный пристав по ОУПДСГорюнов Антон Евгеньевич6-40-15
Судебный пристав по ОУПДСУткин Сергей Петрович6-40-15
Судебный пристав по ОУПДСКулаков Сергей Алексеевич6-40-15
Судебный пристав по ОУПДСНикольский Михаил Александрович6-40-15

Семеновский межрайонный отдел
факс: 5-78-65 -8-83162-
606651, г. Семенов, ул. Чернышевского, 1а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставМетелева Марина Александровна5-79-227100
Заместитель начальника отдела - судебный пристав-исполнительМенджул Сергей Владимирович5-78-947107
Старший специалист 2 разряда (по ведению депозита)Шадрова Наталья Валерьевна5-78-947107
Старший специалист 2разряда (по информатизации)Шириков Дмитрий Юрьевич5-67-477101
Судебный пристав исполнительРоманова Татьяна Александровна5-78-947106
Судебный пристав исполнительУдалова Юлия Сергеевна5-78-947106
Судебный пристав исполнительПостникова Светлана Юрьевна5-67-477105
Судебный пристав исполнительКорьева Анастасия Геннадьевна5-78-657106
Судебный пристав исполнительКлимова Светлана Леонидовна5-78-947103
Судебный пристав исполнительГоршенина Наталья Алексеевна5-78-947103
Главный специалист -эксперт (дознаватель)Усанов Александр Сергеевич5-67-477108
Ведущий специалист- эксперт (дознаватель)Сафонова Елена Валерьевна5-67-477108
Старший инспектор-делопроизводительКолчина Анна Александровна5-67-477108
Судебный пристав по ОУПДССмирнов Сергей Владимирович
Судебный пристав по ОУПДСБыстругин Дмитрий Михайлович
Судебный пристав по ОУПДСМельников Сергей Николаевич
Судебный пристав по ОУПДСАлексеев Сергей Владимирович
Судебный пристав по ОУПДСКруглов Роман Юрьевич

Сергачский межрайонный отдел
факс: 5-58-67 -8-83191-
607511, г. Сергач, пос. Юбилейный, 16а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставПлешакова Елена Николаевна -(декрет) Колина Ирина Владимировна5-58-677500
Старший специалист 2 разряда (по информатизации)Шишкин Михаил Сергеевич5-64-217505
Судебный пристав- исполнительПанкова Виктория Юрьевна5-50-92 
Судебный пристав- исполнительЛюбимова Анна Сергеевна5-50-927506
Судебный пристав- исполнительЛарина Ирина Александровна5-50-927507
Судебный пристав- исполнительШерстнева Анжела Андреевна5-64-217501
Судебный пристав- исполнительБашарова Галия Наилевна5-64-217502
Судебный пристав -исполнительКострулин Александр Федорович5-64-217501
Судебный пристав- исполнитель Краснова Галина Владимировна5-64-217503
Старший инспектор-делопроизводительСахненко Валентина Александровна5-64-217502 (факс)
Ведущий специалист- эксперт (дознаватель)Чеченешкин Александр Юрьевич5-50-927504
Ведущий специалист- эксперт (дознаватель)Горбунова Ирина Валерьевна5-50-927504
Старший специалисть 3 разряда Сусанова Ирина Владимировна5-50-92
Старший специалисть 2 разряда Померанцева Наталья Юрьевна5-50-92
Судебный пристав по ОУПДС Мартынов Александр Николаевич5-32-90(суд)
Судебный пристав по ОУПДС Агеев Сергей Николаевич-
Судебный пристав по ОУПДС Пресняков Андрей Анатольевич-
Судебный пристав по ОУПДС Гаязов Ильфат Аймалович5-11-12

Сеченовский районный отдел
факс: 5-13-28 -8-83193-
607580, с. Сеченово, ул. Советская, 7а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставГайнуллина Екатерина Александровна5-13-28
Судебный пристав-исполнительСоина Марина Владимировна5-13-28
Судебный пристав- исполнительПименова Ольга Ивановна5-13-28
Старший специалист 3 разрядаКараева Ольга Сергеевна5-13-28
Судебный пристав по ОУПДСИванов Эдуарт Александрович5-21-50
Судебный пристав по ОУПДСИгошин Сергей Александрович5-21-50
Старший инспектор-делопроизводительМакалова Нина Ивановна5-21-50
Ведущий специалист - эксперт (дознаватель)Илларионова Елена Владимировна5-21-50
Судебный пристав по ОУПДСМакалов Михаил Юрьевич5-21-50
Судебный пристав по ОУПДСОрлов Денис Владимирович5-21-50

Сокольский районный отдел
факс: 2-17-67 -8-83137-
606670, п. Сокольское, ул. Приволжская, 55

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставПодольская Елена Павловна2-17-678800
Судебный пристав- исполнительДорогова Оксана Николаевна2-09-668803
Судебный пристав исполнительГолубева Наталия Николаевна2-09-668804
Судебный пристав-исполнительРыжакова Юлия Николаевна2-09-668803
Старший специалист 2 разрядаМартынова Анастасия Сергеевна2-09-668804
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Сажина Ольга Юрьевна2-15-438802
Старший специалист 3 разрядаРозмахова Елена Александровна2-17-678801
Судебный пристав по ОУПДССосунов Павел Александрович2-03-86
Судебный пристав по ОУПДСГолубев Александр Николаевич2-03-86
Судебный пристав по ОУПДСКостюнин Сергей Анатольевич2-03-86
Судебный пристав по ОУПДСБацура Сергей Васильевич2-03-86

Сосновский районный отдел
факс: 2-55-55 -8-83174-
606170, р.п. Сосновское, ул. Крупской, 83а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставЧеснокова Инна Васильевна (отпуск по уходу за ребенком) Сиднева Наталья Юрьевна2-55-55
Судебный пристав- исполнительКляпнева Галина Ивановна2-56-87
Судебный пристав -исполнительАндрианова Юлия Станиславовна2-14-63
Судебный пристав- исполнительРыжикова Ирина Николаевна2-56-87
Судебный пристав по ОУПДСПопков Александр Александрович 
Судебный пристав по ОУПДСТрусов Альберт Николаевич 
Судебный пристав по ОУПДСОсипов Александр Николаевич 
Судебный пристав по ОУПДССурусин Николай Львович 
Старший специалист 3 разрядаРыжикова Галина Евгеньевна2-59-86
Старший инспектор-делопроизводительАндронова Ирина Александровна2-59-86
Судебный пристав - исполнительБлинова Алена Алексеевна2-59-86
Ведущий специалист эксперт (дознаватель)Елагин Алексей Валерьевич2-14-63
Старший инспектор-делопроизводительБелянцева Галина Александровна2-14-63

Спасский районный отдел
факс: 2-14-76 -8-83165-
606280, с. Спасское, ул. Советская, 33

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставМаракова Галина Андреевна2-54-766300
Судебный пристав -исполнительСамойлова Валентина Геннадьевна2-61-306300
Судебный пристав- исполнительСинягина Галина Валентиновна2-61-306300
Старший инспектор-делопроизводительЮрина Ольга Николаевна2-61-306300
Ведущий специалист- эксперт (дознаватель)Зайцева Екатерина Евгеньевна2-61-306300
Старший специалист 3 разрядаБадянова Елена Анатольевна2-61-306300
Судебный пристав по ОУПДСБелоголовцев Валентин Владимирович2-61-306300
Судебный пристав по ОУПДСКотов Дмитрий Евгеньевич2-61-306300
Судебный пристав по ОУПДСТихонов Игорь Анатольевич2-61-306300
Судебный пристав по ОУПДССазанов Михаил Вячеславович2-61-306300

Тонкинский районный отдел
факс: 3-24-79 -8-83153-
606970, р.п. Тонкино, ул. Коммунистическая, 1

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
 Начальник отдела-старший судебный приставСмирнов Александр Антонович3-24-798200
Судебный пристав по ОУПДСКнязев Александр Борисович3-24-79
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Сахаров Сергей Михайлович3-24-79
Судебный пристав по ОУПДССоловьев Николай Иванович3-24-79
Судебный пристав по ОУПДСМатвеев Сергей Юрьевич3-24-79
Судебный пристав по ОУПДССоловьев Алексей Николаевич3-24-79
Судебный пристав по ОУПДСГруздев Николай Дмитриевич3-24-79
 Судебный пристав- исполнительНовоселов Дмитрий Сергеевич3-20-22 
 Судебный пристав -исполнительСахарова Татьяна Витальевна3-20-228205
Старший инспектор-делопроизводительКмселева Надежда Леонидовна3-24-798202
 Старший специалист 3 разряда3-20-228205

Тоншаевский районный отдел
факс: 2-20-44 -8-83151-
606950, п.г.т. Тоншаево, ул. Центральная, 16

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
 Начальник отдела-старший судебный приставКислицын Михаил Геннадьевич2-20-448900
 Судебный пристав- исполнительМалышева Галина Степановна2-20-218907
 Судебный пристав- исполнительЕмакова Ольга Николаевна2-20-218906
 Судебный пристав- исполнитель2-20-218904
 Старший инспектор-делопроизводительКропотова Анна Владимировна2-20-218902
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Кислицына Маргарита Борисовна2-20-44
Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)Мухачева Татьяна Павловна2-20-21
Старший специалист 3 разрядаХлыбова Людмила Николаевна2-20-44
Судебный пристав по ОУПДСМеньклв Вадим Васильевич
Судебный пристав по ОУПДССмирнов Александр Павлович
Судебный пристав по ОУПДССолоницын Алексей Сергеевич
Судебный пристав по ОУПДСПерминов Сергей Иванович
 Судебный пристав по ОУПДСОпарин Дмитрий Александрович 

Уренский межрайонный отдел
факс: 2-32-28 -8-83154-
606800, г. Урень, ул. Ленина, 71а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
 Начальник отдела-старший судебный приставСаламатова Ольга Владимировна2-32-288000
 Судебный пристав -исполнитель2-37-16 
 Судебный пристав- исполнительСурнина Людмила Алексеевна2-12-71 
 Судебный пристав- исполнительИзох Галина Васильевна2-12-71 
 Судебный пристав- исполнительГруздева Оксана Михайловна2-37-16 
 Судебный пристав -исполнительМикешин Алексей Михайлович2-12-71 
 Судебный пристав- исполнитель Севастьянова Екатерина Сергеевна2-49-91 
Судебный пристав- исполнительПивкина Валентина Борисовна2-12-71
Старший специалист 2 разрядаСмирнов Сергей Александрович2-49-91
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Малышева Татьяна Васильевна2-49-91
 Судебный пристав по ОУПДСОхотников Дмитрий Михайлович2-11-71 
 Судебный пристав по ОУПДССмирнов Виталий Сергеевич2-11-71 
 Судебный пристав по ОУПДСГруздев Игорь Владимирович2-11-71 
 Судебный пристав по ОУПДСРыбаков Александр Валентинович2-11-71 
 Судебный пристав по ОУПДСГрибанов Андрей Викторович2-11-71 
 Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводствуКлочкова Елена Сергеевна2-32-28 

Чкаловский районный отдел
факс: 4-50-21 -8-83160-
606540, г. Чкаловск, ул. Краснофлотская, 15

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
 Начальник отдела-старший судебный приставПлигин Михаил Викторович4-50-217400
 Заместитель начальника-старший судебный пристав-исполнительБелов Андрей Александрович4-18-967401
 Старший инспектор-делопроизводительПальцева Галина Васильевна4-50-217402
 Судебный пристав- исполнительБодров Дмитрий Владимирович4-50-227406
 Судебный пристав- исполнительСазанова Мирина Николаевна4-50-227407
 Судебный пристав- исполнительКорытов Денис Владимирович4-18-967405
 Судебный пристав- исполнительЖукова Ирина Анатольевна4-18-967404
 Судебный пристав- исполнительАнтоновская Елена Вячеславовна4-18-967404
 Старший инспектор-делопроизводительГузанова Ольга Юрьевна4-50-217403
Судебный пристав по ОУПДСВолков Илья Владимирович4-50-30
Судебный пристав по ОУПДСБуданин Сергей Ананьевич4-50-30
Судебный пристав по ОУПДСКарлов Дмитрий Викторович4-50-30
Судебный пристав по ОУПДСТерентьев Сергей Ефимович4-50-30
Судебный пристав по ОУПДСОщерин Сергей Юрьевич4-50-30
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Сажина Наталья Владимировна4-50-227406

Шарангский районный отдел
факс: 2-09-78 -8-83155-
606840, р.п. Шаранга, ул. Советская, 38

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
 Начальник отдела-старший судебный приставПодоплелов Сергей Алексеевич2-09-788300
Старший инспектор - делопроизводительСухих Татьяна Васильевна2-09-788301
Судебный пристав- исполнительЛатышева Ольга Витальевна2-11-408303
 Старший специалист 3 разрядаНасекина Елена Владимировна2-11-408302
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Старыгин Андрей Юрьевич2-11-408302
 Судебный пристав по ОУПДСДолгополов Василий Александрович2-11-408302
 Судебный пристав по ОУПДСЗайцев Сергей Васильевич2-11-408302
 Судебный пристав по ОУПДСНаймушин Константин Васильевич2-11-408302
 Судебный пристав по ОУПДСКолесников Алексей Анатольевич2-11-408302

Шахунский межрайонный отдел
факс: 6-24-05 -8-83152-
606910, г. Шахунья, ул. Коминтерна, 7

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставСоколова Вера Егоровна6-26-008400
Старший инспектор-делопроизводительВинокурова Светлана Алексеевна6-24-058403
Судебный пристав исполнительВоронина Ирина Владимировна6-26-128404
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Лебедева Наталья Сергеевна, 6-26-208405
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Матвиенко Ольга Николаевна6-26-208405
Судебный пристав исполнительСоколова Ирина Викторовна6-26-158406
Судебный пристав исполнительРученина Ольга Александровна6-26-15 
Судебный пристав исполнительСмирнова Елена Александровна6-26-15
Старший специалист 2 разрядаПоблагуева Елена Олеговна6-24-568409
Судебный пристав исполнительГромова Татьяна Евгеньевна6-24-868411
Судебный пристав исполнительСмирнов Владимир Сергеевич6-24-748401
Судебный пристав исполнительСмирнова Елена Васильевна6-24-748408
Старший специалист 2 разряда по информатизацииЗаботин Дмитрий Валерьевич6-24-748407
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Ершова Елена Вячеславовна6-24-568409
Старший инспектор-делопроизводительЛаптева Ольга Александровна6-24-40 (факс)8402
Судебный пристав исполнительЧуваркова Светлана Владимировна6-26-058410
Старший специалисть 3 разрядаЦветкова Наталья Александровна6-26-058410
Судебный пристав исполнительГарифьянова Оксана Ринатовна6-24-868411
Судебный пристав исполнительКислицина Анастасия Григорьевна6-24-748407
Судебный пристав по ОУПДСХлыбов Евгений Геннадьевич-8412
Судебный пристав по ОУПДССмирнов Вячеслав Витальевич
Судебный пристав по ОУПДСГудин Николай Анатольевич
Судебный пристав по ОУПДСКиселев Дмитрий Владимирович
Судебный пристав по ОУПДСЕршов Илья Жоржевич

Шатковский районный отдел
факс: 4-14-27 -8-83190-
607700, п.г.т. Шатки, ул. Федеративная, 16

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
 Начальник отдела-старший судебный приставЗабалуев Сергей Александрович4-14-275900
 Судебный пристав -исполнительРыбина Наталья Ивановна4-13-34 
 Судебный пристав- исполнительУшева Елена Николаевна4-13-27 
 Судебный пристав- исполнительЗахаренков Сергей Михайлович4-13-34 
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Короткова Екатерина Виктровна4-14-90
 Судебный пристав- исполнительКочетков Владимир Валерьевич4-14-90 
 Судебный пристав по ОУПДСРоманов Юрий Сергеевич4-16-36 
 Судебный пристав по ОУПДСЗанозин Сергей Валерьевич4-16-36 
 Судебный пристав по ОУПДСКоролев Алексей Николаевич4-16-36 
 Судебный пристав по ОУПДСРыбин Андрей Александрович4-16-36 
 Судебный пристав по ОУПДСБорисов Сергей Владимирович4-16-36 
 Сарший инспектор-делопроизводительРыбина Наталья Владимировна4-13-27 

Ликвидация юридических лиц

30 000 рублей

(госпошлины включены)

*

Регистрация ИП или юридического лица

Бесплатно

(при одновременном заключении договора на юридическое обслуживание по любому из тарифов в ООО ЮК "КС Лигал")

Представительство в суде Второй и Третьей инстанции

В Подарок

(при заключении договора на оказание юридических услуг в суде первой инстанции)

Яндекс.Метрика