Юридическая компания КС-Лигал
goto homesepcontacts

Юридические услуги
юридическая компания "КС-Лигал"
(831) 291-33-16
г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 37 Б
пн-сб: 9.00 - 19.00

Юридические услуги в Нижнем Новгороде

Спецпредложение

Телефоны службы судебных приставов Нижнего Новгорода

Телефоны службы судебных приставов Нижнего Новгорода (с группировкой по районам).

Юридическая компания КС-Лигал оказывает профессиональные юридические услуги для физических и юридических лиц в Нижнем Новгороде

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Приемная руководителя Секретарь 283-16-07 1007
Приемная руководителя Секретарь 283-16-08 1008
Приемная руководителя Факс 1006
Отдел организации исполнительного производства
215 Начальник отдела Байдураев Михаил Николаевич 283-16-20 1020
Заместитель начальника отдела Рябова Ирина Евгеньевна 283-16-21 1021
Заместитель начальника отдела Мигутина Юлия Сергеевна 283-16-22 1022
Факс Факс 229-91-23 1033
206 Ведущий специалист-эксперт Клюева Алена Юрьевна 283-16-24 1028
Ведущий специалист-эксперт Суворова Алеся Владимировна 283-16-24 1028
Ведущий специалист-эксперт   283-16-25 1029
Cпециалист-эксперт Шмелева Евгения Андреевна 229-91-31 1029
203 Главный специалист- эксперт Молева Кристина Гарниковна 283-16-26 1035
Ведущий специалист-эксперт Молдованова Марина Ивановна 283-16-23 1033
Специалист-эксперт 283-16-23 1033
Ведущий специалист-эксперт Тарасюк Кристина Алексеевна 283-16-26 1035
214 Ведущий специалист-эксперт Жукова Наталья Андреевна 283-16-27 1031
Ведущий специалист-эксперт Сироткин Павел Александрович 283-16-23 1033
Главный специалист-эксперт Кулькова Наталья Ивановна 283-16-29 1039
Ведущий специалист-эксперт Вялкова Екатерина Сергеевна 283-16-28 1030
Отдел по работе с обращениями граждан
201, 202 Начальник отдела Блохинова Елена Валентиновна 283-16-30 1025
Главный специалист- эксперт Старостина Юлия Петровна 283-16-33 1027
Ведущий специалист - эксперт Ширшова Наталия Владимировна 283-16-31 1024
Ведущий специалист - эксперт Мулюкина Елена Владимировна 283-16-34 1149
Ведущий специалист - эксперт Замураева Наталия Николаевна 283-16-32 1026
Факс Факс 283-16-32 1026
Отдел организационно-контрольной работы
320 Начальник отдела Павлова Анна Максимовна 283-16-40 1040
320 Заместитель начальника отдела Соколов Илья Александрович 283-16-41 1041
303 Главный специалист - эксперт Атаман-Захарченко Илья Станиславович 283-16-43 1043
303 Ведущий специалист - эксперт Самсонова Ирина Валентиновна 283-16-43 1043
303 Ведущий специалист-эксперт Назаров Алексей Алексеевич 283-16-42 1042
304 Главный специалист - эксперт Лукашова Ольга Валентиновна 283-16-46 1046
304 Ведущий специалист - эксперт Цыплакова Наталия Константиновна 283-16-44 1047
304 Ведущий специалист - эксперт 283-16-44 1047
304 Ведущий специалист - эксперт Клещева Екатерина Александровна 283-16-44 1047
321 Главный специалист - эксперт Крупнова Светлана Сергеевна 283-16-45 1048
321 Ведущий специалист - эксперт Тюкаева Ольга Александровна 229-91-48 1048
Факс 283-16-46 1046
Отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности
222 Начальник отдела Лысенко Глеб Андреевич 283-16-50 1050
Заместитель начальника отдела (АИС, ЭДО) Кодочигов Олег Леонидович 283-16-51 1051
220 Ведущий специалист-эксперт (делопроизводство) Азизова Ольга Николаевна 283-16-52 1052
Ведущий специалист-эксперт (сайт,АИС, статистика) Святкина Дария Александровна 283-16-52 1062
Главный специалист-эксперт (СЭД,нас-ка ПК, интернет, эл. Почта, информационная безопасность) Фадеев Александр Владимирович 283-16-53 1521
Главный специалист-эксперт (АИС, взамодейсвтие с ФНС) Пашкеевич Екатерина Владимировна 283-16-59 1059
Главный специалист - эксперт (АИС) Пурунджан Левон Иванович 283-16-54 1054
Ведущий специалист-эксперт (заведение/удаление пользователей, сертификаты ЭЦП, информационная безопасность) Ефремова Любовь Владимировна 283-16-58 1058
Специалист-эксперт (каналы связи, телефония) Кучеров Дмитрий Владимирович 283-16-55 1055
112 Старший специалист 1 разряда (принтеры, ремонт и наст-ка ПК) Виноградов Евгений Владимирович 283-16-56 1056
Ведущий специалист-эксперт (принтеры,ремонт и на-ка ПК) Прохоров Александр Владимирович 283-16-57 1057
120 Специалист - эксперт (МВВ, запросы) Лююнсян Екатерина Евгеньевна 283-16-88 1189
Специалист - эксперт (МВВ, запросы) Норкин Андрей павлович 283-16-89 1189
Финансово-экономический отдел
225 Начальник отдела - главный бухгалтер Морозова Елена Демидовна 283-16-70 1070
101 Заместитель начальника отдела Ющенко Наталья Михайловна 283-16-71 1071
Специалист - эксперт Левина Людмила Михайловна 283-16-72 1072
Ведущий специалист - эксперт Ражева Светлана Вадимовна 283-16-72 1073
Ведущий специалист-эксперт Савельева Ольга Александровна 283-16-77 1077
Специалист - эксперт Шаронова Анна Сергеевна 283-16-76 1076
Факс Факс 283-16-73 1073
Специалист - эксперт Гончугова Любовь Андреевна 283-16-80 1080
Специалист - эксперт Рослова Татьяна Викторовна 283-16-74 1074
Ведущий специалист - эксперт Сычева Кристина Аркадьевна 283-16-79 1079
Специалист - эксперт Смотракова Наталья Евгеньевна 283-16-81 1082
102 Специалист - эксперт Сумина Эльвира Юрьевна 283-16-81 1082
Специалист-эксперт Малова Наталья Владимировна (декрет) 283-16-81 1082
Главный специалист-эксперт 283-16-81 1075
Специалист - эксперт Тарасова Юлия Евгеньевна 283-16-83 1083
Старший инспектор делопроизводитель Морозова Наталья Александровна
Ведущий специалист-эксперт Савельева Татьяна Павловна 283-16-75 1075
Главный специалист - эксперт Досова Ирина Николаевна 283-16-78 1078
Отдел противодействия коррупции
111 Начальник отдела Карпов Дмитрий Владимирович 283-17-00 1100
Заместитель начальника отдела Панкратов Сергей Викторович 283-17-01 1101
Главный специалист- эксперт Мансурский Валерий Валентинович 283-17-05 1105
Ведущий специалист - эксперт Громова Наталья Андреевна 283-17-02 1102
Факс Факс
Ведущий специалист - эксперт Чесноков Андрей Владимирович 283-17-03 1103
Специалист - эксперт Киселёв Иван Николаевич 283-17-06 1106
Ведущий специалист - эксперт Рубцов Геннадий Владимирович 283-17-07 1240
Главный специалист- эксперт Рогалев Игорь Федорович 283-17-07 1240
Отдел документационного обеспечения
121 Начальник отдела Вершинина Елена Владимировна 283-16-10 1110
Заместитель начальника отдела Кошелева Евгения Александровна 283-16-11 1111
Старший специалист 2 разряда Голицына Ирина Владимировна 283-16-12 1112
Старший специалист 2 разряда Жарова Ирина Викторовна 283-16-14 1114
Старший специалист 1 разряда Захарова Юлия Александровна 283-16-15 1115
117 Старший специалист 1 разряда Кураева Ирина Александровна 283-16-17 1117
Старший специалист 2 разряда (секретарь) Громова Ольга Владимировна 283-16-07 1007
Старший специалист 2 разряда Егорова Анастасия Михайловна 283-16-16 1116
Старший специалист 2 разряда (секретарь) Еромасова Ольга Викторовна 283-16-08 1008
Старший специалист 3 разряда Кочеткова Алена Владимировна 283-16-18 1118
Факс Факс 283-16-13 1113
Отдел организации работы по реализации имущества должников
302 Начальник отдела Кабалова Ольга Евгеньевна 283-17-31 1131
Заместитель начальника отдела Петухова Светлана Александровна 283-17-35 1135
Факс Факс 283-17-36 1136
301 Главный специалист- эксперт Кузнецова Наталья Александровна 283-17-32 1132
Специалист – эксперт Кротова Евгения Игоревна 283-17-34 1134
Ведущий специалист - эксперт Зимина Марина Юрьевна 283-17-30 1130
302 Ведущий специалист - эксперт Малышкина Светлана Владимировна 283-17-36 1136
Специалист – эксперт Шабалкин Артем Павлович 283-17-32 1132
Отдел материально-технического обеспечения
212 Начальник отдела Прыгин Александр Анатольевич 283-17-40 1140
Заместитель начальника отдела Фатеев Андрей Васильевич 283-17-41 1141
Заместитель начальника отдела Котова Марина Витальевна 283-17-45 1145
213 Специалист-эксперт Кутанова Татьяна Михайловна 283-17-48 1148
Старший специалист 1 разряда Ганюшкина Наталья Вадимовна 283-17-43 1143
Ведущий специалист-эксперт Любимова Татьяна Александровна 283-17-57 1157
123 283-17-50 1150
Рабочий по комплексному обслуживанию Ширшина Людмила Павловна
Цок. Ведущий специалист - эксперт Клоков Евгений Юрьевич 283-17-53 1153
Старший специалист 1 разряда Шарый Борис Борисович 283-17-53 1153
 Рабочий по комплексному обслуживанию Щербина Владимир Андреевич 283-17-52 1152
Факс Факс 283-17-55 1155
109 Ведущий специалист - эксперт Аверьянов Кирилл Александрович 283-17-56 1156
Отдел государственной службы и кадров
312 Начальник отдела Кузнецова Екатерина Евгеньевна 283-16-60 1160
Заместитель начальника отдела Грибова Наталья Владимировна 283-16-61 1161
311 Главный специалист - эксперт Салихова Гульнара Султановна 283-16-62 1162
Ведущий специалист - эксперт Кочеткова Анастасия Сергеевна 283-16-64 1164
Специалист - эксперт Смирнова Елена Евгеньевна 283-16-65 1165
Факс Факс 283-16-69 1169
313 Главный специалист- эксперт Миронова Анна Викторовна 283-16-85 1171
Ведущий специалист - эксперт Николаева Ольга Ивановна 283-16-66 1166
Главный специалист- эксперт Портнова Татьяна Сергеевна 283-16-68 1168
Ведущий специалист - эксперт Уварова Екатерина Владимировна 283-16-84 1170
319 Ведущий специалист - эксперт Байракова Марина Викторовна 283-16-90 1174
Ведущий специалист — эксперт по охране труда Савельева Анна Викторовна 283-16-92 1176
314 Ведущий специалист-эксперт Трофимова Илемби Вячеславовна 283-16-86 1172
107 Главный специалист- эксперт Клевцова Светлана Александровна 283-16-63 1163
Ведущий специалист - эксперт 229-93-75 1175
Отдел организации работы по розыску должников и их имущества
315 Начальник отдела Кузнецов Виктор Николаевич 283-16-93 1180
Заместитель начальника Крайнов Николай Владимирович 283-16-94 1181
Ведущий специалист - эксперт Перевозчиков Андрей Александрович 283-16-95 1182
Ведущий специалист - эксперт Григорович Денис Николаевич 283-16-97 1184
Ведущий специалист - эксперт Куксина Ольга Александровна 283-16-96 1183
Ведущий специалист - эксперт Лавриненко Марина Ивановна 283-16-98 1185
факс факс 283-16-99 1186
120 Главный специалист- эксперт Михайлин Сергей Валерьевич 283-17-08 1188
Отдел правового обеспечения
309 Начальник отдела Низовцева Олеся Анатольевна 283-17-10 1200
Заместитель начальника отдела Власова Светлана Борисовна 283-17-10 1201
Факс Факс 283-17-12 1202
310 Главный специалист- эксперт Калинина Надежда Олеговна 283-17-12 1202
Ведущий специалист-эксперт Клоков Валерий Иванович 283-17-18 1517
Ведущий специалист-эксперт Малафеев Сергей Николаевич 283-17-16 1206
Ведущий специалист -эксперт Лебедева Ирина Владимировна 283-17-17 1207
Главный специалист- эксперт Лебедева Ирина Михайловна 283-17-14 1204
Специалист - эксперт Хорцева Елена Константиновна 283-17-18 1517
Ведущий специалист - эксперт Кашуба Роман Анатольевич 283-17-15 1205
Ведущий специалист - эксперт Маслова Дарья Михайловна 283-17-13 1203
Ведущий специалист - эксперт Данилова Наталья Сергеевна 283-17-13 1203
Отдел по взаимодействию со СМИ
308 Начальник отдела Захарян Лиана Артуровна 283-16-35
283-16-36
1220
1518
Главный специалист- эксперт Колодина Татьяна Васильевна 283-16-38 1223
Специалист - эксперт Пугачева Екатерина Павловна 283-16-37 1222
Старший специалист 2 разряда Власова Юлия Владимировна 229-93-16 1118
Специалист- эксперт Зверева Татьяна Евгеньевна 283-16-35 1221
Отдел организации дознания
108 Начальник отдела Спрешинская Ольга Викторовна 283-17-19 1260
Заместитель начальника отдела Пронин Антон Алексеевич 283-17-22 1261
Факс Факс временно не работает
Главный специалист-эксперт Потамова Юлия Сергеевна 283-17-23 1264
Главный специалист-эксперт (дознаватель) Шабаева Елена Сергеевна 283-17-21 1262
Специалист-эксперт (дознаватель) Кузина Екатерина Ивановна 283-17-24 1267
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Глотова Светлана Евгеньевна 283-17-24 1267
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Картавцев Евгений Андриянович 283-17-23 1264
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) 283-17-24 1263
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) 283-17-24 1268
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Кондылин Петр Анатольевич 283-17-25
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Фатеева Марина Александровна (декрет) 283-17-20 1263
Специализированный отдел оперативного дежурства
Цок. Начальник отдела Гирин Игорь Вячеславович 283-17-37 1230
Заместитель начальника отдела Щенников Владимир Вячеславович 283-17-38 1231
Заместитель начальника отдела Маринин В.В. 1232
Отдел опер. Дежурства ГБР 283-17-39 1232
103 Дежурная часть Дежурный 283-17-51 1011
Дежурная часть Дежурный 283-17-47
Факс Факс
КПП Дежурный 283-17-49 1012
Техническое обеспечение
Холл Холл 1233
Водитель автомобиля руководителя Управления 8-920-043-66-60
113 Водительская Водители 229-93-51 1151
Контрольно-ревизионный отдел
307 Начальник отдела Кофанова Инесса Юрьевна 259-57-38 1090
Заместитель начальника отдела Кульпинова Наталья Викторовна 259-57-39 1091
306 Главный специалист - эксперт Трофимова Татьяна Сергеевна 259-57-41 1096
Ведущий специалист - эксперт Храмова Татьяна Ивановна 259-57-53 1094
Ведущий специалист - эксперт Чудова Екатерина Сергеевна 259-57-51 1092
Специалист - эксперт Малова Ольга Юрьевна 259-57-52 1093
факс факс 259-57-54 1095
Отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов
И.о.начальника отдела Шохирев Сергей Александрович 259-57-30 1250
Заместитель начальника 259-57-36 1256
Специалист-эксперт Ростокин Сергей Игоревич 259-57-36 1256
Главный специалист-эксперт Краснов Сергей Аркадьевич 259-57-34 1254
Главный специалист-эксперт Кузнецов Владислав Витальевич 259-57-31 1251
Специалист-эксперт Цветкова Надежда Александровна 259-57-37 1258
Специалист-эксперт Савинов Владимир Валерьевич 229-93-47 1147
Ведущий специалист-эксперт Барановский Андрей Васильевич 229-93-47 1147
Ведущий специалист-эксперт Данилов Дмитрий Владимирович 259-57-36 1256
Факс Факс 229-93-47 1147

"Специализированный отдел по ОИП 603950, г. Н.Новгород, ул. Глеба Успенского, 2"

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Нач.Отдела Смирнов Николай Михайлович 2-831-760 2200
Зам.Отдела СероваЕлена Фаидовна
Шпанская Ирина Вадимовна
2-831-761 2201
Зам.Отдела Шабаева Елена Сергеевна 2-831-762 2222
Францев Юрий Николаевич2-831-7592217
Белов Кирилл Николаевич2-831-7632215
Павлов Александр Борисович2-831-7632217
Кондрашова Валентина Александровна2-831-7642208
Боржова Татьяна Александровна2-831-7652207
Репин Владимир2-831-7662209
Верина Екатерина Андреевна2-831-7662232
Миронова Наталья Николаевна2-831-7672229
Муругина Екатерина Александровна2-831-7682216
Куршин Сергей Александрович
Карпухин Денис Николаевич
2-831-7692219
2-831-7702204
Чубарова Ирина Викторовна2-831-7712225
Гладков Михаил Владимирович2-831-7722226
Ефремов Сергей Константинович2-831-7732213
Кострова Екатерина Олеговна2-831-7742211
2-831-7752218
Спирина Ксения Анатольевна2-831-7762212
Соколов Сергей
Коновалов Александр
2-831-7772205
Кованин Кирилл
Семенова Марина Дмитриевна
259-57-4622-06
Яшина Наталья Александровна2-831-7782231
Фомин Дмитрий Александрович2-831-7782228
Кутуева Алина Абедулловна
Чалбаева Мария Николаевна
2-831-7792206
Васькина Ольга Юрьевна2-831-7802210
Артемьева Евгения Валерьевна2-831-7812204
2-831-7822214
Зорина Ольга Андреевна2-831-7832223
Лоскутова Алина Владимировна
Сечинова Татьяна Викторовна
Серебринникова Екатерина
2-831-7832202
Крылова Александра2-831-7842227
ФАКС2-831-7852203
Склад МТОШуляченко Сергей Петрович2-831-8181257,1277,1278

"Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов 603950, г. Н.Новгород, ул. Б.Покровская, 1"

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отделаПраулов Николай Алексеевич419-43-23
Заместитель начальника отделаОгдин Евгений Евгеньевич419-43-23
Заместитель начальника отделаУсенков Максим Иванович419-43-23

Районные отделы

Автозаводский районный отдел (1)
факс: 259-57-82
603950, г. Н. Новгород, пр.Ленина,123

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отделаСалихова Эльвира Гархмазовна 283-18-402300
Заместитель начальника отделаМартынов Андрей Юрьевич 283-18-392303
Заместитель начальника отдела
ФаксФакс283-18-382302
ПриемнаяФадеева Оксана Николаевна283-18-382302
РозыскникГречко Игорь Валерьевмч283-18-372313
ДознавательТаланина Татьяна Евгеньевна283-18-362335
Далее СПИПаршихина Ксения Сергеевна283-18-352320
Худышина Ксения Владимировна283-18-352315
Королькова Галина Викторовна283-18-342322
Бондарева Марина Анатольевна283-18-352315
Рунова Татьяна Александровна 283-18-412319
Искендаров Ренат Немат Оглы283-18-422316
Архипова Жанна Владимировна283-18-342321
Ушкова Ирина Александровна283-18-432329
Зацева Ольга Александровна283-18-432329
Лукичев Дмитрий Александрович283-18-442317
Яковлева Ирина Михайловна283-18-442318
Рубцов Дмитрий Константинович283-18-442317
Лапшова Оксана Анатольевна283-18-452336
Савицкая Юлия Владимировна283-18-422316
Косарева Екатерина Владиславовна283-18-462306
депозитНефедова Наталья Эдуардовна283-18-472305
старшие специалисты 2 рМорозова Татьяна Юрьевна283-18-372312
Каледина Наталья Владимировна283-18-372312
Костина Алена Игоревна283-18-482308
Черепанова Ирина Владимировна259-57-992330
Карабаш Анна Александровна283-18-482308
Волкова Жанна Сергеевна283-18-482308
Гусейнова Севинч Шакировна259-57-972327
Старший инспекторБогомолов Виктор Петрович283-18-362335
Морозова Наталья Юрьевна283-18-482308
Итальянкинам Екатерина Игоревна283-18-482308

Районные отделы

Автозаводский районный отдел (2)
факс: 259-57-82
603950, г. Н. Новгород, пр.Ленина,123

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
213Начальник отделаТерганова Елена Владимировна259-57-812303
214Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаБогомазов Дмитрий Владимирович259-57-812301
214Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаКартавцев Евгений Андриянович259-57-812303
ФаксФакс
105Судебный пристав-исполнительПавлова Елена Владимировна259-57-982329
205Судебный пристав-исполнительПантелеева Галина Александровна259-57-882310
105Судебный пристав-исполнительШарова Наталья Владимировна259-57-982329
203Судебный пристав-исполнительПергаева Наталья Вячеславовна259-58-002330
200Судебный пристав-исполнитель259-57-872309
109Судебный пристав-исполнительНиконова Ольга Евгеньевна259-57-902313
205 Судебный пристав-исполнитель Сотникова Елена Александровна259-57-88 2310
206 Судебный пристав-исполнитель Трегубова Татьяна Михайловна 259-57-97 2327
203 Судебный пристав-исполнитель Пучкова Наталья Михайловна 259-58-00 2331
205 Судебный пристав-исполнитель Вавилов Артур Алексеевич 259-57-88 2310
206 Судебный пристав-исполнитель Гурылева Ксения Алексеевна 259-57-97 2323
206 Судебный пристав-исполнитель Жомова Наталья Сергеевна 259-57-97 2327
204 Судебный пристав-исполнитель Эзенкина Светлана Владимировна 259-57-96 2325
204 Судебный пристав-исполнитель Березкина Ольга Александровна 259-57-95 2324
200 Судебный пристав-исполнитель Леднев Евгений Александрович 259-57-87 2309
203 Судебный пристав-исполнитель Рунова Татьяна Александровна 259-58-00 2331
203 Судебный пристав - исполнитель Градусова Кристина Сергеевна 259-58-00 2330
109 Судебный пристав-исполнитель Кондукова Софья Сергеевна 259-57-87 2309
208 Судебный пристав-исполнитель Ермолаев Сергей Григорьевич 259-57-93 2313
107 Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Нефедов Валерий сергеевич 259-58-03 2335
211 Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Мезюкаева Оксана Александровна 259-57-83 2304
201 Старший специалист 2 разряда Хорошавцева Светлана Александровна 259-57-86 2308
201 Старший специалист 2 разряда Клюева Любовь Александровна 259-57-86 2308
201 Старший специалист 2 разряда Федько Анна Сергеевна
202 Старший специалист 2 разряда Богданова Елена Евгеньевна 259-57-86 2308
201 Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Королева Наталья Евгеньевна 259-57-86 2308
201 Старший спецеалист 3 разряда Лобанова Анастасия Васильевна 259-57-86 2308
Старший инспектор-делопроизводитель Клевачева Вера Александровна
Судебный пристав по ОУПДС Климин Сергей Леонидович
Судебный пристав по ОУПДС Нигматзянов Руслан Ахтамьянович
Судебный пристав по ОУПДС Стегачев Александр Владимирович
Судебный пристав по ОУПДС Широков Алексей Михайлович
Судебный пристав по ОУПДС Козлова Елена Анатольевна

Канавинский районный отдел
факс: 283-18-80
603950, г. Н.Новгород, ул. Октябрьской революции, 70

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставКоролева Светлана Владимировна 283-18-80 24-00
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаСмирнов Александр Николаевич 283-18-81 24-01
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаСкочилов Михаил Александрович 283-18-82 24-26
Старший специалист 2 разряда Белякова Ксения Дмитриевна 283-18-83 24-11
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Устинович Надежда Васильевна 283-18-79 24-02
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Гусарец Иван Анатольевич 283-18-84 24-06
Старший спецеалист 2 разряда Кислова Светлана Викторовна 283-18-85 24-07
Старший специалист 2 разряда Донцова Екатерина Валерьевна 283-18-88 24-10
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Смирнова Валерия Игоревна 283-18-85 24-07
Старший спецеалист 2 разряда Хазова Елена Ивановна 283-18-87 24-21
Старший специалист 3 разряда Якубов Алексей Саитович 283-18-86 24-27
Старший специалист 2 разряда Синявская Екатерина Геннадьевна 283-18-85 24-07
Старший специалист 2 разряда Денисова Надежда Александровна 283-18-85 24-07
Факс Факс 283-18-79 2402
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Мезюкаева Ксения Александровна 283-18-89 24-18
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Григорьева Екатерина Сергеевна 283-18-89 24-18
Судебный пристав-исполнительПлеханова Екатерина Валерьевна 283-18-90 24-04
Судебный пристав-исполнитель Манукян Акоп Вагикович 283-18-91 24-14
Судебный пристав-исполнительКиселева Ольга Александровна 283-18-92 24-20
Судебный пристав-исполнительПенков Андрей Викторович 283-18-93 24-17
Судебный пристав-исполнительСеменов Андрей Викторович 283-18-93 24-17
Судебный пристав-исполнительАтаева Надежда Станиславовна 283-18-94 24-05
Судебный пристав-исполнительГаланов Денис Владимирович 283-18-95 24-12
Судебный пристав-исполнительКозакова Ольга Анатольевна 283-18-94 24-05
Судебный пристав-исполнительПереходцева Наталья Сергеевна 283-18-91 24-14
Судебный пристав-исполнительБлоцкий Игорь Юрьевич 283-18-96 24-09
Судебный пристав-исполнительЯлфимова Кристина Андреевна 283-18-90 24-04
Судебный пристав-исполнительКабанец Евгений Олегович 283-18-95 24-12
Старший специалист 2 разрядаЗаргарова Мария Анатольевна 283-18-90 24-04

Ленинский районный отдел
факс: 259-57-42
603950, г. Н. Новгород, ул. Глеба Успенского, 2

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставШуржунова Диана Евгеньевна 283-17-90 3300
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаЗаботина Юлия Евгеньевна 283-17-89 3316
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаПушкова Людмила Николаевна 283-17-88 3307
Факс 283-17-85 3302
Приемная Шигорина Наталья Сергеевна 283-17-91 3305
Абдулкадерова Эльвира Хайдяровна 283-17-91 3305
Розыскник Кшуманев Александр Петрович 283-17-96 3315
Дознаватель Чеснокова Ирина Сергеевна 283-17-92 3318
Далее СПИ Бабаян Давид Князович 283-17-93 3317
Бутерманов Александр Александрович 283-17-93 3317
Струнин Владимир Александрович 283-17-94 3314
Ватагина Валентина Григорьевна 283-17-95 3308
Хитина Татьяна Михайловна 283-17-95 3308
Агеева Маргарита Александровна 283-17-95 3308
Аверьянова Елена Александровна 283-17-96 3319
Вертьянова Юлия Анатольевна 283-17-97 3312
Ильинская Дарья Игоревна 283-17-97 3312
Климова Елена Викторовна 283-17-98 3310
Мухина Анна Михайловна 283-17-98 3310
Тулупова Татьяна Александровна 283-17-99 3306
Евстифеева Екатерина Геннадьевна 283-17-92 3318
Кормакова Екатерина Юрьевна 283-17-92 3318
Бурушкина Анжелика Владимировна 283-18-00 3311
Антипова Елена Александровна 283-18-00 3311
Втюрина Олеся Петровна 283-18-01 3304
Чекалина Марина Александровна 283-18-01 3304
Тумкина Кристина Германовна 283-18-02 3309

Московский районный отдел
факс: 283-19-05
603950, г. Н. Новгород, ул. Страж революции, 29

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
 Начальник отдела-старший судебный приставЧерноземов Алексей Сергеевич 283-19-05 2600
 Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаЧеченешкин Игорь Юрьевич 283-19-06 2609
 Старший инспектор-делопроизводитель 283-19-07 2602
 Старший специалист 2 разряда Кириллова Екатерина Михайловна 283-19-08 2605
 Старший специалист 2 разряда Шулькина Галина Алексеевна 283-19-09 2604
 Старший специалист 2 разряда Чистых Любовь Сергеевна 283-19-10 2603
 Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Гуськова Людмила Ивановна 283-19-10 2603
 Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Белова Елена Николаевна 283-19-11 2616
 Факс Демидова Марина Валентиновна 283-19-12 2610
 Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Мысляй Наталья Юрьевна 283-19-13 2606
 Главный специалист-эксперт (дознаватель) Ваничкина Галина Ивановна 283-19-94 2601
 Судебный пристав-исполнитель Нефедова Наталья Игоревна 283-19-95 2612
 Судебный пристав-исполнительРязанцева Евгения Владимировна 283-19-96 2611
 Судебный пристав-исполнительЕфремов Дмитрий Николаевич 283-19-97 2610
 Старший специалист 2 разряда Полякова Юлия Вячеславовна 283-19-98 2608
 Судебный пристав-исполнительЦыбина Ольга Алексеевна 283-19-99 2617
 Старший специалист 2 разряда Кудрявцева Мария Валерьевна 289-15-89 2621
 Судебный пристав-исполнительМаринина Жанна Геннадьевна283-15-90 2623
Судебный пристав-исполнительЛобанова Юлия Олеговна 283-15-91 2624
Судебный пристав-исполнительКаленков Александр Вячеславович 283-15-91 2625
Судебный пристав-исполнительПаленов Александр Петрович 283-19-04 2619
Судебный пристав-исполнитель (по розыску) Потапова Анна Игоревна 283-19-03 2614
Судебный пристав-исполнительПопкова Надежда Дмитриевна 283-19-11 2616
Старший специалист 2 разряда Березина Ирина Александровна 283-19-96 2610

Нижегородский районный отдел
факс: 283-19-31
603950, г. Н.Новгород, пр. Гагарина, 178, ГСП - 891

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставКрохина Лариса Николаевна 283-19-31 2500 
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаСамарина Елена Сергеевна 283-1932 2501 
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава283-19-33 2507
Старший специалист 2 разряда Матвейчева Анастасия Николаевна 283-19-40 2513 
Судебный пристав-исполнительАхмедова Камилла Фагаятовна 283-19-39 2512
Судебный пристав-исполнительЕрмакова Екатерина Валерьевна 283-19-39 2512
Судебный пристав-исполнительФедорова Лариса Леонидовна 283-19-41 2516 
Судебный пристав-исполнитель
Судебный пристав по розыску Суетнов Игорь Валерьевич283-19-37 2509
Судебный пристав-исполнительКостина Анна Юрьевна 283-19-37 2510 
Судебный пристав-исполнительГордеева Мария Геннадьевна 283-19-43 2520
Судебный пристав-исполнительТитова Дарья Владимировна 283-19-41 2515
Судебный пристав-исполнитель
Судебный пристав-исполнительКалиберда Ксения Михайловна 283-19-42 2518 
Судебный пристав-исполнительДоброва Екатерина Николаевна 283-19-42 2518 
Судебный пристав-исполнительПрохоров Владимир Александрович 283-19-40 2513 
Судебный пристав-исполнительЧернова Любовь Борисовна 283-19-44 2525
Судебный пристав-исполнитель
Судебный пристав-исполнительКладова Татьяна Евгеньевна 283-19-43 2519 
Судебный пристав-исполнитель283-19-43 2519 
Судебный пристав-исполнитель Кострова Ольга Николаевна 283-19-38 2523 
Старший специалист 2 разряда
Судебный пристав-исполнитель283-19-38 2523 
Судебный пристав-исполнитель
Судебный пристав-исполнитель
Судебный пристав-исполнительМартынова Ксения Александровна 283-19-45 2528
Ведущий специалист-эксперт по дознанию Алексеецева Альбина Александровна 283-19-38 2524
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Гусева Наталья Сергеевна 283-19-33 2507
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства
Старший специалист 2 разряда Иванова Елена Викторовна 283-19-35 2504
Старший специалист 2 разрядаЕвсеева Галина Васильевна 283-19-35 2504
Старший специалист 2 разряда
Старший специалист 2 разряда Сергеева Елена Владимировна 283-19-36 2531 
Старший специалист 2 разряда Корнилова Кристина Вафаевна 283-19-34 2505 
Факс Факс 283-19-34 2505 
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Андосова Ирина Анатольевна 283-19-48 2501
Специалист по ведению депозита Кольчугина Альбина Юрьевна 283-19-46 2502 
Ведущий специалист по ведению депозитного счета Кузнецова Татьяна Олеговна 283-19-47 2503 
Старший специалист 2 разряда Афанасьева Ангелина Дмитриевна 283-19-36 2531
Судебный пристав по ОУПДС Крохин Алексей Юрьевич
Судебный пристав по ОУПДС Сызранов Юрий Геннадьевич
Судебный пристав по ОУПДС Липский Олег Михайлович
Судебный пристав по ОУПДС Бабенышев Дмитрий Александрович
Судебный пристав по ОУПДС Захарова Ольга Сергеевна
Судебный пристав по ОУПДС Ядрышникова Светлана Алексеевна
Судебный пристав по ОУПДС Морунов Геннадий Геннадьевич
Судебный пристав по ОУПДС Киселенко Роман Евгеньевич
Судебный пристав по ОУПДС Фофонов Сергей Игоревич
Судебный пристав по ОУПДС Повойко Александр Васильевич
Судебный пристав по ОУПДС Барановский Андрей Васильевич
Судебный пристав по ОУПДС Никольский Игорь Владимирович
Судебный пристав по ОУПДС Ногтев Дмитрий Вячеславович
Судебный пристав по ОУПДС Могдарев Виталий Анатольевич

Приокский районный отдел
факс: 462-15-74
603950, г. Н.Новгород, пр. Гагарина, 178

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставЛукошкина Светлана Юрьевна 283-19-50 2800
6Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаБадлина Ольга Викторовна 4283-19-49 2818
7Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаПогодина Марина Владимировна 283-19-51 2801
11Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счетаКоченова Евгения Сергеевна 283-19-65 2802 
7Старший специалист 3 разряда Хасиева Наргиз Намик Кызы
10Старший специалист 3 разряда Короткова Алена Сергеевна 283-19-64 2804
10Факс Факс 283-19-64 2804
7Судебный пристав - исполнитель
8Судебный пристав-исполнительУгольников Денис Геннадьевич 283-19-52 2807
8Судебный пристав-исполнитель (по розыску) Шмелев Виктор Александрович 283-19-53 2806
7Судебный пристав-исполнительАлизаде Джавид Джавад 283-19-59 2815
7Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Грязнов Владимир Александрович 283-19-66 2811
6Судебный пристав-исполнитель Нуриева Ольга Николаевна 283-19-63 2819
7Старший специалист 2 разрядаШевчук Диана Александровна
6Судебный пристав-исполнитель Бусенкова Наталья Вячеславовна 283-19-55 2806
7Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Суздальцева Ирина Андреевна 283-19-65 2802 
7Судебный пристав-исполнитель 283-19-56 2813
8Судебный пристав-исполнитель Волкова Юлия Николаевна 283-19-54 2809
8Судебный пристав-исполнительАгабалян Сергей Суренович 283-19-55 2809
6Судебный пристав-исполнительНовоселов Максим Александрович 283-19-60 2820
Судебный пристав по ОУПДС Панков Олег Валерьевич
Судебный пристав по ОУПДС Щербаков Сергей Иванович
Судебный пристав по ОУПДС Стреляев Алексей Юрьевич
Судебный пристав по ОУПДС Корвегин Валерий Валентинович
Судебный пристав по ОУПДС Куликова Ольга Михайловна (декрет)
Судебный пристав по ОУПДС Дубинина Екатерина Васильевна
Судебный пристав по ОУПДС Ковалев Константин Александрович
Судебный пристав по ОУПДС Саввин Евгений Дмитриевич
Судебный пристав по ОУПДС Ростокин Сергей Игоревич
Судебный пристав по ОУПДС Соболь Николай Сергеевич

Советский районный отдел
факс: 283-19-79
603146, г. Н.Новгород, ул. Юбилейная, 39а, ГСП - 890

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставВасильев Игорь Михайлович 283-19-74  2900
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Гиносян Светлана Николаевна 283-19-75 2901
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Тюрина Элла Владимировна 283-19-76 2911
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Брысова Светлана Владимировна 283-19-92 2917
Судебный пристав-исполнитель(розыскник) Данилов Александр Николаевич 283-19-78 2903
Старший инспектор-делопроизводитель 283-19-79 2904
Судебный пристав-исполнитель(дознователь) Смородина Оксана Владимировна 283-19-77 2924
Факс Факс 283-19-79 2904
Старший специалист 2 разряда Антипова Ксения Алексеевна 283-19-93 2905
Судебный пристав-исполнительЗайцев Андрей Владимирович 283-19-82 2913
Судебный пристав-исполнитель Кутьина Ирина Игоревна 283-19-80 2925
Судебный пристав-исполнитель Шишмина Екатерина Александровна 283-19-91 2908
Судебный пристав-исполнительЕзерский Лев Максимович 283-19-81 2909
Судебный пристав-исполнительМартемьянов Михаил Викторович 283-19-83 2915
Судебный пристав-исполнительГорохова Надежда Михайловна 283-19-84 2922
Судебный пристав-исполнитель Малинин Дмитрий Алексеевич 283-19-85 2923
Судебный пристав-исполнительБабич Анна Юрьевна 283-19-86 2919
Судебный пристав-исполнительСокова Ирина Константиновна 283-19-87 2910
Судебный пристав-исполнительНикухина Екатерина Николаевна 283-19-88 2914
Судебный пристав-исполнительГрязнова Мария Владимировна 283-19-89 2921
Судебный пристав-исполнительРыжова Наталья Александровна 283-19-90 2920
Судебный пристав-исполнительХудяков Максим Викторович 283-19-80 2925

Сормовский районный отдел
факс: 283-19-15
603950, г. Н.Новгород, ул. Дм. Павлова, 30.

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставБурячек Татьяна Васильевна 283-19-15 37-02
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаМанатова Инна Михайловна 37-08
Судебный пристав-исполнитель 283-19-17 37-02
Старший инспектор-делопроизводитель Пашичева Галина Ивановна283-19-16 37-01
Ведущий спеалист-эксперт по ведению депозита Колесова Ольга Владимировна 283-19-16 37-01
Старший инспектор делопроизводитель Батраков Евгений Геннадьевич
Старший специалитс 2 разряда по ведению делопроизводстваАфонина Ирина Алексеевна
Судебный пристав-исполнительШлюпова Екатерина Алексеевна
Ведущий спеалист-эксперт по ведению депозита Морева Евдокия Юрьевна 283-19-24 37-27
Факс Просирнова Юлия Сергеевна 283-19-14 37-14
Судебный пристав-исполнительКротова Ирина Павловна 283-19-18 37-15
Главный специалист- эксперт(дознаватель) Шляндина Валерия Сергеевна 283-19-14 37-14
Судебный пристав-исполнительКирейчева Анна Юрьевна 283-19-21 37-24
Судебный пристав-исполнительСябитова Гульнара Алиевна
Судебный пристав-исполнительШутова Елена Владимировна 283-19-26 37-10
Судебный пристав-исполнительЛобачев Роман Александрович 283-19-26 37-10
Судебный пристав-исполнительЗайкова Мария Владимировна 283-19-22 37-12
Судебный пристав-исполнительОненко Галина Игоревна 283-19-22 37-12
Судебный пристав-исполнительВиноградова Мария Павловна 283-19-27 37-21
Судебный пристав-исполнитель Казакова Алла Игоревна 283-19-27 37-21
Судебный пристав-исполнительИзосимова Юлия Алескандровна 283-19-23 37-11
Судебный пристав-исполнительКарелин Роман Эдуардович 283-19-23 37-11
Судебный пристав-исполнительТерентьева Елена Сергеевна 283-19-28 37-22
Судебный пристав-исполнительТаращук Ирина Владимировна 283-19-30 37-29
Судебный пристав-исполнитель по розыску Донцова Екатерина Владимировна 283-19-26 37-26
Старший специалист 2 разряда Лукоянов Роман Алексеевич
Судебный пристав-исполнительСамакаева Наталия Николевна 283-19-25 37-18
Судебный пристав-исполнительБольшакова Юлия Михайловна
Судебный пристав-исполнительРаспопова Марина Анатольевна 283-19-19 37-09
Судебный пристав-исполнительКамаева Юлия Александровна 283-19-20 37-30

Арзамасский районный отдел
факс: 7-71-46 -8-83147
607220, г. Арзамас, ул. Пушкина д.37 «А»

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
6Начальник отдела-старший судебный приставМякина Оксана Вячеславовна 8 (83147) 7-71-30 3100
9Заместитель начальникаотдела-заместитель старшего судебного приставаКондрашина Елена Александровна 8 (83147) 7-71-31 3101
8Заместитель начальникаотдела-заместитель старшего судебного приставаЖулин Дмитрий Владимирович 8 (83147) 7-71-55 3125
1Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Кудрявцева Ольга Григорьевна 8 (83147) 7-71-35 3105
1Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Земскова Ирина Владимировна 8 (83147) 7-71-35 3105
1Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Шестакова Светлана Николаевна 8 (83147) 7-71-40 3110
1Судебный пристав-исполнительВасюнина Валентина Николаевна 8 (83147) 7-71-36 3106
1Судебный пристав-исполнительПотапова Наталья Владимировна 8 (83147) 7-71-37 3107
1Судебный пристав-исполнительКальгина Татьяна Владимировна 8 (83147) 7-71-38 3108
1Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Камерилова Елена Ивановна 8 (83147) 7-71-38 3108
1Судебный пристав-исполнительКулакова Дарья Михайловна 8 (83147) 7-71-54 3124
2Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Демина Татьяна Юрьевна 8 (83147) 7-71-41 3111
2Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Черникова Елена Александровна 8 (83147) 7-71-41 3111
3Судебный пристав-исполнительКохин Илья Николаевич 8 (83147) 7-71-51 3121
3Судебный пристав-исполнительКротова Татьяна Николаевна 8 (83147) 7-71-52 3122
3Судебный пристав-исполнитель 8 (83147) 7-71-53 3123
Старший специалист 3 разряда Попова Елена Алексеевна 8 (83147) 7-71-46 3116
4Старший специалист 2 разряда Логинова Елена Игоревна 8 (83147) 7-71-46 3116
4Судебный пристав-исполнитель 8 (83147) 7-71-46 3116
 Судебный пристав-исполнитель Ефремова Елена Анатольевна 8 (83147) 7-71-48 3118
4Судебный пристав-исполнитель Филатова Наталья Александровна 8 (83147) 7-71-47 3117
5Судебный пристав-исполнитель Дунаева Светлана Александровна 8 (83147) 7-71-42 3112
5Судебный пристав-исполнитель Артюхина Наталья Алексеевна 8 (83147) 7-71-43 3113
5Судебный пристав-исполнитель Хабузова Евгения Александровна 8 (83147) 7-71-44 3114
5Судебный пристав-исполнитель Бугров Эдуард Иванович 8 (83147) 7-71-45 3115
5Судебный пристав-исполнитель по розыску Емельянова Екатерина Андреевна 8 (83147) 7-71-49 3119
5Старший специалист 3 разряда Кузнецова Ольга Викторовна 8 (83147) 7-71-49 3119
7Судебный пристав-исполнитель Перетокин Сергей Алексеевич 8 (83147) 7-71-39 3109
7Судебный пристав-исполнитель Бровкина Оксана Александровна 8 (83147) 7-71-57 3127
7Судебный пристав-исполнитель Лукьянова Анна Владимировна 8 (83147) 7-71-32 3102
7Старший специалист 2 разряда Филосова Наталья Евгеньевна 8 (83147) 7-71-32 3102
7Старший специалист 2 разряда по информатизации Оревин Сергей Николаевич 8 (83147) 7-71-56 3126
Старший специалист 2 разряда Добряева Елена Евгеньевна 8 (83147) 7-71-33 3103
 Старший инспектор-делопроизводитель Чеченкова Елена Николаевна 8 (83147) 7-71-33 3103
Старший специалист 2 разряда Любшина Елена Александровна 8 (83147) 7-71-33 3103
Старший специалист 2 разряда по делопроизводству Хрычева Екатерина Юрьевна 8 (83147) 7-71-34 3104
8Судебный пристав по ОУПДС Иноходов Михаил Александрович 8 (83147) 7-71-55 3125
8Судебный пристав по ОУПДС Живов Александр Серафимович 8 (83147) 7-71-55 3125
8Судебный пристав по ОУПДС Горюнов Александр Вячеславович 8 (83147) 7-71-55 3125
8Судебный пристав по ОУПДС Гущин Олег Юрьевич 8 (83147) 7-71-55 3125
8Судебный пристав по ОУПДС Тюрин Павел Александрович 8 (83147) 7-71-55 3125
8Судебный пристав по ОУПДС Чистов Денис Александрович 8 (83147) 7-71-55 3125
8Судебный пристав по ОУПДС Наумов Артем Юрьевич 8 (83147) 7-71-55 3125
8Судебный пристав по ОУПДС Мигунов Павел Александрович 8 (83147) 7-71-55 3125
8Судебный пристав по ОУПДС Коптелов Дмитрий Юрьевич 8 (83147) 7-71-55 3125
8Судебный пристав по ОУПДС 8 (83147) 7-71-55 3125
10Судебный пристав-исполнитель Щелоков Юрий Николаевич 8 (83147) 7-71-55 3120
10Судебный пристав-исполнитель Насонова Фарида Михайловна 8 (83147) 7-71-50 3120
10Судебный пристав-исполнитель Балюк Алена Викторовна 8 (83147) 7-71-50 3120
10Судебный пристав-исполнитель Рыжова Ксения Игоревна 8 (83147) 7-71-50 3120

Ардатовский районный отдел
факс: 5-03-36 -8-83179-
607130, г.п. Ардатов, ул. Ленина, 11

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
 Начальник отдела-старший судебный приставКозина Юлия Николаевна 5-25-12 7850
 Судебный пристав- исполнительЧиркунова Лилия Михайловна  
 Судебный пристав - исполнительАндреева Ольга Викторовна 5-03-36 7851
 Судебный пристав-исполнитель (розыск) Карманова Юлия Сергеевна 5-03-36 7852
Старший специалист 3 разряда Фомина Александра Михайловна 5-03-36 7854
 Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Зуев Дмитрий Владимирович 5-03-36 7855
 Старший специалист 2 разряда Смирнова Надежда Александровна 5-03-36 7855
Старший инспектор (делопроизводитель) Клычкова Ольга Ивановна 5-03-36 7853

Балахнинский районный отдел
факс:6-99-34 -8-83144-
606400, г. Балахна, п. ЦКК, 28

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставИванов Владимир Болеславович (8-831-44) 6-99-30 3200
Заместитель начальника отдела-судебный пристав исполнитель(по направлению исполнительного производства) Тимофеева Ольга Николаевна(8-831-44) 6-99-31 3201
Заместитель начальника отдела - судебный пристав (понапрвлению деятельности ОУПДС, ОР, ОДиАП) Лизунова Екатерина Валерьевна (8-831-44 )6-99-47 3217
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Кулакова Светлана Владимировна(8-831-44) 6-99-33 3203
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Курина Мария Михайловна (8-831-44) 6-99-33 3202
Факс Факс (8-831-44) 6-99-34 3204
Судебный пристав — исполнитель по розыску Долгополов Александр Алексндрович (8-831-44) 6-99-40 3210
Старший специалист 2 разряда Комарова Кристина Николаевна (8-831-44) 6-99-36 3206
Судебный пристав - исполнитель (бухгалтер) Мысягина Татьяна Андреевна (8-831-44) 6-99-38 3208
Старший специалист 2 разряда Софронова Анна Александровна (8-831-44) 6-99-38 3208
Старший специалист 2 разряда Крылова Татьяна Владимировна(8-831-44) 6-99-43 3213
Судебный пристав - исполнительЮдина Ксения Алексеевна (8-831-44) 6-99-51 3221
Судебный пристав - исполнительЦыганова Татьяна Александровна (8-831-44) 6-99-42 3212
Судебный пристав - исполнительМартьянов Дмитрий Владимирович (8-831-44) 6-99-36 3206
Судебный пристав - исполнительПарфенова Мария Николаевна (8-831-44) 6-99-44 3214
Судебный пристав - исполнительРезонтова Любовь Геннадьевна (8-831-44) 6-99-50 3220
Судебный пристав - исполнитель (8-831-44) 6-99-32 3202
Судебный пристав - исполнительФадеева Маргарита Евгеньевна (8-831-44) 6-99-45 3215
Главный специалист-эксперт (дознаватель) Подовинникова Ольга Николаевна (8-831-44) 6-99-32 3202
Судебный пристав - исполнительВолкова Людмила Алексеевна (8-831-44) 6-99-48 3218
Судебный пристав - исполнительПершин Дмитрий Анатольевич (8-831-44) 6-99-41 3211
Судебный пристав - исполнительМодина Жанна Владимировна (8-831-44) 6-99-41 3211
Старший специалист 2 разряда Белова Анастасия Валерьевна (8-831-44) 6-99-41 3211
Старший специалист 3 разряда Кузнецова Надежда Николаевна (8-831-44) 6-99-50 3220
Судебный пристав по ОУПДСфедеральный суд (8-831-44) 6-01-25
Судебный пристав по ОУПДСмировой суд (8-831-44) 6-49-11

Богородский районный отдел
факс: 2-49-81 -8-83170-
607600, г. Богородск, ул. Ленина, 135

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставСоловов Дмитрий Евгеньевич 3-02-905300
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаАфродитова Ирина Владимировна 2-49-81, 3-02-90 5309
Старший специалист 3 разрядаУдалова Анна Николаевна2-49-81, 3-02-90 5301
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Кашина Ольга Андреевна 2-49-81, 3-02-90 5301
Старший специалист 2 разряда по ведению депозитного счета Пушкарева Ксения Александровна 2-49-81, 3-02-90 5310
Старший специалист 2 разряда Колесникова Елена Сергеевна 2-49-81, 3-02-90 5311
Судебный пристав -исполнительЧиликова Наталья Геннадьевна 2-49-81, 3-02-90 5307
Судебный пристав- исполнительБурдеев Александр Сергеевич 2-49-81, 3-02-90 5311
Судебный пристав - исполнитель 2-49-81, 3-02-90 5311
Судебный пристав - исполнитель Калугина Светлана Борисовна 2-17-35 5305
Судебный пристав - исполнитель Романова Татьяна Андреевна 2-49-81, 3-02-90 5311
Судебный пристав-исполнительКиселев Григорий Юрьевич 2-49-81, 3-02-90 5305
Судебный пристав - исполнитель 2-49-81, 3-02-90 5306
Главный специалист - эксперт (дознаватель) Малышевская Светлана Федоровна 2-49-81, 3-02-90 5312
Судебный пристав по ОУПДСЧелогузов Дмитрий Владимирович 3-02-03
Судебный пристав по ОУПДСПелевин Александр Юрьевич 3-02-03
Судебный пристав по ОУПДСВетров Вадим Александрович 3-02-03
Судебный пристав по ОУПДСОсманкин Григорий Александрович 3-02-03
Судебный пристав по ОУПДССкупов Андрей Сергеевич 3-02-03
Судебный пристав по ОУПДСЛазарев Андрей Сергеевич 3-02-03
Судебный пристав по ОУПДСБакланов Денис Викторович 3-02-03

Б-Болдинский районный отдел
факс: 2-30-95 -8-83138-
607940, с. Б. Болдино, ул. Восточная, 2

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставНиконова Светлана Александровна2-31-545600
Факс Факс 2-30-955601
Судебный пристав - исполнитель 2-30-95 5601
Судебный пристав - исполнитель Моругова Екатарина Геннадьевна 2-30-95 5602
Судебный пристав - исполнитель Пахома Алена Александровна 2-31-54 5604
Старший инспектор (делопроизводитель) 2-31-54 5604
Судебный пристав по ОУПДСИчков Алексей Владимирович 2-30-95
Судебный пристав по ОУПДСБодякшин Сергей Федорович 2-30-955603
Судебный пристав по ОУПДС 2-30-95
Судебный пристав по ОУПДСМордавченков Владимир Иванович 2-30-95
СЭД СЭД 2-31-54 5605

Б-Мурашкинский районный отдел
факс: 5-28-20 -8-83167-
606360, р.п. Б. Мурашкино, ул. Советская, 36

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставБизяева Марина Владимировна5-14-046800
Факс Факс 5-28-20 6801
Старший специалист 2 разряда Золотова Ольга Владимировна5-28-20 6801
Судебный пристав исполнительГенералова Яна Юрьевна 5-27-99 6802
Судебный пристав - исполнитель Тюрина Ольга Геннадьевна 5-21-746805
Судебный пристав - исполнитель Ратанова Маргарита Григорьевна 5-21-746806
Судебный пристав по ОУПДСХазов Андрей Венальевич 5-27-99 6803
Судебный пристав по ОУПДСФелкин дмитрий Владимирович 5-27-99 6803
Судебный пристав по ОУПДСЭйвазов Камран Камал оглы 5-27-99 6803
Судебный пристав по ОУПДС Кочергин Сергей Александрович 5-27-996803

Борский районный отдел
факс: 2-01-07 -8-83159-
606440, г. Бор, ул. Профсоюзная д.2

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав2-01-00 2700
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаСаванина Ольга Владимировна 2-01-01 2701
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Лукина Кристина Викторовна 2-01-02 2702
Старший специалист 2 разряда Наймушина Елизавета Николаевна 2-01-15 2715
Старший специалист 2 разряда Петрова Валентина Владимировна 2-01-03 2703
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Кириллова Ольга Владимировна 2-01-04 2704
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Таланова Татьяна Васильевна 2-01-05 2705
Старший инспектор (делопроизводитель) Федотова Галина Васильевна
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Щурова Татьяна Игоревна 2-01-05 2705
Факс Факс 2-01-06 2706
Старший специалист 3 разряда Дианова Ирина Витальевна 2-01-03 2703
Судебный пристав исполнительВилков Сергей Андреевич 2-01-22 2722
Старший специалист 3 разряда Финагина Ольга Евгеньевна
Судебный пристав исполнитель Клементьева Елена Александровна 2-01-23 2723
Судебный пристав исполнительХрапова Анна Игоревна 2-01-10 2710
Судебный пристав исполнительРазова Евгения Сергеевна 2-0119 2719
Судебный пристав исполнительСерова Елена Сергеевна 2-01-16 2716
Судебный пристав исполнительАлексеева Анна Александровна 2-01-14 2714
Судебный пристав исполнительЯковлева Ольга Алексеевна 2-01-20 2720
Судебный пристав исполнитель Гусейнов Яшар Мухтарович 2-01-22 2722
Судебный пристав исполнитель Шавлак Надежда Владимировна 2-01-20 2720
Судебный пристав исполнитель Каленихина Елена Евгеньенвна 2-01-18 2718
Судебный пристав исполнитель Черепанова Анастасия Юрьевна 2-01-28 2728
Судебный пристав исполнитель Кириллина Оксана Николаевна 2-01-15 2715
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Бессережнов Михаил Сергеевич 2-01-17 2717
Главный специалист-эксперт (дознаватель) Козин Андрей Викторович 2-01-09 2709
Старший специалист 2 разряда Крюкова Галина Александровна 2-01-15 2715
Старший специалист 2 разряда Семыкина Юлия Сергеевна 2-01-05 2705
Ведущий специалист-эксперт (по розыску) Летчикова Арина Олеговна 2-01-17 2717
Судебный пристав исполнитель Колобова Жанна Александровна 2-01-23 2723
Судебный пристав исполнитель Шароян Карина Ашотовна 2-01-09 2709
Старший специалист 2 разряда Баскина Мария Сергеевна 2-01-15 2715
Судебный пристав по ОУПДС Баскина Мария Сергеевна 2-01-15 2715
Судебный пристав по ОУПДС Григорьева Елена Сергеевна 2-39-71
Судебный пристав по ОУПДС Шутов Сергей Владимирович 2-39-71
Судебный пристав по ОУПДС Котов Валерий Николаевич 2-39-71
Судебный пристав по ОУПДС Яшин Александр Николаевич 2-39-71
Судебный пристав по ОУПДС Матросов Сергей Владимирович 2-39-71
Судебный пристав по ОУПДС Егорычев Денис Борисович 2-39-71
Судебный пристав по ОУПДС Мельников Артем Сергеевич 2-39-71
Судебный пристав по ОУПДС Ковалевич Сергей Сергеевич 2-39-71
Судебный пристав по ОУПДС Круглов Роман Юрьевич 2-39-71

Бутурлинский районный отдел
факс: 5-41-86 -8-83172-
607440, р.п. Бутурлино, ул. Ленина, 136

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставТеплякова Светлана Андреевна 5-41-866900
Факс 5-41-86 6901
Факс 5-41-86 6902
Старший специалист 3 разряда Чиженкова Валентина Ивановна 5-13-186902
Судебный пристав- исполнительСеменова Ольга Владимировна 5-13-186903
Судебный пристав- исполнитель Верина Лидия Николаевна 5-13-186903
Судебный пристав- исполнитель 5-13-186903
Ведущий специалист - эксперт (дознаватель)Фалитнов Владимир Федорович 5-13-186904
Судебный пристав по ОУПДСМорозкин Максим Васильевич5-13-18
Судебный пристав по ОУПДСЗимин Вадим Викторович5-13-18
Судебный пристав по ОУПДСМольков Александр Александрович5-13-18
Судебный пристав по ОУПДСШепелев Андрей Александрович5-13-18

Вадский районный отдел
факс: 4-21-63 -8-83140-
606380, с. Вад, ул. 50 лет Октября, 24

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставБолуков Андрей Михайлович 4-37-657000
Факс 4-21-63 7001
Старший специалист 3 разряда Будылина Ольга Алексеевна 4-37-66 7006
Судебный пристав исполнитель Суркова Татьяна Сергеевна 4-10-93 7003
Судебный пристав исполнитель Тюрина Елена Анатольевна 4-10-937004
Судебный пристав исполнительСавушкина Татьяна Евгеньевна4-10-937004
Судебный пристав исполнитель Молодцова Марина Евгеньевна 4-10-937001
Судебный пристав исполнитель Волков Евгений Александрович 4-21-637002
Старший группы по ОУПДСДоброхотов Валерий Геннадьевич4-21-63
Судебный пристав по ОУПДСКоршиков Дмитрий Викторович4-21-63
Судебный пристав по ОУПДСКлычев Евгений Александрович4-21-63
Судебный пристав по ОУПДССтепанов Александр Евгеньевич 4-21-63
Судебный пристав по ОУПДСАртюхин Валерий Викторович4-21-63

Варнавинский районный отдел
факс: 3-58-88 -8-83158-
606760, р.п. Варнавино, пл. Советская, 3а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставКатенов Александр Николаевич3-58-887250
Судебный пристав исполнительБерезина Елена Борисовна 3-56-307255
Судебный пристав исполнительСерова Татьяна Александровна3-56-307251
Старший специалист 3 разряда 3-56-307254
Старший специалист 2 разряда Малышева Вера Владимировна3-56-307255
Факс 3-58-88 7252
Судебный пристав по ОУПДСЕфимов Василий Александрович3-58-887253
Судебный пристав по ОУПДССмирнов Павел Сергеевич 3-58-887253
Судебный пристав по ОУПДССкопин Сергей Владимирович 3-58-887253
Судебный пристав по ОУПДС 3-58-887253
Судебный пристав по ОУПДСЗабавин Андрей Викторович 3-58-887253

Вачский районный отдел
факс: 6-12-29 -8-83173-
606150, р.п. Вача, ул. Советская, 62

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставПанов Валерий Валерьевич(факс)6-12-296500
Факс 6-12-296501
Старший специалист 2 разряда Гладкова Наталья Константиновна6-24-966503
Судебный пристав исполнительКиселева Ирина Владимировна 6-11-836503
Судебный пристав исполнитель Усова Светлана Андреевна 6-24-966505, 6506
Старший специалист 3 разряда Хохлова Оксана Евгеневна 6-24-96 6502
Ведущий специалист - эксперт (дознаватель) Кириченко Анастасия Николаевна 6-11-83 6504
Судебный пристав по ОУПДССеменов Андрей Михайлович
Судебный пристав по ОУПДСШиршов Александр Николаевич
Судебный пристав по ОУПДСМотов Михаил Борисович
Судебный пристав по ОУПДСВасильев Сергей Михайлович

Ветлужский районный отдел
факс: 2-29-31 -8-83150-
606860, г. Ветлуга, ул. Алешкова, 74а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставЧапыгина Ираида Леонидовна2-29-316850
Старший инспектор - делопроизводительГромцева Елена Юрьевна2-29-316851
Факс 2-29-31 6851
Старший специалист 2 разряда Волкова Елена Владимировна (декрет) Воронцова Наталья Владимировна 2-35-616853
Судебный пристав- исполнительКозлова Екатерина Александровна 2-35-616854
Судебный пристав- исполнительКоростелева Мария Борисовна 2-22-36 6852
Судебный пристав по ОУПДССолонцев Андрей Сергеевич
Судебный пристав по ОУПДСШишов Сергей Александрович
Судебный пристав по ОУПДС
Судебный пристав по ОУПДСЧистоградов Иван Вячеславович
Судебный пристав по ОУПДСНикольский Евгений Евгеньевич
Судебный пристав по ОУПДСБакутов Николай Валерьевич

Вознесенский районный отдел
факс: 6-10-41 -8-83178-
607340, р.п. Вознесенское, ул. Ленина, 7а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставИлюшкин Виктор Алексеевич 6-10-41 5000
Факс 6-10-415000
Старший специалист 2 разряда Чураева Мария Викторовна 6-28-85 5003
Судебный пристав- исполнительКокорев Александр Евгеньевич6-28-85 5002
Судебный пристав- исполнитель (по розыску) Матюков Игорь Николаевич6-28-85 5001
Судебный пристав по ОУПДССтепанов Александр Иванович6-28-855004
Судебный пристав по ОУПДССтепанов Олег Алексеевич6-28-855004
Судебный пристав по ОУПДСКозин Сергей Алексеевич6-28-855004
Судебный пристав по ОУПДССпиряев Василий Юрьевич 6-28-855004
Старший инспектор-делопроизводительШмакалова Мария Васильевна6-28-855003

Воротынский районный отдел
факс: 2-14-26 -8-83164-
606260, р.п. Воротынец, пл. Советская, 5

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставТарлецкая Ольга Алексеевна (декрет) Балаина Елена Сергеевна2-14-266100
Факс 2-14-266101
Старший специалист 2 разрядаПетрова Ирина Евгеньевна 2-18-65 6102
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Игнатьева Евгения Викторовна 2-18-65 6103
Судебный пристав исполнитель Сергеева Елена Владимировна 2-18-65 6104
Судебный пристав- исполнитель
Старший специалист 3 разряда 2-18-65 6104
Старший инспектор - делопроизводитель Матвеева Наталья Андреевна 2-18-656104
Судебный пристав по ОУПДС Вантеева Екатерина Николаевна 2-14-36 (суд)
Судебный пристав по ОУПДСЖарков Иван Васильевич 2-14-36 (суд)
Судебный пристав по ОУПДСПанов Валерий Викторовоч 2-14-36 (суд)
Судебный пристав по ОУПДСАбрамов Александр Михайлович2-14-36 (суд)
Судебный пристав по ОУПДССтепанов Андрей Викторович 2-14-36 (суд)

Воскресенский районный отдел
факс: 9-28-28 -8-83163-
606730, р.п. Воскресенское, ул. Ленина, 131а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставКандина Светлана Константиновна 9-28-287200
Факс 9-28-287200
Старший специалист 3 разряда Бовырина Надежда Львовна9-17-827203
Судебный пристав исполнительСмитрнова Татьяна Александровна 9-17-827204
Старший специалист 3 разряда Пшеницына Юлия Николаевна 9-18-147201
Судебный пристав по ОУПДСЗотеев Михаил Александрович
Судебный пристав по ОУПДСГречух Ярослав Алексеевич
Судебный пристав по ОУПДСПавленко Эдуарт Александрович
Судебный пристав по ОУПДССмертин Андрей Николаевич

Выксунский межрайонный отдел
факс: 3-41-81 -8-83177-
607060, г. Выкса, ул. Красная площадь, 33а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставСедова Людмила Валерьевна3-01-783400
Заместитель начальника отдела-судебный пристав исполнительСухова Хадия Алиевна6-82-21 3403
Заместитель начальника отдела-судебный пристав исполнительБаландина Наталья Алиевна 6-82-20 3404
Старший инспектор-делопроизводительМаякова елена Геннадьевна 6-82-253406
Старший специалист 2 разрядаАбросимова Надежда Игоревна (декрет) Хомякова Татьяна Васильевна 6-82-253406
Факс 6-82-213403
Судебный пристав- исполнительШкадова Елева Ивановна 6-82-20 3404
Судебный пристав -исполнитель (по розыску)Ушаков Александр Юрьевич6-82-21 3403
Судебный пристав -исполнительДерюгина Екатерина Алексеевна
Судебный пристав- исполнительНикитова Светлана Михайловна 3-41-81 3402
Судебный пристав- исполнительВеденеева Оксана Евгеньевна 3-41-813402 
Судебный пристав -исполнительПаленова Елена Сергеевна 3-10-08
Судебный пристав- исполнитель Сиднева Екатерина Васильевна 3-41-81 3402 
Судебный пристав -исполнитель Селезнева Ольга Алексеевна 3-10-08
Судебный пристав -исполнитель6-82-20 3404
Старший специалист 2 разряда Аксенова Татьяна Николаевна 6-82-25 3406
Ведущий специалист - эксперт по дознанию Неронова Юлия Николаевна 6-82-20 3404
Старший специалист 2 разряда (по ведению делопроизводства) Глубокова Оксана Александровна (декрет) Хохлова Наталья Владимировна 6-82-25 3406
Судебный пристав- исполнительСтарова Анна Владимировна 6-82-21 3403 
Судебный пристав исполнительОбрезчикова Екатерина Александровна 3-10-08
Судебный пристав- исполнительКислова Юлия Владимировна 3-28-96 3401
Судебный пристав -исполнитель Сильнова Марина Александровна 3-28-96 3401 
Судебный пристав- исполнитель Атаманова Екатерина Сергеевна 3-10-08
Судебный пристав исполнитель Соколова Наталья Константиновна 6-82-21 3403 
Судебный пристав- исполнитель Клокова Яна Владимировна 3-41-81 3402
Старший специалист 2 разряда по информатизации Копейкина Оксана Сергеевна 6-82-25 3406
Главный специалист-эксперт по дознанию Люшненко Анна Ивановна 6-82-20 3404
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Парунова Ирина Федоровна 6-82-25 3405
Старший специалист 2 разряда 6-82-25 3406
Судебный пристав по ОУПДСШаманина Ирина Владимировна (декрет) Смолин Александр Владимирович
Судебный пристав по ОУПДСБожедомова Олеся Владимировна
Судебный пристав по ОУПДССотникова Ольга Валерьевна
Судебный пристав по ОУПДСПетров Алексей Владимирович
Судебный пристав по ОУПДССеппиус Вероника Владимировна
Судебный пристав по ОУПДСПлеханов Денис Сергеевич

Гагинский районный отдел
факс: 2-14-95 -8-83195-
607870, с. Гагино, ул. Терехина, 3

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставРусинова Анна Анатольевна 2-14-037600
Судебный пристав исполнительПарисеева Лилиана Валентиновна2-14-957602 
Судебный пристав исполнительЮжалина Валентина Ивановна2-14-957603
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Терехина Марина Викторовна 2-14-957601
Факс 2-14-957601
Судебный пристав по ОУПДСКалинин Василий Константинович2-14-957604
Судебный пристав по ОУПДСОсин Вячеслав Валерьевич 2-14-957604
Судебный пристав по ОУПДСМиенков Алексей Александрович 2-14-957604
Судебный пристав по ОУПДСГоршков Валерий Иванович 2-14-957604

Городецкий районный отдел
факс: 9-19-50 -8-83161-
606500, г. Городец, пл. Пролетарская, 28

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставШульпин Александр Павлович 9-42-857300
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного приставаЛяпин Алексей Владимирович 9-19-50 7309
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Штейникова Анна Михайловна 9-42-32 7304
Старший специалист 3 разряда Беспалова Екатерина Алексеевна 9-19-507303
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Кочнева Людмила Валерьевна 9-19-507303
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Гусева Наталья Александровна 9-19-50 7303
Инспектор-делопроизводитель Астафьева Светлана Сергеевна 9-19-507303
Факс 9-43-037302
Судебный пристав- исполнитель по розыску Буничев Вениамин Сергеевич 9-15-90 7306
Судебный пристав- исполнительМишанов Александр Дмитриевич 9-15-90 7306
Судебный пристав- исполнительЮртикова Ирина Юрьевна(декрет) 9-15-907306
Судебный пристав- исполнительГаланичева Александра Александровна 9-43-03 7305
Судебный пристав- исполнительНикитина Марина Андреевна 9-43-03 7305
старший специалист 3 разряза по ведению делопроизводства Ковылева Анастасия Александровна 9-15-907306
Судебный пристав- исполнитель Лебедева Елена Александровна 9-42-32 7304
Судебный пристав исполнитель Кожанов Роман Валерьевич 9-43-037308
Судебный пристав- исполнитель Парфенов Илья Александрович 9-15-90 7306
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Колодкина Оксана Сергеевна 9-43-03 7305
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Соловьева Марина Викторовна 9-43-03 7305
Старший специалист 2 разряда Мочалова Ана Александровна(декрет) 9-43-03 7305
Старший специалист 2 разряда Лебедева Елена Александровна 9-43-03 7305
Старший специалист 2 разряда Кулина Анна Анатольевна 9-42-32 7304
Главный специалист-эксперт (дознаватель) Смирнова Анна Александровна 9-43-06 7301
Главный специалист-эксперт (дознаватель) Мосягина Ольга Николаевна 9-43-06 7301
Судебный пристав- исполнитель Виноходова Елена Вячеславовна(Заволжье) 7-92-07
Судебный пристав- исполнитель Маслова Гульназ Бекболтовна 9-15-90 7306
Судебный пристав- исполнитель Шилова Ольга Нииколаевна 9-43-06 7301
Судебный пристав исполнитель Смирнов Антон Николаевич 9-15-90 7306
Судебный пристав исполнитель Зуева Татьяна Евгеньевна 9-43-06 7301
Судебный пристав исполнитель Сиротина Юлия Сергеевна (Заволжье) 7-92-07
Судебный пристав исполнитель Копылова Екатерина Евгеньевна(Заволжье) 7-92-07
Судебный пристав исполнитель Боброва Марина Николаевна (Заволжье) 7-92-07
Судебный пристав исполнитель Кулагина Оксана Михайловна(Заволжье) 7-92-07
Старший спецеалист 2 разряда Ефремова Екатерина Дмитриевна(Заволжье) 7-92-07
Старший специалист 3 разряда Кошелева Ирина Алексеевна (Заволжье) 7-92-07
Судебный пристав исполнитель Суконкина Ирина Олеговна (Заволжье)(декрет) 7-92-07
Судебный пристав по ОУПДС Городецкий городской суд 9-74-89
Судебный пристав исполнитель Самбурская Ольга Владимировна(декрет)(Заволжье) 7-92-07

Д-Константиновский районный отдел
факс: 2-19-13 -8-83168-
606310, р.п. Дальнее Константиново, ул. Советская, 46

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставГурылева Елена Анатольевна 5-19-13 5400
Факс 5-19-13 5401
Старший инспектор-делопроизводитель Русинова Марина Алексеевна 5-19-15 5401
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Царькова Татьяна Александровна 5-19-15 5402
Старший специалист 3 разрядаСидорова Виктория Александровна5-19-20 5404
Судебный пристав- исполнительМиронова Елена Владимировна 5-19-20 5405
Судебный пристав -исполнитель Гурылева Елена Анатольевна 5-19-20 5406
Судебный пристав- исполнительГорбунова Любовь Николаевна 5-19-20 5405
Судебный пристав- исполнительСидорова Елена Алекеевна 5-19-20 5403
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Семушкин Михаил Геннадьевич 5-19-20 5409
Судебный пристав по ОУПДСКазаков Вячеслав Павлович5-26-11
Судебный пристав по ОУПДСКемкин Сергей Павлович5-26-11
Судебный пристав по ОУПДССироткин Николай Александрович5-26-11
Судебный пристав по ОУПДСКнязев Владимир Васильевич5-26-11
Судебный пристав по ОУПДСПугин Андрей Николаевич5-26-11

Дзержинский межрайонный отдел
факс: 27-85-73 -8-8313-
606010, г. Дзержинск, ул. Матросова, 57

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставГаринова Вероника Юрьевна 27-85-703000
Заместитель начальника отдела- судебный пристав-исполниетльГусев Сергей Александрович 27-85-873023
Заместитель начальника отдела- судебный пристав-исполниетльКоршунова Ирина Львовна 27-85-723002
Заместитель начальника отдела- судебный пристав-исполниетль Малышев Александр Валерьевич 27-85-713001
Судебный пристав- исполнительЕгорова Ирина Вадимовна 27-85-83 3017
Судебный пристав- исполнительРожнова Марина Владимировна 27-85-83 3016
Судебный пристав- исполнительАндриянова Алена Сергеевна 27-85-81 3014
Судебный пристав исполнительШелехова Ольга Олеговна 27-85-81 3014
Судебный пристав исполнительМаслова Екатерина Владимировна 27-85-79 3011
Судебный пристав исполнительВитюгова Надежда Александровна 27-85-79 3011
Судебный пристав исполнительБелякова Елена Константиновна 27-85-79 3010
Старший специалист 2 разрядаПивоваров Юрий Владимирович 27-85-78 3009
Судебный пристав -исполнительРогожева Евгения Александровна 27-85-91 3028
Судебный пристав -исполнительКострова Елена Дмитриевна 27-85-93 3032
Судебный пристав -исполнительХрипунова Екатерина Алексеевна 27-85-933032
Судебный пристав -исполнительНадеева Екатерина Викторовна 27-85-92 3030
Судебный пристав- исполнительСтрижова мария Викторовна 27-85-91 3028
Судебный пристав -исполнительЖелезнова Яна Михайловна 27-85-91 3028
Судебный пристав -исполнительДавлятчина Жанна Валерьевна 27-85-91 3028
Судебный пристав -исполнительРешетников Сергей Анатольевич 27-85-91 3029
Судебный пристав- исполнительКазанцева Лариса Евгеньевна 27-85-89 3026
Судебный пристав -исполнительБелинская Екатерина Евгеньевна 27-85-91 3029
Судебный пристав -исполнительНаумова Наталья Александровна 27-85-94 3033
Судебный пристав- исполнительПантелеева Ирина Николаевна 27-85-89 3026
Судебный пристав -исполнительМишина Наталья Геннадьевна 27-85-883024
Судебный пристав- исполнительМалахова Наталья Петровна 27-85-88 3024
Судебный пристав- исполнительЛядова Эндже Ринадовна 27-85-88 3024
Судебный пристав- исполнительЕгорькова Екатерина Игоревна 27-85-88 3024
Судебный пристав- исполнительКалачева Светлана павловна 27-85-94 3033
Судебный пристав- исполнительЯдыханова Гюзель Гаязовна 27-85-94 3033
Судебный пристав- исполнительЯкупова Венера Вамилевна 27-85-95 3034
Судебный пристав- исполнительМиронова Любовь Евгеньевна 27-85-95 3034
Судебный пристав- исполнительБирева Любовь Евгеньевна 27-85-77 3008
Судебный пристав- исполнительБочкарева Ирина Михайловна 27-85-96 3035
Судебный пристав- исполнительБарболина Александра Юрьевна 27-85-96 3035
Судебный пристав- исполнительНеведина Елена Николаевна 27-85-85 3020
Судебный пристав- исполнительГерасимов Дмитрий Сергеевич 27-85-85 3020
Судебный пристав- исполнитель (розыск)Абдулин Ринат Валерьевич 27-85-86 3021
Судебный пристав по ОУПДСЗабалуев Михаил Валерьевич 27-85-71 3001
Судебный пристав по ОУПДССоловьев Иван Иванович 27-85-71 3001
Судебный пристав по ОУПДССтолмаков Евгений Евгеньевич 27-85-71 3001
Судебный пристав по ОУПДСГришин Виктор Валерьевич 27-85-71 3001
Судебный пристав по ОУПДСЛыщин Андрей Вадимович 27-85-71 3001
Судебный пристав по ОУПДСМалахов Александр Леонидович 27-85-71 3001
Судебный пристав по ОУПДСМатвеев Александр Петрович 27-85-71 3001
Судебный пристав по ОУПДСЗапрягин Алексей Николаевич 27-85-71 3001
Судебный пристав по ОУПДСОрлов Евгений Викторович 27-85-71 3001
Судебный пристав по ОУПДСПомогий Дмитрий Петрович 27-85-71 3001
Судебный пристав по ОУПДСШироков Александр Иванович 27-85-71 3001
Судебный пристав по ОУПДССорокин Виталий Викторович 27-85-75 3005
Судебный пристав по ОУПДССорвенков Денис Викторович 27-85-71 3001
Судебный пристав по ОУПДСЖитарев Алексей Геннадьевич 27-85-71 3001
Ведущий специалист - эксперт (по ведению депазитного счета)Клейменова Елена Сергеевна 27-85-93 3032
Старший специалист 2 разряда Герасимовская Татьяна Игоревна 27-85-93 3031
Старший специалист 2 разряда Рожнова Марина Владимировна 27-85-82 3015
Старший специалист 2 разряда Меркулава Елена Владимировна 27-85-79 3011
Старший специалист 2 разряда Громоздова Светлана Дмитриевна 27-85-78 3009
Старший специалист 2 разряда Коноплева Юлия Анатольевна 27-85-92 3030
Старший специалист 2 разрядаПантелеева Ирина Николаевна27-85-783008
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводстваНетычук Екатерина Юрьевна27-85-843018
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводстваЧечунова Елена Владимировна27-85-983038
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводстваГаджиева Ирада Ильяскызы27-85-983038
Старший инспектор-делопроизводительКузнецова Елена Александровна27-85-983038
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счетаЖелезнова Яна Михайловна27-85-753006
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводстваПикулева Елена Ивановна27-85-733003
Старший специалист 2 разрядаРожнова Марина Владимировна27-85-783008
Старший специалист 2 разряда по информатизацииЕрофеева Ольга Геннадьевна27-85-783040
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счетаКлейменова Елена Сергеевна28-75-753005
Судебный пристав по ОУПДСЛатышев Андрей Викторович21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСКотов Алексей Львович21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСЗабалуев Михаил Валерьевич21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСМалышев Александр Валерьевич21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСШагиров Яхья Аббясович21-78-40
Судебный пристав по ОУПДССоловьев Павел Владимирович21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСДружбин Михаил Юрьевич31-78-40
Судебный пристав по ОУПДСГришин Виктор Валерьевич21-78-40
Судебный пристав по ОУПДССорокин Виталий Викторович21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСБарауля Валерий Иванович21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСШироков Александр Иванович21-78-40
Судебный пристав по ОУПДССтолмаков Евгений Евгеньевич21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСМамаев Петр Николаевич 21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСПахомов Эдуард Васильевич21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСМатвеев Александр Петрович21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСОрлов Евгений Викторович21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСМалахов Александр Леонидович21-78-40
Судебный пристав по ОУПДСАхлестин Анатолий Юрьевич21-78-40
Главный специалист-эксперт (дознаватель)Слюсарева Раиса Хасяновна27-85-873022

Дивеевский межрайонный отдел
факс: 4-37-26 -8-83134-
607320, с. Дивеево, ул.Октябрьская,34

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставГорьков Сергей Иванович4-29-98
Судебный пристав- исполнительЛарионова Татьяна Юрьевна4-24-53
Судебный пристав- исполнительСавинкин Василий Викторович4-24-53
Старший специалист 2 разрядаГнидина Анастасия Сергеевна4-24-53
Старший инспектор-делопроизводительАндрюкова Мария Владимировна4-37-26
Судебный пристав - исполнительШанина Людмила Викторовна4-37-26
Судебный пристав по ОУПДСПушкарев Дмитрий Юрьевич4-24-53
Судебный пристав по ОУПДСШуин Николай Николаевич4-24-53
Судебный пристав по ОУПДСАввакумцев Александр Михайлович4-24-53
Судебный пристав по ОУПДСКоновалов Андрей Алексеевич4-24-53

Княгининский районный отдел
факс: 4-22-77 -8-83166-
606340, г. Княгинино, ул. Урицкого, 36

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставРукавишникова Татьяна Владимировна4-22-776200
Судебный пристав исполнительБелякова Марина Владимировна4-16-87
Судебный пристав исполнительМишина Наталья Николаевна4-16-74
Ведущий специалист – эксперт (дознаватель)Абакшина Ирина Александровна4-16-74
Судебный пристав по ОУПДСЧесков Андрей Валерьевич4-16-74
Судебный пристав по ОУПДССуслов Сергей Геннадьевич4-16-74
Судебный пристав по ОУПДСГусев Александр Николаевич4-16-74
Судебный пристав исполнительШуварина Наталья Александровна4-16-74
Судебный пристав по ОУПДСМатвеев Виктор Владимирович4-16-74
Старший инспектор-делопроизводительКатряева Наталья Геннадьевна4-16-74

Ковернинский районный отдел
факс: 2-18-62 -8-83157-
606570, п. Ковернино, ул. К.Маркса, 21

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставБольшаков Федор Иванович2-18-628600
Старший инспектор-делопроизводитель Тарахнова Любовь Николаевна2-26-648603
Судебный пристав исполнительСорокина Вера Васильевна2-12-068601
Судебный пристав исполнительСорокина Екатерина Александровна2-26-648602
Судебный пристав исполнительПанфилова Елена Александровна2-26-648603
Старший специалист 3 разрядаПолунина Любовь Павловна2-12-068601
Оператор ЭВМБлинова Светлана Юрьевна2-26-648602
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Нечаев Валерий Валерьевич2-26-648604
Судебный пристав по ОУПДСМакеров Владимир Борисович2-33-01
Судебный пристав по ОУПДСПотехин Роман Сергеевич2-33-01
Судебный пристав по ОУПДСГалкин Сергей Александрович2-33-01
Судебный пристав по ОУПДСКалашников Александр Викторович2-33-01

Кр. Баковский районный отдел
факс: 2-11-55 -8-83156-
606710, р.п. Красные Баки, ул. Краснобаковская, 2

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставКлевчик Владимир Михайлович2-11-558700
Судебный пристав исполнительРомодова Светлана Геннадьевна2-10-408705
Судебный пристав исполнительТаланова Ольга Николаевна2-10-408703
Судебный пристав исполнительРумянцева Людмила Валентиновна2-10-408704
Судебный пристав исполнительКопейкина Юлия Геннадьевна2-20-338707
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Шарова Людмила Николаевна2-20-338706
Старший специалист 3 разрядаБарабохина Маргарита Александровна2-20-338708
Судебный пристав по ОУПДСРогов Андрей Олегович2-25-55
Судебный пристав по ОУПДСГолубев Сергей Витальевич2-25-55
Судебный пристав по ОУПДСМокеев Андрей Алексеевич2-25-55
Судебный пристав по ОУПДСПанков Максим Валентинович2-25-55

Кр. Октябрьский районный отдел
факс: 2-11-83 -8-83194-
607530, Краснооктябрьский р-н, с. Уразовка, ул. Вагапова, 10

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставУмярова Адлия Амировна2-11-83
Судебный пристав- исполнительНазимова Елена Николаевна2-23-48
Судебный пристав исполнительВласов Александр Алексеевич2-23-48
Судебный пристав исполнительАлимханова Лилия Жаудятовна2-23-48
Старший специалист 3 разрядаХайретдинов Дамир Венерович2-23-48
Судебный пристав по ОУПДСАбульханов Фархад Мясумович2-23-48
Судебный пристав по ОУПДСХрамов Михаил Александрович2-23-48
Оператор ЭВМЖамлиханова Нурсяня Хизбулловна2-23-48

Кстовский межрайонный отдел
факс:3-09-69 -8-83145-
607650, г. Кстово, ул. Островского, 5

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставБеззубко Наталья Александровна5-92-005200
Заместитель начальника отдела - судебный пристав-исполнительАнтропов Денис Владимирович5-92-015201
Заместитель начальника отдела - судебный пристав-исполнительСрулев Максим Иванович5-92-025202
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводстваТютина Тамара Александровна5-92-035203
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводстваСтепаненко Надежда Максимовна5-92-045204
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводстваМусатова Ольга Александровна5-92-065206
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводстваКраскова Ольга Александровна5-92-07 тел/факс5207
Судебный пристав-исполнитель5-92-085208
Судебный пристав-исполнительРастворова Ирина Васильевна5-92-095209
Судебный пристав-исполнительДанильчук Ольга Анатольевна5-92-105210
Судебный пристав-исполнительСмолина Елена Алексеевна5-92-115211
Судебный пристав- исполнитель (по розыску)Ступак Юлия Эдуардовна 5-92-155215
Старший специалист 2 разрядаФехретдинова Маргарита Владимировна5-92-125212
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)5-92-135213
Главный специалист-эксперт (дознаватель)Индисова Лидия Васильевна5-92-145214
Старший специалист 2 разрядаКнязева Юлия Владимировна5-92-155215
Судебный пристав-исполнительОбразцова Татьяна Александровна5-92-165216
Судебный пристав-исполнительИсаенко Светлана Сергеевна5-92-175217
Судебный пристав-исполнительГорбунова Мария Владимировна5-92-185218
Судебный пристав-исполнительШагалова Елена Олеговна5-92-195219
Судебный пристав-исполнительКозлова Наталья Алексеевна5-92-205220
Судебный пристав-исполнительКондратьева Анастасия Николаевна5-92-215221
Старший специалист 2 разряда по ведению депозитного счетаМитюшкин Денис Александрович5-92-235222
Старший специалист 2 разряда по ведению депозитного счетаКраснобаева Оксана Игоревна5-92-225223
Судебный пристав-исполнительАнтонюк Татьяна Вадимовна5-92-255225
Судебный пристав-исполнительДавыдова Ирина Александровна5-92-265226
Судебный пристав-исполнительЕршова Юлия Николаевна5-92-275227
Судебный пристав-исполнительНовикова Анастасия Николаевна5-92-285228
Судебный пристав по ОУПДСБалаин Алексей Александрович5-92-295229
Судебный пристав по ОУПДСКлимкин Василий Александрович5-92-295229
Судебный пристав по ОУПДСЧигрин Александр Леонидович5-92-295229
Судебный пристав по ОУПДСКолотырин Сергей Евгеньевич5-92-295229
Судебный пристав по ОУПДСШирыханов Александр Геннадьевич5-92-295229
Судебный пристав по ОУПДСКосов Алексей Васильевич5-92-295229
Судебный пристав по ОУПДСТушавин Александр Валерьевич5-92-295229
Судебный пристав по ОУПДСЗайцев Денис Викторович5-92-295229
Судебный пристав по ОУПДСЛенев Сергей Валентинович5-92-295229

Кулебакский районный отдел
факс: 5-59-69 -8-83176-
607010, г. Кулебаки, ул. Мира, 14

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставСвистунов Дмитрий Александрович5-55-43
Заместитель начальника отдела - судебный пристав-исполнительСуслова Елена Юрьевна5-50-25
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводстваЕлисеева Юлия Андреевна5-50-25
Старший инспектор-долопроизводительРубцова Ольга Николаевна (декрет) Пронина Анна Михайловна5-50-25
Судебный пристав- исполнительВинокурова Ольга Евгеньевна5-50-25
Судебный пристав- исполнительСысуева Елена Владимировна5-50-25
Судебный пристав- исполнительПлатонова Елена Владимировна5-50-25
Судебный пристав- исполнительФиллипова Наталья Вячеславовна(декрет) Шикова Ирина Александровна5-50-25
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Климова Марина Александровна5-50-25
Судебный пристав- исполнительДикарева Оксана Евгеньевна5-50-25
Судебный пристав- исполнительКуканова Анна Семеновна5-50-25
Судебный пристав- исполнительШарова Елена Владимировна5-50-25
Судебный пристав -исполнительОсипова Юлия Владимировна5-50-25
Судебный пристав- исполнительВоробьева Анна Владимировна 5-50-25
Судебный пристав -исполнительИвлева Лариса Викторовна5-50-25
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счетаМалова Татьяна Евгеньевна (декрет) Чернова Надежда Николаевна5-50-25
Судебный пристав по ОУПДСШадрин Дмитрий Константинович
Судебный пристав по ОУПДСЛашков Юрий Дмитриевич
Судебный пристав по ОУПДСКозлов Владимир Викторович
Судебный пристав по ОУПДССочнев Денис Николаевич
Судебный пристав по ОУПДСЛуньков Максим Михайлович
Судебный пристав по ОУПДСШерунтаев Роман Александрович

Лукояновский межрайонный отдел
факс: 4-34-42 -8-83196-
607800, г. Лукоянов, ул. Октябрьская, 129

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставКоваленко Галина Васильевна4-34-42
Судебный пристав- исполнитель4-16-65
Судебный пристав- исполнительМаркина Светлана Юрьевна4-16-65
Судебный пристав- исполнительПустовалова Елена Васильевна4-16-65
Судебный пристав- исполнительДеревянкина Ирина Николаевна4-27-56
Старший специалист 2 разряда (по информатизации)Сидоров Александр Владимирович4-27-56
Старший инспектор-делопроизводительБаранова Светлана Олеговна4-16-65
Старший специалист 2 разрядаЧембаева Елена Михайловна4-34-42
Старший инспектор-делопроизводительГусева Юлия Николаевна4-16-65
Судебный пристав по ОУПДСПанов Андрей Олегович4-16-65
Судебный пристав по ОУПДССолдатов Алексей Альбертович4-16-65
Судебный пристав по ОУПДСПерепелов Сергей Юрьевич4-16-65
Судебный пристав по ОУПДСГуд Алексей Сергеевич4-16-65
Ведущий специалист - эксперт (дознаватель)Тарасова Мария Александровна4-27-56

Лысковский межрайонный отдел
факс: 5-33-14 -8-83149-
606210, г. Лысково, ул. Мичурина, 67, корп. 1

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставКруглова Татьяна Олеговна5-86-126000
Старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета)Дряннова Ирина Анатольевна5-08-14
Судебный пристав- исполнительЛазарева Елена Юрьевна2-10-21
Судебный пристав- исполнительБочагина Ирина Александровна5-33-14
Судебный пристав- исполнительНагорнова Наталья Сергеевна (декрет)5-10-21
Судебный пристав- исполнительДудонов Сергей Александрович5-08-14
Старший специалист 2 разрядаБалаина Наталья Александровна5-08-14
Старший специалист 3 разрядаПерелева Анна Витальевна5-10-21
Судебный пристав -исполнительГорошкова Марина Николаевна5-10-21
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Смирнов Александр Валентинович5-10-21
Судебный пристав -исполнительБаранова Наталья Александровна5-10-21
Судебный пристав -исполнительВолкова Марина Алексеевна5-33-14
Старший инспектор-делопроизводительБыкова Наталья Викторовна 5-33-14
Старший инспектор-делопроизводительМикулич Наталья Геннадьевна5-33-14
Судебный пристав по ОУПДСЛапин Петр Астафьевич5-14-15
Судебный пристав по ОУПДСМорозов Алексей Сергеевич5-54-31
Судебный пристав по ОУПДСПогодин Дмитрий Александрович5-14-15
Судебный пристав по ОУПДСУваров Евгений Николаевич5-14-15

Навашинский районный отдел
факс: -8-83175-
607100, г. Навашино, пр. Корабелов, 1-113

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставГрязнов Олег Юрьевич5-80-743600
Заместитель начальника отдела-судебный пристав исполнительРогуцкий Сергей Петрович5-72-593601
Судебный пристав исполнительГрехова Александра Александровна5-72-593605
Судебный пристав исполнительРыбакова Наталия Алексеевна5-72-593603
Судебный пристав-исполнительДружинина Наталья Олеговна5-72-593602
Судебный пристав исполнительЦирульникова Юлия Евгеньевна5-72-593604
Старший инспектор делопроизводительОкладнова Эльвира Викторовна5-86-013608
Старший инспектор делопроизводительРыбакова Наталья Александровна5-72-593607
Старший специалист 3 разряда Чипурилина Елена Михайловна5-86-013607
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Корякин Виктор Игоревич5-86-013606
Судебный пристав по ОУПДСГуськов Игорь Сергеевич
Судебный пристав по ОУПДСОсипов Вячеслав Александрович
Судебный пристав по ОУПДСЧистов Денис Александрович
Судебный пристав по ОУПДСВинокуров Вячеслав Анатольевич
Судебный пристав по ОУПДСШерехов Алексей Валерьевич

Павловский межрайонный отдел
факс: 3-32-65 -8-83171-
606100, г. Павлово, ул. Кольцова, 19

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставПапонов Игорь Валентинович3-32-656400
Заместитель начальника отдела-судебный пристав исполнительВоробьев Александр Викторович3-32-65
Судебный пристав исполнительШапочкина Светлана Васильевна2-15-40
Судебный пристав исполнительГусева Ксения Вячеславовна3-25-38
Старший специалист 3 разрядаПотапова Светлана Александровна2-15-40
Старший специалист 2 разрядаЮнина Маргарита Вячеславовна3-25-38
Старший инспектор - делопроизводительШтэрц Анастасия Алексеевна3-32-65
Старший специалист 2 разрядаПавлова Ольга Александровна3-36-56
Судебный пристав исполнительЧулкова Анна Владимировна3-25-38
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Балынина Надежда Владимировна3-25-38
Судебный пристав- исполнительСимонян Этгар Ашотович3-25-38
Старший специалист 2 разряда по информатизацииАнтонов Олег Сергеевич3-36-56
Старший специалист 2 разряда по ведению депозитного счетаМайорова Екатерина Федоровна3-36-56
Судебный пристав-исполнительЛепешкин Александр Николаевич2-15-40
Судебный пристав-исполнительСушков Александр Владимирович3-25-38
Судебный пристав-исполнительМитричева Арина Сергеевна2-15-40
Судебный пристав по ОУПДСНиконов Алексей Михайлович2-15-40
Судебный пристав по ОУПДСЛарин Юрий Викторович2-15-40
Судебный пристав по ОУПДСВолков Василий Генадьевич2-15-40
Судебный пристав по ОУПДСКокорев Анатолий Сергеевич2-15-40
Судебный пристав по ОУПДСКормаков Александр Владимирович2-15-40
Судебный пристав по ОУПДССоколов Сергей Михайлович2-15-40
Судебный пристав по ОУПДСРажев Михаил Валерьевич2-15-40
Судебный пристав по ОУПДСНиколаев Максим Александрович2-15-40
Судебный пристав по ОУПДСЦаплин Александр Владимирович2-15-40

Первомайский районный отдел
факс: 2-29-69 -8-83139-
607760, г. Первомайск, ул. Калинина, 19

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставМалова Ирина Валерьевна2-20-695700
Судебный пристав исполнительКошелева Валентина Васильевна2-29-69
Судебный пристав исполнительВасюхина Оксана Николаевна2-20-69
Оператор ЭВМРудняева Светлана Александровна2-20-69
Старший специалист 3 разрядаГылкэ Ирина Александровна2-20-69
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Костина Елена Юрьевна2-20-69
Судебный пристав по ОУПДССидоров Виталий Сергеевич
Судебный пристав по ОУПДСКозлов Виктор Александрович
Судебный пристав по ОУПДСЯшин Александр Михайлович
Судебный пристав по ОУПДСИрлянов Александр Александрович

Перевозский межрайонный отдел
факс: 5-37-18 -8-83148-
607400, г. Перевоз, ул. Набережная, 17

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставБирюлин Александр Григорьевич5-37-186700
Судебный пристав- исполнительРыжанкина Ольга Александровна5-12-53
Судебный пристав- исполнительБогданов Владимир Николаевич5-34-89
Судебный пристав- исполнительРогожина Евгения Владимировна5-39-46
Судебный пристав- исполнительПовалова Наталья Васильевна5-34-89
Судебный пристав -исполнительФролова Светлана Сергеевна5-39-46
Старший специалист 2 разрядаПаркаева Наталья Викторовна5-39-46
Старший инспектор-делопроизводительАнисимова Валентина Александровна5-34-89
Старший специалист 2 разряда (по информатизации)Тюрина Ольга Генадьевна5-39-46
Ведущий специалист — эксперт (дознователь)Шипулина Любовь Васильевна5-39-46
Судебный пристав по ОУПДСКулагин Василий Витальевич5-34-89
Судебный пристав по ОУПДСКувшинов Алексей Александрович5-34-89
Судебный пристав по ОУПДСЛатин Александр Викторович5-34-89
Судебный пристав по ОУПДССофонов Сергей Иванович5-34-89
Судебный пристав по ОУПДСКарпов Андрей Васильевич5-34-89

Пильнинский районный отдел
факс: 5-18-66 -8-83192-
607490, р.п. Пильна, ул. Урицкого, 10

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставМамонова Лариса Николаевна5-19-357800
Судебный пристав исполнительФленова Людмила Николаевна5-18-66 
Судебный пристав исполнительХанявина Елена Александровна5-18-66
Старший специалист 3 разрядаМасляева Наталья Юрьевна5-18-66
Судебный пристав исполнительФедоров Сергей Александрович5-18-66
Судебный пристав по ОУПДСЧарыгин Сергей Михайлович5-18-66
Судебный пристав по ОУПДСТрошин Николай Иванович5-18-66
Судебный пристав по ОУПДСГорбунов Алексей Александрович5-18-66
Судебный пристав по ОУПДСИвленков Вячеслав Иванович5-18-66
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Зименков Анатолий Иванович5-18-66
Старший инспектор-делопроизводительЕремина Надежда Владимировна5-18-66

Починковский районный отдел
факс: 5-21-85 -8-83197-
607910, с. Починки, ул. Коммунистическая, 19а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставЖос Сергей Сергеевич5-21-855800
Судебный пристав- исполнительЛашманова Елена Николаевна5-20-61
Судебный пристав -исполнительШмакова Юлия Викторовна5-20-61
Судебный пристав- исполнительЮдин Вадим Васильевич5-20-61
Судебный пристав- исполнительРусаков Сергей Геннадьевич5-20-61
Старший инспектор-делопроизводительГолова Наталья Андреевна5-20-61
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Вьюшинский Сергей Юрьевич5-20-61
Старший специалист 3 разрядаВорнакова Екатерина Михайловна5-20-61
Судебный пристав по ОУПДСТитенков Михаил Васильевич5-20-61
Судебный пристав по ОУПДСАнтипенков Сергей Олегович5-20-61
Судебный пристав по ОУПДСКулагин Роман Михайлович5-20-61
Оператор ЭВМСемушкина Наталья Викторовна5-20-61

Саровский районный отдел
факс: 6-40-15 -8-83130-
607190, г. Саров, ул. Зернова, 24а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставКрюков Андрей Николаевич6-42-13
Заместитель начальника отдела-старший судебный приставЮхимец Марина Валерьевна6-40-15
Судебный пристав- исполнительШагимуратова Наталья Александровна6-40-15
Судебный пристав- исполнительБаранова Мария Александровна6-41-01
Судебный пристав- исполнительСегина Мария Александровна6-41-01
Судебный пристав -исполнитель Зуева Алла Алексеевна6-41-23
Судебный пристав -исполнительЛемясева Елена Алексеевна6-41-01
Судебный пристав- исполнительКарева Лидия Юрьевна6-40-39
Судебный пристав- исполнительКульчева Анастасия Владимировна6-40-39
Судебный пристав- исполнительСмирнова Наталья Михайловна6-40-39
Старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета)Соболева Марина Алексеевна6-40-15
6-40-15
Судебный пристав- исполнительЕрофеева Марина Михайловна6-41-01
Главный специалист-эксперт (дознаватель)Попков Андрей Иванович6-40-39
Старший специалист 3-го разряда ( по ведению делопроизводитель)Донцова Ольга Веньяминовна6-40-15
Старший специалист 2-го разряда Крюкова Татьяна Игоревна6-40-15
Судебный пристав по ОУПДСДутов Павел Викторович6-40-15
Судебный пристав по ОУПДСЧудаков Олег Николаевич6-40-15
Судебный пристав по ОУПДСГорюнов Антон Евгеньевич6-40-15
Судебный пристав по ОУПДСУткин Сергей Петрович6-40-15
Судебный пристав по ОУПДСКулаков Сергей Алексеевич6-40-15
Судебный пристав по ОУПДСНикольский Михаил Александрович6-40-15

Семеновский межрайонный отдел
факс: 5-78-65 -8-83162-
606651, г. Семенов, ул. Чернышевского, 1а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставМетелева Марина Александровна5-79-227100
Заместитель начальника отдела - судебный пристав-исполнительМенджул Сергей Владимирович5-78-947107
Старший специалист 2 разряда (по ведению депозита)Шадрова Наталья Валерьевна5-78-947107
Старший специалист 2разряда (по информатизации)Шириков Дмитрий Юрьевич5-67-477101
Судебный пристав исполнительРоманова Татьяна Александровна5-78-947106
Судебный пристав исполнительУдалова Юлия Сергеевна5-78-947106
Судебный пристав исполнительПостникова Светлана Юрьевна5-67-477105
Судебный пристав исполнительКорьева Анастасия Геннадьевна5-78-657106
Судебный пристав исполнительКлимова Светлана Леонидовна5-78-947103
Судебный пристав исполнительГоршенина Наталья Алексеевна5-78-947103
Главный специалист -эксперт (дознаватель)Усанов Александр Сергеевич5-67-477108
Ведущий специалист- эксперт (дознаватель)Сафонова Елена Валерьевна5-67-477108
Старший инспектор-делопроизводительКолчина Анна Александровна5-67-477108
Судебный пристав по ОУПДССмирнов Сергей Владимирович
Судебный пристав по ОУПДСБыстругин Дмитрий Михайлович
Судебный пристав по ОУПДСМельников Сергей Николаевич
Судебный пристав по ОУПДСАлексеев Сергей Владимирович
Судебный пристав по ОУПДСКруглов Роман Юрьевич

Сергачский межрайонный отдел
факс: 5-58-67 -8-83191-
607511, г. Сергач, пос. Юбилейный, 16а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставПлешакова Елена Николаевна -(декрет) Колина Ирина Владимировна5-58-677500
Старший специалист 2 разряда (по информатизации)Шишкин Михаил Сергеевич5-64-217505
Судебный пристав- исполнительПанкова Виктория Юрьевна5-50-92 
Судебный пристав- исполнительЛюбимова Анна Сергеевна5-50-927506
Судебный пристав- исполнительЛарина Ирина Александровна5-50-927507
Судебный пристав- исполнительШерстнева Анжела Андреевна5-64-217501
Судебный пристав- исполнительБашарова Галия Наилевна5-64-217502
Судебный пристав -исполнительКострулин Александр Федорович5-64-217501
Судебный пристав- исполнитель Краснова Галина Владимировна5-64-217503
Старший инспектор-делопроизводительСахненко Валентина Александровна5-64-217502 (факс)
Ведущий специалист- эксперт (дознаватель)Чеченешкин Александр Юрьевич5-50-927504
Ведущий специалист- эксперт (дознаватель)Горбунова Ирина Валерьевна5-50-927504
Старший специалисть 3 разряда Сусанова Ирина Владимировна5-50-92
Старший специалисть 2 разряда Померанцева Наталья Юрьевна5-50-92
Судебный пристав по ОУПДС Мартынов Александр Николаевич5-32-90(суд)
Судебный пристав по ОУПДС Агеев Сергей Николаевич-
Судебный пристав по ОУПДС Пресняков Андрей Анатольевич-
Судебный пристав по ОУПДС Гаязов Ильфат Аймалович5-11-12

Сеченовский районный отдел
факс: 5-13-28 -8-83193-
607580, с. Сеченово, ул. Советская, 7а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставГайнуллина Екатерина Александровна5-13-28
Судебный пристав-исполнительСоина Марина Владимировна5-13-28
Судебный пристав- исполнительПименова Ольга Ивановна5-13-28
Старший специалист 3 разрядаКараева Ольга Сергеевна5-13-28
Судебный пристав по ОУПДСИванов Эдуарт Александрович5-21-50
Судебный пристав по ОУПДСИгошин Сергей Александрович5-21-50
Старший инспектор-делопроизводительМакалова Нина Ивановна5-21-50
Ведущий специалист - эксперт (дознаватель)Илларионова Елена Владимировна5-21-50
Судебный пристав по ОУПДСМакалов Михаил Юрьевич5-21-50
Судебный пристав по ОУПДСОрлов Денис Владимирович5-21-50

Сокольский районный отдел
факс: 2-17-67 -8-83137-
606670, п. Сокольское, ул. Приволжская, 55

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставПодольская Елена Павловна2-17-678800
Судебный пристав- исполнительДорогова Оксана Николаевна2-09-668803
Судебный пристав исполнительГолубева Наталия Николаевна2-09-668804
Судебный пристав-исполнительРыжакова Юлия Николаевна2-09-668803
Старший специалист 2 разрядаМартынова Анастасия Сергеевна2-09-668804
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Сажина Ольга Юрьевна2-15-438802
Старший специалист 3 разрядаРозмахова Елена Александровна2-17-678801
Судебный пристав по ОУПДССосунов Павел Александрович2-03-86
Судебный пристав по ОУПДСГолубев Александр Николаевич2-03-86
Судебный пристав по ОУПДСКостюнин Сергей Анатольевич2-03-86
Судебный пристав по ОУПДСБацура Сергей Васильевич2-03-86

Сосновский районный отдел
факс: 2-55-55 -8-83174-
606170, р.п. Сосновское, ул. Крупской, 83а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставЧеснокова Инна Васильевна (отпуск по уходу за ребенком) Сиднева Наталья Юрьевна2-55-55
Судебный пристав- исполнительКляпнева Галина Ивановна2-56-87
Судебный пристав -исполнительАндрианова Юлия Станиславовна2-14-63
Судебный пристав- исполнительРыжикова Ирина Николаевна2-56-87
Судебный пристав по ОУПДСПопков Александр Александрович 
Судебный пристав по ОУПДСТрусов Альберт Николаевич 
Судебный пристав по ОУПДСОсипов Александр Николаевич 
Судебный пристав по ОУПДССурусин Николай Львович 
Старший специалист 3 разрядаРыжикова Галина Евгеньевна2-59-86
Старший инспектор-делопроизводительАндронова Ирина Александровна2-59-86
Судебный пристав - исполнительБлинова Алена Алексеевна2-59-86
Ведущий специалист эксперт (дознаватель)Елагин Алексей Валерьевич2-14-63
Старший инспектор-делопроизводительБелянцева Галина Александровна2-14-63

Спасский районный отдел
факс: 2-14-76 -8-83165-
606280, с. Спасское, ул. Советская, 33

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставМаракова Галина Андреевна2-54-766300
Судебный пристав -исполнительСамойлова Валентина Геннадьевна2-61-306300
Судебный пристав- исполнительСинягина Галина Валентиновна2-61-306300
Старший инспектор-делопроизводительЮрина Ольга Николаевна2-61-306300
Ведущий специалист- эксперт (дознаватель)Зайцева Екатерина Евгеньевна2-61-306300
Старший специалист 3 разрядаБадянова Елена Анатольевна2-61-306300
Судебный пристав по ОУПДСБелоголовцев Валентин Владимирович2-61-306300
Судебный пристав по ОУПДСКотов Дмитрий Евгеньевич2-61-306300
Судебный пристав по ОУПДСТихонов Игорь Анатольевич2-61-306300
Судебный пристав по ОУПДССазанов Михаил Вячеславович2-61-306300

Тонкинский районный отдел
факс: 3-24-79 -8-83153-
606970, р.п. Тонкино, ул. Коммунистическая, 1

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
 Начальник отдела-старший судебный приставСмирнов Александр Антонович3-24-798200
Судебный пристав по ОУПДСКнязев Александр Борисович3-24-79
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Сахаров Сергей Михайлович3-24-79
Судебный пристав по ОУПДССоловьев Николай Иванович3-24-79
Судебный пристав по ОУПДСМатвеев Сергей Юрьевич3-24-79
Судебный пристав по ОУПДССоловьев Алексей Николаевич3-24-79
Судебный пристав по ОУПДСГруздев Николай Дмитриевич3-24-79
 Судебный пристав- исполнительНовоселов Дмитрий Сергеевич3-20-22 
 Судебный пристав -исполнительСахарова Татьяна Витальевна3-20-228205
Старший инспектор-делопроизводительКмселева Надежда Леонидовна3-24-798202
 Старший специалист 3 разряда3-20-228205

Тоншаевский районный отдел
факс: 2-20-44 -8-83151-
606950, п.г.т. Тоншаево, ул. Центральная, 16

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
 Начальник отдела-старший судебный приставКислицын Михаил Геннадьевич2-20-448900
 Судебный пристав- исполнительМалышева Галина Степановна2-20-218907
 Судебный пристав- исполнительЕмакова Ольга Николаевна2-20-218906
 Судебный пристав- исполнитель2-20-218904
 Старший инспектор-делопроизводительКропотова Анна Владимировна2-20-218902
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Кислицына Маргарита Борисовна2-20-44
Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)Мухачева Татьяна Павловна2-20-21
Старший специалист 3 разрядаХлыбова Людмила Николаевна2-20-44
Судебный пристав по ОУПДСМеньклв Вадим Васильевич
Судебный пристав по ОУПДССмирнов Александр Павлович
Судебный пристав по ОУПДССолоницын Алексей Сергеевич
Судебный пристав по ОУПДСПерминов Сергей Иванович
 Судебный пристав по ОУПДСОпарин Дмитрий Александрович 

Уренский межрайонный отдел
факс: 2-32-28 -8-83154-
606800, г. Урень, ул. Ленина, 71а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
 Начальник отдела-старший судебный приставСаламатова Ольга Владимировна2-32-288000
 Судебный пристав -исполнитель2-37-16 
 Судебный пристав- исполнительСурнина Людмила Алексеевна2-12-71 
 Судебный пристав- исполнительИзох Галина Васильевна2-12-71 
 Судебный пристав- исполнительГруздева Оксана Михайловна2-37-16 
 Судебный пристав -исполнительМикешин Алексей Михайлович2-12-71 
 Судебный пристав- исполнитель Севастьянова Екатерина Сергеевна2-49-91 
Судебный пристав- исполнительПивкина Валентина Борисовна2-12-71
Старший специалист 2 разрядаСмирнов Сергей Александрович2-49-91
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Малышева Татьяна Васильевна2-49-91
 Судебный пристав по ОУПДСОхотников Дмитрий Михайлович2-11-71 
 Судебный пристав по ОУПДССмирнов Виталий Сергеевич2-11-71 
 Судебный пристав по ОУПДСГруздев Игорь Владимирович2-11-71 
 Судебный пристав по ОУПДСРыбаков Александр Валентинович2-11-71 
 Судебный пристав по ОУПДСГрибанов Андрей Викторович2-11-71 
 Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводствуКлочкова Елена Сергеевна2-32-28 

Чкаловский районный отдел
факс: 4-50-21 -8-83160-
606540, г. Чкаловск, ул. Краснофлотская, 15

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
 Начальник отдела-старший судебный приставПлигин Михаил Викторович4-50-217400
 Заместитель начальника-старший судебный пристав-исполнительБелов Андрей Александрович4-18-967401
 Старший инспектор-делопроизводительПальцева Галина Васильевна4-50-217402
 Судебный пристав- исполнительБодров Дмитрий Владимирович4-50-227406
 Судебный пристав- исполнительСазанова Мирина Николаевна4-50-227407
 Судебный пристав- исполнительКорытов Денис Владимирович4-18-967405
 Судебный пристав- исполнительЖукова Ирина Анатольевна4-18-967404
 Судебный пристав- исполнительАнтоновская Елена Вячеславовна4-18-967404
 Старший инспектор-делопроизводительГузанова Ольга Юрьевна4-50-217403
Судебный пристав по ОУПДСВолков Илья Владимирович4-50-30
Судебный пристав по ОУПДСБуданин Сергей Ананьевич4-50-30
Судебный пристав по ОУПДСКарлов Дмитрий Викторович4-50-30
Судебный пристав по ОУПДСТерентьев Сергей Ефимович4-50-30
Судебный пристав по ОУПДСОщерин Сергей Юрьевич4-50-30
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Сажина Наталья Владимировна4-50-227406

Шарангский районный отдел
факс: 2-09-78 -8-83155-
606840, р.п. Шаранга, ул. Советская, 38

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
 Начальник отдела-старший судебный приставПодоплелов Сергей Алексеевич2-09-788300
Старший инспектор - делопроизводительСухих Татьяна Васильевна2-09-788301
Судебный пристав- исполнительЛатышева Ольга Витальевна2-11-408303
 Старший специалист 3 разрядаНасекина Елена Владимировна2-11-408302
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Старыгин Андрей Юрьевич2-11-408302
 Судебный пристав по ОУПДСДолгополов Василий Александрович2-11-408302
 Судебный пристав по ОУПДСЗайцев Сергей Васильевич2-11-408302
 Судебный пристав по ОУПДСНаймушин Константин Васильевич2-11-408302
 Судебный пристав по ОУПДСКолесников Алексей Анатольевич2-11-408302

Шахунский межрайонный отдел
факс: 6-24-05 -8-83152-
606910, г. Шахунья, ул. Коминтерна, 7

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный приставСоколова Вера Егоровна6-26-008400
Старший инспектор-делопроизводительВинокурова Светлана Алексеевна6-24-058403
Судебный пристав исполнительВоронина Ирина Владимировна6-26-128404
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Лебедева Наталья Сергеевна, 6-26-208405
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Матвиенко Ольга Николаевна6-26-208405
Судебный пристав исполнительСоколова Ирина Викторовна6-26-158406
Судебный пристав исполнительРученина Ольга Александровна6-26-15 
Судебный пристав исполнительСмирнова Елена Александровна6-26-15
Старший специалист 2 разрядаПоблагуева Елена Олеговна6-24-568409
Судебный пристав исполнительГромова Татьяна Евгеньевна6-24-868411
Судебный пристав исполнительСмирнов Владимир Сергеевич6-24-748401
Судебный пристав исполнительСмирнова Елена Васильевна6-24-748408
Старший специалист 2 разряда по информатизацииЗаботин Дмитрий Валерьевич6-24-748407
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Ершова Елена Вячеславовна6-24-568409
Старший инспектор-делопроизводительЛаптева Ольга Александровна6-24-40 (факс)8402
Судебный пристав исполнительЧуваркова Светлана Владимировна6-26-058410
Старший специалисть 3 разрядаЦветкова Наталья Александровна6-26-058410
Судебный пристав исполнительГарифьянова Оксана Ринатовна6-24-868411
Судебный пристав исполнительКислицина Анастасия Григорьевна6-24-748407
Судебный пристав по ОУПДСХлыбов Евгений Геннадьевич-8412
Судебный пристав по ОУПДССмирнов Вячеслав Витальевич
Судебный пристав по ОУПДСГудин Николай Анатольевич
Судебный пристав по ОУПДСКиселев Дмитрий Владимирович
Судебный пристав по ОУПДСЕршов Илья Жоржевич

Шатковский районный отдел
факс: 4-14-27 -8-83190-
607700, п.г.т. Шатки, ул. Федеративная, 16

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
 Начальник отдела-старший судебный приставЗабалуев Сергей Александрович4-14-275900
 Судебный пристав -исполнительРыбина Наталья Ивановна4-13-34 
 Судебный пристав- исполнительУшева Елена Николаевна4-13-27 
 Судебный пристав- исполнительЗахаренков Сергей Михайлович4-13-34 
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Короткова Екатерина Виктровна4-14-90
 Судебный пристав- исполнительКочетков Владимир Валерьевич4-14-90 
 Судебный пристав по ОУПДСРоманов Юрий Сергеевич4-16-36 
 Судебный пристав по ОУПДСЗанозин Сергей Валерьевич4-16-36 
 Судебный пристав по ОУПДСКоролев Алексей Николаевич4-16-36 
 Судебный пристав по ОУПДСРыбин Андрей Александрович4-16-36 
 Судебный пристав по ОУПДСБорисов Сергей Владимирович4-16-36 
 Сарший инспектор-делопроизводительРыбина Наталья Владимировна4-13-27 

Ликвидация юридических лиц

30 000 рублей

(госпошлины включены)

*

Регистрация ИП или юридического лица

Бесплатно

(при одновременном заключении договора на юридическое обслуживание по любому из тарифов в ЮК "КС-Лигал")

Представительство в суде Второй и Третьей инстанции

В Подарок

(при заключении договора на оказание юридических услуг в суде первой инстанции)

Яндекс.Метрика